Отзыв пользователя Бывший о компании Имидж студия Дениса Осипова

Бывший:

Их масса. Работают школьники от 16 лет. Не аккуратно. Все "креативные" на каждом шагу. Масса мастеров в одном салоне, шумно, душно, толкотня. Текучка. Вычитают за кофе/чай. Клиентам жгут волосы. Работа до 01:00 ночи периодически. Зарплата средняя, хорошо хоть вовремя и то не всегда. Постоянный напряг от учебы, работы. График 5/1 - это нормально. Так как есть учебные дни. Если ты мастер с опытом - или мимо. Это огромная школа.

Безлимитная краска

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Имидж студия Дениса Осипова

-Большое количество обучений, разных от управления до финансов -Карьерный рост -Ты сам влияешь на свой заработок -Крутые знакомства
-Достаточно стрессовая работа -Много ответсвенности

10.11.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Купилась на акцию "Всё включено" и, конечно же, получила печальку на долгое время. Сама мастер девочка хорошая, но не опытная. Перепутала тон и сделала меня на 3 тона темнее Подробнее>>

10.08.2019 | отрицательный отзыв

Лидия:
Обходите студию Дениса Осипова стороной, самой дальней! Совершенно безразличное отношение к клиентам! Мне в этой студии испортили волосы до самых корней. И сделал это топ-стилист. За профессионализмом явно не сюда. Испортить волосы в студии Дениса Осипова могут легко, а вот нести ответственность за это - ни в коем случае. Работают здесь лентяи и обманщики. Я испробовала все способы обратной связи, и пришла к выводу, что шевелиться сотрудники могут только в ответ на грубость. И то сначала пообещав компенсацию, а потом придумав отговорки, чтобы избежать её. Берегите свои волосы, деньги и нервы. Выбирайте студии, где руководствуются разумом, а не местом, на котором просиживают свои штаны.

15.05.2019 | отрицательный отзыв

Гость Ирина:
Красилась в огненно красный цвет на Думской. Через две недели краска смылась и проступил зелёный цвет. Обратилась в их отдел качества. Там мне ответили, что две недели для их краски — это нормально!!! И ничего страшного, что зелень появилась, так бывает.Считаю, что студия слишком разрекламирована. Цена завышена, качество услуг и материалов — ниже среднего.

30.04.2019 | отрицательный отзыв

Стефан:
ОСИПОВ ИМИДЖ СТУДИЯ НЕВСКИЙ 95: Мастер Зира Пелевина испортила все впечатление от парикмахерской своей непрофессиональной работой. До этого стригся в других студиях Дениса Осипова по городу, в том числе и у мастеров 3 категории. Все было норм и результатом был доволен.Записался к Зире, так как мой мастер был занят и нужно было срочно подстричься. Показывал ей фото как стригся до этого.В итоге девушка сделала совершенно другую прическу, причем ПОЛОВИНА РАБОТЫ ДЕЛАЛА НЕ ОНА САМА!Зира не понимала как уровнять мои волосы на висках и предложила позвать для этого другого мастера Аслана. К нему претензий нет, по бокам Аслан сделал все професисонально и дал указания как доделать стрижку Зире.Она же просто остригла волосы под обычный ёжик, как мне не делали со времен детской парикмахерской за 100 руб.При этом волосы после мытья не очень хорошо укладываются, а во время стрижки Зира ссылалась на то, что у меня якобы очень сложные не послушные волосы(из 10 мастеров до этого так говорила только она).В общем, не скажу, что плохая девушка. Приятный человек, но СТРИЖЕТ НА УРОВНЕ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ, А НЕ ТРЕТЬЕЙ!С учетом её стажа почти в три года(по её словам), это очень слабо. Если бы не Аслан, стрижка вообще могла получится кривая. И еще раз подчеркну, мне есть с чем сравнивать. Мастера 3 категории в других студиях Дениса Осипова делали намного лучше.

24.04.2019 | отрицательный отзыв

Дарья:
Сегодня снова посетила Осипов на Гороховой 45 и это было верное решение) Ещё утром я не хотела ехать никуда и если краситься, то в чёрный. Но потом приехала в студию и попала в удивительную творческую атмосферу, которая спасла все) В этот раз со мной работали Альберт и Виталина. Ребята суперские! Виталина настоящая зажигалочка! Веселая, активная, вся на позитиве) Все быстро обсудили и перешли к делу. Когда смывали краску Альберт сделал мне афигенный массаж головы)) не знаю было ли это в плане, но это было круто Цвет получился идеальным! Уже третий раз прихожу в Осипов и всегда ребята делают именно то, что я хочу, хотя я иногда сама не знаю что хочу Сушила и укладывала меня снова Алиса и тут просто нет слов! Она не просто высушила, она сделала крутую прическу! Смотрится здоровски и мне очень нравится)) Хочу сказать огромное спасибо всей команде, которая со мной сегодня работала! В Новый год с новой прической! Обязательно снова приду в студию Осипов обновить и поменять цвет))

24.04.2019 | отрицательный отзыв

Борис: