Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не идите работать в "Балу-Трейдинг"! Я проработал в данной компании больше месяца на должности менеджера по продажам, и ушел ни с чем, а вместо зарплаты, собственник фирмы Каширников Алексей меня просто послал "на х*й" прямым текстом. Сначала Вы проходите быстрое собеседование, где Вам обещают ставку 10000 грн. и процент от продаж. Чаще всего собеседования проводят Елена
Украина, Днепропетровск
Подробнее>>