Автор:Анна

Одна из лучших компаний, где мне доводилось работать, а проработала я в Сенсави ни много, ни мало - 7 лет. Целых 7 лет и это были действительно продуктивные 7 лет для меня как для специалиста, хотьу  меня уже был за плечами опыт длиною в 12 лет. Здесь столько всего нового можно подцепить, отточить уже имеющиеся навыки, найти себе ещё более опытного ментора и завести друзей. До сих рассказываю о работе в Сенсави с любовью и чувством гордости.

01.07.2021 | положительный отзыв

Яна:
Люблю институт красоты Сенсави, очень жаль, что пришлось уйти из-за переезда. Проработала там действительно долго, думаю, что семь лет для одного места — это приличный срок и высокий показатель качества условий труда. Жаловаться и правда не на что — с начальством отношения были взаимно уважительные, к сотрудникам тут относятся хорошо, с вниманием. Коллектив более чем приятный, открытый и дружелюбный, Оплата труда достойная и для жизни в Москве вполне комфортная.

24.05.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Очень довольна своим продолжительным и обширным опытом работы в институте красоты Сенсави. Отличный коллектив, дружный и сплочённый. К руководству за всё время, что я там работала, никаких претензий не было — приятные люди, умеют организовывать работу, процесс, привлекать клиентов, недостатка в финансах не наблюдалось, потому что всё грамотно и продумано. Ну и сам концепт их работы очень радует. Я как человек, который всё видел изнутри, точно могу сказать, что клиенты могут быть спокойны — здесь исключительно специалисты.

19.05.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Проработала в Сенсави ни много, ни мало — почти 7 лет. Довольно внушительный срок, но это те семь лет, о которых я вспоминаю очень тепло и пожалуй даже с гордостью. Здесь к моему уже имеющемуся опыту мне дали в довесок огромный багаж знаний. Я завела много близких знакомых, с которыми общаюсь до сих пор. Как работодатель Сенсави меня полностью устраивали, и что касается выплат, и что касается взаимоотношений с руководством. Всё было по-человечески, честно и вовремя.

20.04.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Сенсави очень ответственный работодатель. Я как человек, который там работал и знает их кухню изнутри, точно могу сказать, что к своим сотрудникам они относятся ничуть не хуже, чем с клиентам. Выплана зарплаты всегда была вовремя, никаких накладок, отпуска и праздники государственные как положено, без переработок и сюрпризов. Ну и конечно опыт колоссальный, несмотря на то, что я своим стажем в 8 лет думала, что уже всё умею, Сенсави показали мне целый новый мир косметологии.

04.03.2020 | положительный отзыв

Ольга Викторовна Артеменко:
Удобное расположение клиники,грамотный персонал, очень вежливые и внимательные администраторы.Рекомендую!