22.11.2014
Компания КАПИТАЛ-ИНВЕСТ

Вова:
Контора, которая захотела побыстрому срубить бабла, клонируют своих конкурентов, на самом деле такого количества объектов, сколько указано на сайте нет, да половина не достоверны. Пожалел, что обратился в этот «Капитал Инвест», только время потерял

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 34

29.07.2017
Капитал-Инвест

Некомпетентность сотрудников просто, мягко говоря, удивляет!!! Все раздувают ноздри , кичатся своим статусом, а по факту " 0" ! "Радуются" как дети всяким бредовым идеям руководства, при этом, каждый старается спихнуть свою работу на другого, а когда она выполняется , расталкивая всех грудью бегут преподносить за свои творения шефу ! Тотальна слежка друг за другом, т.е постоянная игра " найди Подробнее>>

16.04.2019

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Капитал-инвест

Самая худшая управляющия компания.Все кто работают там и хвалят эту управляющую компанию сами воры и мошенники.Уважающий себя человек, там работать не будет, если ты конечно не скотина!
----- ... Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Капитал-инвест

зп, платят в черную а последний месяц вообще про тебя забывают, так что если увольняешься или как обычно тебя увольняют то необходимо иметь какие-то рычаги для того чтобы забрать свои деньги.

москва

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО УК "Капитал-Инвест" отзыв сотрудника Алик.К

Не рекомендую,я уже попал на деньги!Самая худшая компания в системе ЖКХ!!!! Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Капитал Инвест" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам. Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Капитал-Инвест, ЗАО

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91 Подробнее>>

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Капитал-инвест

Дебилов много. Российское производство безмоглых %удалено%.У нас в Капитале, такие дебилы и дуры, регулярно отсасывали у Кирова. Мразь редкостный. Отжимал дома без обраний. Сотрудников кидал на зарплаты. Постоянно выискивал за что бы штрафануть. Зарплата чёрная, причём у вех. Это уголовное преступление и кидалово людей на пенсионные! Эта мразь должна сидеть, Лембик и Нечай с ним вместе. А после в Интернете разные ублюдки пишут: "Что спасибо товарищу Тимуру Мироновичу, что научил работать и жить, и вообще боженька". В общем спасибо товарищу Сталину за ваше счастливое детство! Где таких ублюдков выращивают, как ты %удалено% безмозглая выращивают.

Иерусалим