24.04.2019 | отрицательный отзыв
Имидж студия Дениса Осипова - отрицательный отзыв

Дарья:
Сегодня снова посетила Осипов на Гороховой 45 и это было верное решение) Ещё утром я не хотела ехать никуда и если краситься, то в чёрный. Но потом приехала в студию и попала в удивительную творческую атмосферу, которая спасла все) В этот раз со мной работали Альберт и Виталина. Ребята суперские! Виталина настоящая зажигалочка! Веселая, активная, вся на позитиве) Все быстро обсудили и перешли к делу. Когда смывали краску Альберт сделал мне афигенный массаж головы)) не знаю было ли это в плане, но это было круто Цвет получился идеальным! Уже третий раз прихожу в Осипов и всегда ребята делают именно то, что я хочу, хотя я иногда сама не знаю что хочу Сушила и укладывала меня снова Алиса и тут просто нет слов! Она не просто высушила, она сделала крутую прическу! Смотрится здоровски и мне очень нравится)) Хочу сказать огромное спасибо всей команде, которая со мной сегодня работала! В Новый год с новой прической! Обязательно снова приду в студию Осипов обновить и поменять цвет))

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Имидж студия Дениса Осипова - отрицательный отзыв

Борис:
ЭТО.ИДЕАЛЬНО.11 Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший о компании Имидж студия Дениса Осипова

Их масса. Работают школьники от 16 лет. Не аккуратно. Все "креативные" на каждом шагу. Масса мастеров в одном салоне, шумно, душно, толкотня. Текучка. Вычитают за кофе/чай. Клиентам жгут волосы. Работа до 01:00 ночи периодически. Зарплата средняя, хорошо хоть вовремя и то не всегда. Постоянный напряг от учебы, работы. График 5/1 - это нормально. Так как есть учебные дни. Если ты мастер с опытом - или мимо. Это огромная школа.

20.12.2018 | положительный отзыв
Имидж-студия Barbie Bar

Наташа:

В салон красоты я пришла с подружкой, было очень любопытно, как работают профессионалы. Подруга ходила первой полгода назад в Barbie Bar на балаяж к мастеру О...е Ч...ой, и я тогда была в таком восторге, как преобразили мою подругу, что взяла подругу и пошла к О...е на консультацию. Я сидела с широко раскрытыми глазами и ртом, наверное) Впервые так тщательно мне проводили консультацию по уходу за волосами, окрашиванию, стрижкам, укладке. Было нереально круто и я сразу записалась на стрижку и окрашивание. Мне предложили несколько вариантов на выбор и я, конечно, положилась еще на мнение мастера. Мне хотелось кардинально что-то поменять так, что я бы сама от себя балдела) Спасибо большое О...е, что она не подвела и сделала все так мастерски, что я теперь просто летаю от счастья и осознания того, как может прическа менять женщину. Спасибо, ваш салон лучший! ...

Томск, Большая Подгорная улица, 56

12.12.2018 | положительный отзыв
Имидж-студия "StyleProfi"

Разместили вакансию маркетолога чтобы нахаляву собрать идеи под видом тестового задания. Отправили тестовое задание. После того, как оно было выполнено, сказали, как им все очень понравилось, назначили точную дату собеседования и попросили "доделать тестовое до конца", чтобы понимать, что "мы друг другу точно подходим". Взяли вторую часть тестового и всё - ни обещанного собеседования, ни ответа. На вопрос, почему не Подробнее>>

10.01.2018
Имидж студия нега

Откровенное нахальство работодательницы поражает! Мало того что с тобой разговаривают сквозь зубы, так еще и зарплату задерживают на месяц, выдают частями и то если есть наличные в кассе, если деньги за услугу ушли через терминал то считай их нет. Из тех денег что клиенты приносят наличными нужно раздать зарплату , закупить материал, не сложно представить какой дефицит в материале испытывает салон. Хозяйка в ответ на вопрос почему нет элементарно шампуня и оксидов закатывает глаза и что то злобно шепчет. Если вы нормальный человек , никогда не идите туда работать. У них два салона на пушкинской и на профсоюзной. Подробнее>>

01.11.2017
Имидж студия нега

Откровенное нахальство работодательницы поражает! Мало того что с тобой разговаривают сквозь зубы, так еще и зарплату задерживают на месяц, выдают частями и то если есть наличные в кассе, если деньги за услугу ушли через терминал то считай их нет. Из тех денег что клиенты приносят наличными нужно раздать зарплату, закупить материал, не сложно представить какой дефицит в материале испытывает салон. Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
Компания WELLA PROFESSIONAL, имидж-студия

Гость:
Хочу выразить благодарность стилисту Евгению.У него по истине "золотые руки"!Посетила салон однажды по рекомендации мужа,и вернулась сюда ещё раз.Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.Внимательное,быстрое,чёткое обслуживание. Креативный подход.Я - в восторге!Огромное спасибо Вам,Евгений!Вы настоящий мастер,профессионал своего дела,с большой буквы "П".Премного благодарна!

Москва, Филёвская Бол. улица, 19/18, корпус2

02.04.2014 | положительный отзыв
Компания WELLA PROFESSIONAL, имидж-студия

fiesta999:
Я очень довольна услугами косметолога. Не раз бывала здесь. Косметолог очень приятная девушка, чистку лица хорошо сделала, порекомендовала средство, которое помогло мне справиться с акне. Конечно денег оставила прилично, но результат того стоит!Хорошие приветливые администраторы.И очень вкусный кофе=)

Москва, Филёвская Бол. улица, 19/18, корпус2

06.03.2014 | положительный отзыв
Компания БЬЮТИ ИМИДЖ-СТУДИЯ

Гость:
Ну если для Вас , цены как в Бьюти какие то большие, как Вы выражаетесь "хапать любят", то сидите дома и варите бигуди себе) И еще,я лично обслуживаюсь там с 2009 года. И полное вранье ваш отзыв о том, что всю Вашу красоту испортят за 5 минут. Делайте сами себе "красоту".... И деньги Ваши целы и красота останется))))

Моск. обл., Люберцы г., Кирова ул., д. 51,