кирилл

зп, платят в черную а последний месяц вообще про тебя забывают, так что если увольняешься или как обычно тебя увольняют то необходимо иметь какие-то рычаги для того чтобы забрать свои деньги.

москва

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ЗАО УК "Капитал-Инвест"

Дмитрий:
Проработал несколько лет в этой компании. Ничего плохого не могу сказать. Зп платят, коллектив отличный, руководство справедливое. Работать надо, а не бездельничать.

12.03.2020 | положительный отзыв
УК "Капитал Инвест"

Мне наша управляющая компания нравится. Руководящий состав хороший. Все интеллигентные и вежливые люди. Бывают УК и похуже. Знаю, что говорю. У Капитал Инвеста огромный опыт работы в ЖКХ. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв о Капитал Инвест

Приходил на собеседование в начале месяца. Очень понравилась компания. Директор - человек с большим опытом и стажем. Коллектив тоже успел опросить) ребята очень хорошие. Офис современный, удобный и рядом с... Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Положительный отзыв о хорошей компании

Весной прошлого года всем домом обращались за помощью в УК Капитал Инвест. Отличная компания с грамотными профессионалами своего дела. Помогли с ремонтом подъездов. Заявку обработали быстро. Спасибо большое, теперь приятно... Подробнее>>

22.11.2014

Вова:
Контора, которая захотела побыстрому срубить бабла, клонируют своих конкурентов, на самом деле такого количества объектов, сколько указано на сайте нет, да половина не достоверны. Пожалел, что обратился в этот «Капитал Инвест», только время потерял

26.11.2014

Алексей:
Обратился в «Капитал Инвест» для покупки интернет-магазина. Предложили пару вариантов, якобы проанализировали всю бухгалтерию, сайт, ликвидность и т.д… Купил этот готовый «бизнес», вскоре оказалось, что продажи не налажены, посещаемость у сайта накручена и по сути этот магазин работал от силы пару недель… В итоге отдал «Капитал Инвест» комиссию, мучаюсь с сайтом и поставщиками. Проще было всё с нуля открыть – и денег бы сэкономил, и время, и нервы. Сплошной развод!

07.02.2015
Компания КАПИТАЛ-ИНВЕСТ

Совершенно отвратительная и безответственная работа сотрудника компании "Капитал Инвест" в Санкт-Петербурге по имени Баринов Евгений! Менеджер не обладает достоверной информацией об объектах, из чего стало ясно, что информация на сайте, в основном, вымышленная! В назначенный день для просмотра объекта не выходит на связь,просто не берет трубку. Просмотр объекта сорван, время потеряно в пустую, впечатление испорчено окончательно. Никому не советую обращаться в эту компанию, если вы нацелены на результат и вам дорого ваше время !

16.04.2019
Капитал-инвест

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Капитал Инвест" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.

09.07.2018 | положительный отзыв
Капитал-инвест

Все нормально в этой компании. Ничего плохого не заметил. Работать одно удовольствие в этой компании.

04.07.2018 | положительный отзыв
Капитал-инвест

Хорошая компания с отличными людьми. Если есть сложности в работе - всегда помогут. Негатив исходит от тех, кто пришел прохлаждаться на рабочем месте.

15.06.2018 | положительный отзыв
Капитал-инвест

Все тут нормально, такое ощущение, что вы про другую компанию пишите, работаю в Капитале давно и ноют только нытики, а тут работать надо, будешь работать, все будет хорошо, это жкх, а не бальные танцы.

28.05.2018
Капитал-инвест

Если чувствуешь себя безропотной скотиной и быдлом, то вам сюда! Компания- пирамида и в нее еще входит 15 компаний пирамид. Что можно сказать о компании хорошего, если абсолютно все сотрудники работают в черную. Ни с кем трудовые договора не оформляются, зарплату выдают 25-27 числа за предыдущий месяц (задержка пока деньги обналичат). Жители для них быдло, сотрудники гавно. На материалы для ремонта домов тратится 1 рубль с квадратного метра. остальное уходит в центральный офис. Платежи подрядчикам задерживаются на неопределенный срок- соответственно те тоже ничего не делают. Если чувствуешь себя безропотной скотиной и быдлом, то вам сюда!

Зеленоград

29.12.2017
Капитал-инвест

Обратился в данную компанию КЭПИТАЛ ИНВЕСТМЕНТС ГРУПП( их сайт http://kepital-credit.ru/) на счет кредита ,сделали и договор,и печати и все как надо ,все вроде бы хорошо и одобрили в россельхоз, но вдруг тут просят документы по трудоустройству типа в банке за их изготовление требуют 12 тыс ,переслать типа на тиньков счет, 5536 9137 6395 9141, я сказал нет денег там типа ну давайте че нить придумаем ,на следующий день звонок типа вот мы внесем 8 тыс за вас остальное от вас зависит ну я примерно понимал что обман но отправил 4 тыс.И после выкл.телефон ахах и смешно и нет.Так что не видитесь если просят деньги раньше, чем вы получите результат. Могу предоставить договор и счет который мне говорили)))

ОМСК

06.12.2017
Капитал-инвест

Обыкновенные воры и мошенники, ничего особенного. Крадут много, это да.

16.11.2017 | положительный отзыв
Капитал-инвест

Работаю в ЗАО УК «Капитал-Инвест» с августа 2013 года. Под «горячую руку» руководителя попадала не раз, не без того, чего уж там – не ошибается тот, кто не работает. Но! Работала в Капитале, работаю и уходить не собираюсь. Компания у нас хорошая, коллектив отличный, по возрасту разные все, но молодежи много, зарплата стабильная, чего еще надо? Все гуд, друзья-враги-злопыхатели. Приходите на собеседование!

05.09.2017 | положительный отзыв
ЗАО УК "Капитал-Инвест" отзыв сотрудника Виктор

Благодаря ЗАО УК «Капитал-Инвест» в нашем доме стали исправно работать трубы. Раньше все протекало, каждую неделю вызывали мастеров, чтобы они хоть как-то починили их. ЗАО УК «Капитал-Инвест» все заменил на новое, теперь все работает исправно. Очень довольны, что перешли на эту УК, долго выбирали, и остановились на этой благодаря положительным отзывам на различных ресурсах, там все писали только хорошее и о самой компании и о руководителе этого холдинга. Спасибо вам Киров Тимур Миронович, отличная работа! Подробнее>>

29.07.2017
Капитал-Инвест

Некомпетентность сотрудников просто, мягко говоря, удивляет!!! Все раздувают ноздри , кичатся своим статусом, а по факту " 0" ! "Радуются" как дети всяким бредовым идеям руководства, при этом, каждый старается спихнуть свою работу на другого, а когда она выполняется , расталкивая всех грудью бегут преподносить за свои творения шефу ! Тотальна слежка друг за другом, т.е постоянная игра " найди Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
ЗАО УК "Капитал-Инвест" отзыв сотрудника Ura

Рейдерская компания.Подделывают подписи жителей и захватывают дома.Деньги собирают и не работают. Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Управляющая компания "Капитал-Инвест" (группа компаний)

Если вы себя хоть чуть-чуть уважаете и не считаете себя скотом, то не пожелаю вам попасть в эту конторку. Здесь вас ждёт хамство, унижение со стороны генерального директора, а соответственно кидалово по зарплате. Будут искать варианты, чтобы не заплатить и штрафануть. Из-за постоянного унижения и кидалова здесь постоянная огромная текучка. В подтверждение сказанному можете проверить по рабочим сайтам и вакансиям. Подробнее>>