14.03.2018
Спорткомплекс Южный Меридиан

Отношение к персоналу спорткомплекса скотское. Пожалуйста, кто-нибудь из трудовой инспекции, проведите там проверку. У людей нет перерывов на еду, запрещено даже воду пить из бутылочек. Один из замов спортсооружения- дочь директора академии. Хамит работникам. Говорит, что можно 8 часов не есть и не пить, что ничего с ними не станет. Работников запугивают тем, что они не сдадут экзамены и не Подробнее>>

18.03.2014 | положительный отзыв
Спорткомплекс Авангард

Детско-юношеский учебно-спортивный комплекс профсоюзов г. Киева «Авангард» Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Спорткомплекс "Олимпия"

Отличное место для утреннего или вечернего активного отдыха. Прекрасно развита инфраструктура, хорошее соотношение цены и качества.Предупредительный и отзывчивый персонал. Бассейн прекрасный. В бассейне работают внимательные тренера. Большое спасибо, остались довольны посещением. Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Деревянный спорткомплекс "Балу-Люкс"

Хочу оставить свой отзыв о спорткомплексе «Балу-Люкс», который мы приобрели в спортивном интернет-магазине «Синий Кед» 17 декабря 2013 г, но так как установка его сложная, то смогли поставить его в марте 2014, поэтому отзыв пишу только сейчас. Хочу сказать, что этот СК «Балу-Люкс» оказался вообще единственным в своем роде. Уникальность его в том, что он крепится к стене как шведская стенка, а также к потолку. Таким образом, он отлично подходит для маленьких квартир или для тех, где уже нет места для нормального спорткомплекса. Есть миллион вариантов просто шведских стенок с турниками, кольцами и т.пр. Но это все очень компактно Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Спорткомплекс Авангард отзыв сотрудника avangar

Отличный спорткомплекс, один из немногих, которые формируют украинский профессиональный спорт. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Спорткомплекс Дружба»

не увидела !
Люди да что же такое вы пишите? неужели всё так плохо! была на собеседовании всё было культурно и порядочно! но конечно ваши негативные отзывы не очень на меня произвели ... ... Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Спорткомплекс "орбита" - Слова не сходятся с действиями

Цитата с сайта Агентства РК по физкультуре, спорту и туризму:"В планах - сделать нашу республику центром детского мини-футбола 10.09.2009".Слова не сходятся с действиями...За счет каких спортивных комплексов хочется узнать сделать нашу республику центром ДЕТСКОГО футбола, если самый лучший из них спортивный комплекс Федерации по футболу в ОРБИТЕ не пускает детей заниматься в секции футбола.Обещали с сентября 2010г. открыть секцию футбола, Подробнее>>