06.01.2015 | положительный отзыв
Группа компаний "100 профессий" отзыв сотрудника Irena

Молодая, развивающаяся успешная компания, идущая в ногу со временем. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Наташенька

Училась в 100 профессий на флориста-дизайнера. Мне очень понравилось!! Преподаватель замечательная женщина, действительно профессионал своего дела. Помогли с трудоустройством. Я в восторге!!! Спасибо!! Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Irena

Спасибо грамотным и внимательным преподавателям учебного центра "100 профессий" Подробнее>>

26.07.2012 | положительный отзыв
100 профессий

Не заметила
Очень доброжелательный коллектив и руководство, уютная атмосфера, расчёты точно в срок, гибкий график работы ... Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
Школа сервиса 100 профессий

Очень довольна, что откоыла для себя школу сервиса "100 профессий", так как прошла здесь отличные курсы по дизайну, осталась довольна теми знаниями, которые получила у преподавателей данной школы. Нашла ее благодаря сайту-агрегатору bubolab.ru, который мне выдала поисковая система, после того, как я ввела в него запрос о таких курсах. На этом самом сайте я нашла данную школу, но там есть и масса других отличных курсов и мест обучения. Здесь же мне показали огромное множество того материала, которое я смогла применить на практике, так как пошла работать в агенство по дизайну. Всем довольна, все просто отлично. Спасибо.

13.09.2015 | положительный отзыв
100 профессий отзыв сотрудника Васса

А я заканчивала курсы "Флорист-дизайнер" и сейчас работаю в этой новой профессии! Преподаватель Раиса Семеновна - суперская! Столько интересного вложила в наши головы за столь небольшой курс. Поэтому ни капельки не жалею, что не пошла на другие курсы, хотя и ждала тоже пока пригласят на обучение. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Екатерина

Хорошая компания, остались только положительные впечатления от общения с руководством, сотрудниками и выпускниками курсов (которые приходили к нам на трудоустройство). Кстати, от учеников тоже не слышала ни одного плохого слова или сожалений о курсах. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
100 ПРОФЕССИЙ отзыв сотрудника Ольга

Очень хорошая фирма. Грамотные и ответственные преподаватели, внимательные и доброжелательные администраторы. Подробнее>>

03.05.2017
Школа сервиса "100 профессий"

Претензий нет
Нашел Вашу организацию в интернете, очень информативный сайт, все доступно и понятно. Пришел по адресу ул. Кропоткина д.5. Очень приветливый персонал и получилось так, что в этот день же состоялось первое занятие, это было весьма кстати, потому что свободного времени было не много у меня. Дальше был направлен на занятия по ремонту телефонов и был приятно удивлен, что ... Подробнее>>

22.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 100 профессий