ООО "Балу-Трейдинг"

Ни в коем случае не идите работать в "Балу-Трейдинг"! Я проработал в данной компании больше месяца на должности менеджера по продажам, и ушел ни с чем, а вместо зарплаты, собственник фирмы Каширников Алексей меня просто послал "на х*й" прямым текстом. Сначала Вы проходите быстрое собеседование, где Вам обещают ставку 10000 грн. и процент от продаж. Чаще всего собеседования проводят Елена и Алексей, либо Валентин (по документам директор фирмы, на деле начальник производства) и Алкесей. Никто Вам и слова не скажет про испытательный срок, в 2 недели без какой либо оплаты! А он есть. При мне приходило 5 человек, тоже менеджерами, и ни одному из них про испытательный срок не сказали. Впрочем все эти 5 человек уходили, не отработав даже одного дня. По работе, Вас никто не будет вводить в курс дела, что либо объяснять, у фирмы нет даже прайса, все цены Вам придется выяснять самостоятельно. Про работу с клиентами я вобще молчу, им главное что бы Вы продали, и получили с клиента деньги, а отгружать и собственно производить продукцию никто и никогда там не собирается. Водителя у фирмы нет, что бы отгрузить оплаченный заказ приходится днями просить у начальника производства. В итоге срываются клиенты и заказы, а тебе каждый день говорят, что ты ничего не работаешь, ничего не продаешь. По истечению месяца, когда дело доходит до зарплаты Каширников Алексей ставит тупо нереальный план на неделю, который и за месяц (тем более первый месяц) хрен сделаешь, и просто ничего не платит (скрин прикрепляю). Ни ставки 10000, ни пол ставки за даже 2 недели работы (за вычетом же бесплатных двух недель испытательного), в лучшем случае если Вам повезет, может заплатить какие-то копейки от продаж. Клиентов у фирмы нет от слова совсем, и это спустя 2,5 года работы, фирму на рынке стрейча никто даже не знает и не слышал, само собой, и брать их продукцию никто не хочет, так как опасаются. Ах да, оформлять Вас там официально тоже никто не станет, даже когда напишите заявление и отдадите трудовую (что я делать не рекомендую) это всё будет просто лежать у них где то на столах, а официально вы так и будете безработным. Что бы развеять сомнения, о том, что это может быть атака конкурентов, оставляю свои контактные почты (одну из которых я и создал работая у них) можете задавать на них любые вопросы, я с радостью предоставлю тонну скринов, переписок с клиентами и т.д. [email protected]

Украина,  Днепропетровск

07.06.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Мишка Балу

Обычно ездил на вахты по 2 месяца, в прошлом году согласился поехать на золото надолго. Тупо не нашел нормального варианта за хорошие деньги. Какой-нибудь засады от артели не ожидаю. На месте пообщался с людьми, здесь не обманывают. С бытом более-менее удовлетворительно. Бывало и похуже.
Насчет будущего загадывать пока не хочется, но за 3 месяца на месте ничего плохого не случалось.

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Деревянный спорткомплекс "Балу-Люкс"

Хочу оставить свой отзыв о спорткомплексе «Балу-Люкс», который мы приобрели в спортивном интернет-магазине «Синий Кед» 17 декабря 2013 г, но так как установка его сложная, то смогли поставить его в марте 2014, поэтому отзыв пишу только сейчас. Хочу сказать, что этот СК «Балу-Люкс» оказался вообще единственным в своем роде. Уникальность его в том, что он крепится к стене как шведская стенка, а также к потолку. Таким образом, он отлично подходит для маленьких квартир или для тех, где уже нет места для нормального спорткомплекса. Есть миллион вариантов просто шведских стенок с турниками, кольцами и т.пр. Но это все очень компактно Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания на балу»

Основное название: Компания на балу Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Сайт: na-balu.ru Телефоны: (495) 215-11-91 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Шары на заказ фигуры, товары для праздника Автор: Олег Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балу Трейд»

Основное название: Балу Трейд Другие названия: ЧТУП Балу Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.balu.by Телефоны: 80175102051 Эл. почта: balutraid..[]..mail.ru Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, Дроздова, Цветочная, 43, оф.21 Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Оптовая продажа канцтоваров Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист по закупкам Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Дата увольнения: Май 2014 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
ООО Петролеум Трейдинг

Вчера был на собеседовании. На первый взгляд все понравилось, офис, руководитель вроде вполне адекватная. Пригласили на пробный выход. Вроде нормальный коллектив и есть перспективы роста.

15.05.2024 | положительный отзыв
Майхонг Трейдинг

Работаю в компании не так давно, перед тем как устраиваться так же читала отзывы о компании и сомневалась в их правдивости, но могу сказать, что это прекрасное место работы, зарплата действительно в срок , коллектив принял дружелюбно и помогает если возникают вопросы, руководство лояльное, работы много , но так день рабочий летит незаметно и это плюс для меня, очень рада, что стала частью компании
Есть своя парковка, но мест конечно не много (здесь больше особенности города и с этим ничего не поделаешь), поэтому небольшое количество мест на парковке это единственный минус , который могу обозначить

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Телема прешес металс энд даймондс трейдинг л.л.к.

Имел неосторожность пообщаться с конторкой называющейся arvar (ar var.ru) или ооо Телема прешес металс энд даймондс трейдинг л.л.к. (Telema precious metals and diamonds trading llc) в лице главной кадровички Натальи. Давно не встречал такой грубоватой, глупой, борзой и нетактичной руководительницы hr службы компании. Слава Богу хватило одного разговора чтобы понять, что такую контору надо обходить стороной за километр. Но обо всем по порядку: 1) Вакансия аля "Менеджер международных проектов" или "Менеджер проектов по драгметаллам со знанием китайского языка". Ищут человека на эту позицию с октября 2023 г., т.е уже ...
Нет и быть не может