Отзыв на : Деревянный спорткомплекс "Балу-Люкс"

Тема отзыва: Хорошая задумка, но есть и недочеты.
Хочу оставить свой отзыв о спорткомплексе «Балу-Люкс», который мы приобрели в спортивном интернет-магазине «Синий Кед» 17 декабря 2013 г, но так как установка его сложная, то смогли поставить его в марте 2014, поэтому отзыв пишу только сейчас.

Хочу сказать, что этот СК «Балу-Люкс» оказался вообще единственным в своем роде. Уникальность его в том, что он крепится к стене как шведская стенка, а также к потолку. Таким образом, он отлично подходит для маленьких квартир или для тех, где уже нет места для нормального спорткомплекса. Есть миллион вариантов просто шведских стенок с турниками, кольцами и т.пр. Но это все очень компактно и с трудом можно назвать спортивными комплексами. Здесь же есть и кольца, и канат, и лестница – деревянная и веревочная, и качеля-трапеция, и рукоход! А место фактически нужно немного -на потолке и стене.

Сам комплекс хорошо сделан, краской или химией не воняет, дерево гладкое, надежное крепление – выдерживает до 175 кг по нормам, а реально, думаю и больше.

Но есть и пара недостатков. Лестница которая крепится под углом крепится к определенной перекладине на вертикальной стенке, поэтому в зависимости от высоты потолка ее наклон будет меняться. Идеально подойдет для потолков 2,5-2,6 м, а для нашей высоты пришлось укорачивать эту лестницу, иначе то, что крепится к потоку сильно бы выступала вперед. А для высоты под 3 метра – наоборот угловой лестницы может и не хватить.

А второй недостаток – карабины, которыми крепятся составляющие СК – канат, кольца и т.д. – слишком маленькие и не одеваются на перекладины комплекса – не налазят. Поэтому пришлось просто завязывать все на перекладины узлами. Для нас не страшно – т.к. потолок невысокий и длины хватило, а у кого потолок повыше – то этим потеряется часть длины. Поэтому лучше поменять карабины или когда будете заказывать – попросите, чтобы проверили одеваются ли карабины на перекладины. Может это только нам такие попались…
helenka2

07.06.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Мишка Балу

Обычно ездил на вахты по 2 месяца, в прошлом году согласился поехать на золото надолго. Тупо не нашел нормального варианта за хорошие деньги. Какой-нибудь засады от артели не ожидаю. На месте пообщался с людьми, здесь не обманывают. С бытом более-менее удовлетворительно. Бывало и похуже.
Насчет будущего загадывать пока не хочется, но за 3 месяца на месте ничего плохого не случалось.

19.03.2019
ООО "Балу-Трейдинг"

Ни в коем случае не идите работать в "Балу-Трейдинг"! Я проработал в данной компании больше месяца на должности менеджера по продажам, и ушел ни с чем, а вместо зарплаты, собственник фирмы Каширников Алексей меня просто послал "на х*й" прямым текстом. Сначала Вы проходите быстрое собеседование, где Вам обещают ставку 10000 грн. и процент от продаж. Чаще всего собеседования проводят Елена

Украина,  Днепропетровск

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания на балу»

Основное название: Компания на балу Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Сайт: na-balu.ru Телефоны: (495) 215-11-91 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Шары на заказ фигуры, товары для праздника Автор: Олег Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балу Трейд»

Основное название: Балу Трейд Другие названия: ЧТУП Балу Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.balu.by Телефоны: 80175102051 Эл. почта: balutraid..[]..mail.ru Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, Дроздова, Цветочная, 43, оф.21 Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Оптовая продажа канцтоваров Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист по закупкам Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Дата увольнения: Май 2014 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Люкс Форс Солюшен: Неприятное собеседование.

Увидел вакансию Payment Manager в ночь, решил откликнуться, так как подходил по указанным требованиям, да и самому вакансия понравилась условиями работы. Вскоре, получил приглашение. Предложили пройти онлайн собеседования, я согласился. Собеседование продлилось 3 4 минуты, присутствовала только hr специалист. Девушка была в плохом настроении либо она по жизни такая этого я не знаю. Попросила рассказать о себе и ответить на её вопросы, что я и сделал. Далее она рассказала о кампании, на этом всё. По итогу, получил отказ без объяснения причины. Зачем назначать собеседование и приходить с кислой миной? ...

12.02.2024 | положительный отзыв
Однозначно приходите, здесь самый классный люкс.

Однозначно приходите, здесь самый классный люкс.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
люкс вода: Отзыв без прикрас

На данной должности графика 2/2 вы не увидите никогда, т.к. любые дыры закрываются своими же сотрудниками. (Как и во многих местах).Вы в праве отказаться, но будьте готовы к предвзятому отношению и тому, что в отпуске вы будете либо работать сами, либо искать себе замену самостоятельно. Казалось бы помоги, да выйди пару раз за другого человека, не сложно же, а тебе потом помогут. Но 2 раза в месяц вас так или иначе будут отправлять к черту на куличики, отказаться вы не можете. Помимо этого,когда всё совсем плохо и работать некому, вам ...
Если у вас нет личной жизни и самоуважения, вы готовы жить на работе, то в этой компании вы часто будете получать высокую зп и признание ваших способностей.