07.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Банк Русский Стандарт

В Перми начальником СБ работал Пинаев Андрей Вадерьевич - тупейшее убогое безответственное существо. Понавешал на бедных девченок- кредитных экспертов обвинений, стоило хоть одной не отличить нормального человека от нарика. Вот интересно, а девушка может себе мужа нормального найти??? Сколько женщин после замужества обнаруживают, что их мужья алкаши, наркоманы и сволочи. Как мужа себе не могут, так и мужика от нарика отличить, только почему-то этот упырь Пинаев считает, что надо на каждую вешать обвинение, заносить девушек в список БКИ, потом девушки бедствуют, не могут найти работу, в нормальные места их

Пермь

05.06.2021 | положительный отзыв
Банк Русский стандарт

Как уже многие писали, сначала говориться одно, затем другое. Большая проблема в самом руководящем составе. Когда набираете людей, будьте любезны понимать если человек без опыта, без знаний о банках, нужно уметь грамотно сопроводить человека, обучить и трудоустроить. Очень не приятный осадок от коллектива данного банка. Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский стандарт отзывы - Будьте внимательны

Здравствуйте. 13 декабря я получил перевыпущенные карты пакета RSB Travel. Зайдя сегодня в интернет-банк я обнаружил, что 03.01.2014 с меня списана комиссия в размере - 138,33 рубля за услугу страховой защиты по карте. Однако эту услугу я не подключал. Не по телефону, ни в офисе банка. Обратившись в колл-центр я выяснил, что эта услуга была подключена 13 декабря (в день выдачи карты). Таким образом получается, что сотрудники банка самовольно подключили не нужную мне платную услугу по страхованию. Прошу представителей банка разобраться в данном вопросе и вернуть списанные по Подробнее>>

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский стандарт отзывы - Неприятно работать с таким банком

В этом банке постоянно навязывают какие-то карты, не объясняя при этом условия. За смс сообщения снимается 50 руб., а приходит не вся информация и полный лохотрон с процентами по дебетной карте. Специально блокируют суммы, чтобы снизить проценты. И некорректное отображение процентов в выписке интернет банка. Неприятно работать с банком, который тебя постоянно пытается одурачить. Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский стандарт отзывы - Достали меня они

Не имею кредитов в данном банке, но тем не менее мне постоянно названивают, прошу убрать мой номер из базы, отвечают, что это НЕВОЗМОЖНО! Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский стандарт отзывы - Непонятные условия кредитования

Терпеть не могу этот банк, у них абсолютно непонятные условия кредитование. Возьмешь десять тысяч, а должен будешь все сто. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский стандарт отзывы - Прямой обман клиента

В феврале 2016 года специалист офиса г. Владивостока по адресу Океанский проспект 13 а убедила меня подключить дополнительную услугу страхования, мотивируя это тем, что только тогда она сможет отключитьсуществующие страховки и соответственно уменьшится ежемесячный платеж. Стоимость услуги составляла 1800 руб. единовременно. В августе на мою электронную почту стала приходить выписка-счет. И выяснилось, что на две мои кредитных карты подключены по три дополнительных страховки. На общую сумму примерно 1300 руб. ежемесячно. Я позвонила на горячую линию и выяснилось, что в феврале никаких страховок подключено не было и соответственно ничего Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский стандарт отзывы - Достали просто

НЕ Банк, а шарашкина контора. На протяжении 4 лет ищут у нас какую то Дулову, уже устали объяснять, что такой нет. Блин готовлюсь к суду с ними, о защите своих прав, достали звонками. Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Банк Русский стандарт отзывы - Не обращаться ни при каких условиях

Прошу вас не обращаться в него ни при каких условиях. Нахлебаетесь мучений с ними. Мне заблокировали карту с деньгами на счету и отдают их в течении 30 дней. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Банк Русский стандарт отзывы - Обманывают клиентов

Колл-центр позвонил и предложил кредит. Сказал данные, одобрили. Пришел в это отделение, оказалось, что посчитали страховку. Спросил как оформить без страховки. Сотрудник Иннокентий сказал, что без страховки никак нельзя. Отказался от кредита, ушел. Позвонил в колл-центр, сказали, что от страховки легко отказаться, сказав это сотруднику. Так вскрылся первый обман. Когда оформлял вторую заявку, то сотрудник начала говорить, что кредит можно получить только на их карты с платным обслуживанием. Либо 300р за три месяца, либо 900р за год. По звонку в колл-центр выяснилось, что это тоже обман. Сделали бесплатную. Подробнее>>

04.08.2020
Банк Русский стандарт

Уважаемые сотрудники! Решил вас предостеречь! Устроился работать в данную организацию ориентировочно год назад на направление телефонный сбор! Прошел обучение и началось! Определенные сотрудники по фамилиям Куз в и Ах ва вступив в сговор занимаются вымогательством денежных средств! При этом есть свидетели! Подробнее>>

28.07.2020
Банк Русский стандарт

Уважаемые сотрудники! Решил вас предостеречь! Устроился работать в данную организацию ориентировочно год назад на направление телефонный сбор! Прошел обучение и началось! Определенные сотрудники по фамилиям Кузнецов Илья и Ахтиямова Елена вступив в сговор с сотрудниками своих групп занимаются вымогательством денежных средств! При этом есть свидетели! Ситуация легко доказуема и наказуема! Подробнее>>

03.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Русский Стандарт

Собеседование проводила Демихова Анастасия - 5 баллов отличный профи,нет лишних вопросов,все по делу...сразу говорит не только + ,но и предупреждает об -. Единственное что мне не понравилось это заполнение анкеты с дублем всех данных из резюме... Прохожу обучение которое проводит Смекалина Валерия весь материал разжевывает и пытается донести до каждого...не продолжает если есть вопросы... ... Подробнее>>

13.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Русский Стандарт

Вот и настало мое время отписаться здесь об этом банке! в начале трудоустройства мне казалось это просто невероятным что меня взяли работать в БАНК!!!!!!! =) По началу важности небыло предела... кредиты оформлялись один за одним, клиентов которые "шарахались" от моего бейджика было достаточно, поэтому работа чаще заключалась в том чтобы я смогла уговорить клиента оформится именно у моем банке.... затем начальство нипридумывали кучу всяких доппродуктов, которые в обязательном порядке мы на точках должны были оформлять! каждую неделю на собрании требовали в прямом смысле выполнение планов на полную!!!!! никаких отговорок не принимали категорически!!!!ну и как тут работать?!?!? на собрании каждый раз обещали золотые горы, я их так и не дождалась....надоело безумно отношение начальства в менеджерам, им просто всё равно на тебя, но не на твои показатели! бумаги нет на точках, скоб, степлеров, файлов, на всё один ответ "нет канцелярии, сами сидим без этого ... Подробнее>>

15.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Русский Стандарт

уфа. в двух словах выжимают что можно выжать и дасведос...!!! так же работать заставляют и выходные и в праздничные дни так же после увольнения не думайте, что при трудоустройстве на другую работу они вам не нагадят..., я даже скажу больше не поленятся сами свяжутся с вашим потенциальным работодателям и такие басни про вас сложат что сами о себе такого не знали...( хоть ты золотой будь) p.s. про личную жизнь можно забыть... у сотрудников БРС ее нет..!
деньги платят во время, если не лишат.) ... Подробнее>>

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Русский Стандарт

Приехала в их бизнес центр. По телефону спрашивала как у людей, не развод ли это? собеседование не групповое? не конкурс? нет говорят все нормально, вы нам по опыту и образованию подходите. Так вот захожу в отдел управления и .... что я вижу, толпы соискателей и все анкетки заполняют и все на менеджеров в банк. Ни одного менеджера по персоналу, пока я находилась там час даже не видела! Девушка секретарь, по видимому, как робот, спрашивает "на какую вакансию, садитесь заполняйте анкету, тут печатными, там прописью, там ничего не пишите,вас вызовут!" как секта какая то. Я конечно присела, но впечатление уже никакое! Зачем лгать по телефону? Помимо меня еще сотня соискателей им подходят! Все подходят отдают заполненные анкеты и конечно же вопрос долго ли ждать? на что девушка не внятно выговаривает, что не знает. Вообщем просидев час никого из присутствующих никуда конечно ... Подробнее>>

11.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Русский Стандарт

каждый рабочий день начинался с собрания, где начальство выносило всем мозг по поводу выполнения планов. на протяжение всего рабочего дня руководители офиса только и делали, что орали по любому поводу. доходило до того, что на меня накричали из-за того, что я пошла в туалет. по поводу планов там все повернутые. все готовы идти по головам ради выполнения плана. для этого специалистам разрешается все: обманывать, оформлять продукты, не ставя об это в известность клиента. короче, руководству плевать, каким путем будет выполнен план. ко мне пачками приходили люди со словами "мне оформили кредитную карту, но она мне не нужна, я говорила это менеджеру, но она все равно оформила ее". доходило до смешного. пришла ко мне бабушка лет 70-80 из какой-то деревни. на нее была оформлена карта американ экспресс. я все понимаю, план и все такое, но головой то тоже надо думать, что ... Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Русский Стандарт

Добрый день! Начну обо всем по порядку. В брс я проработала всего 3 месяца и слава богу уволилась! Придя на собеседование девушка все красочно рассказала о том какая это замечательная организация, о том что соблюдаются все нормы ТК, белая зп, премии до 100 т.р., строгий график без переработок и прочую лапшу. Придя на дальнейшее обучение, нам также говорили все тоже самое, что и на собеседовании. Итак отучившись около 2х недель пройдя экзамен и устроившись в штат брс (на график 2/2 с 8 до 20) по началу все было хорошо, я как и полагается работала 2/2, но это было лишь до того момента как мне не выгрузили мой реестр. С этого момента я работала без выходных ВООБЩЕ на протяжении 1.5 месяцев. График был не реальный по 160 человек минимум, когда начинала говорить о том, что это сделать не реально, мне говорили ... Подробнее>>

20.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Русский Стандарт

Ужасное отношение руководителя телемаркетинга к сотрудникам, даже к бывшим. 19.07.2014 г. на моих глазах руководитель ОТМ Невмержицкий Денис Николаевич полез драться к бывшему сотруднику. Такого позора я еще не видела!!!
Отличный коллектив!!! ... Подробнее>>

14.06.2020
Банк Русский Стандарт

Это Мордор. Дерут в 3 шкуры (прямой рук, рук смены, рук отдела). У нас 6 дневная 5 дневка, и это не добровольно. В отпуске дёргают постоянно, про государственные праздники забудь те. Завтра день России вроде 12 июня, а нас заставляют работать полный рабДень. Мы работаем 10 часовой рабочий день, с перерывом на 30 минут обеда, или иди на хутор бабочек Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Банк русский стандарт

Работала в их колл центре, где звонят клиентам с задолженностью. Создают такие условия премий, чтобы люди были вынуждены работать в выходные даром, чтобы иметь возможность получить хорошую премию, а те кто не имеет такой возможности всячески гнобятся. Причем даже если пыхтеть весь месяц как проклятый, то это еще не значит что премия будет больше. Неоднократно было такое, что уже по Подробнее>>

06.05.2020
Банк Русский Стандарт

Есть плохие руководители.Обращаюсь к начальству отдела кадров банка "Русский Стандарт".Хочу Вас поставить в известность о работе Смелковой Наташи. Она не соответствует занимаемой должности. Опаздывает на работу, постоянно отсутствует на рабочем месте бегает курить. Сотрудники, порой, даже теряют ее, поэтому и отношение к ней как к "великому начальнику". При этом она отслеживает работу уборщиц, хотя в ее компетенцию это не входит.Она Подробнее>>

26.04.2020
ЗАО Банк Русский стандарт

начальство и его отношение к рядовому сотруднику-что-то с чем-то! ЦАиВ это просто ужас!никому не посоветую, там работать.Откровенно относятся к сотрудникам как расходному материалу-отработал выдохся(максимум год можно там протянуть-планы адские сотрудники,и это не единицы,просто без выходных ишачат) и иди отсюда нового найдем на дальнейший год.Нет цели чтоб сотрудники не менялись,текучка их вполне устраивает.Кучами увольняются кучами новых принимают. больничные брать запрещают,не важно,что сотрудник сидит на линии и еле говорит-нос заложен,горло хрипит,в трубку носом шмыгает(высморкаться некогда если только в процессе разговора с клиентом-планы бешенные).Бедные молодые женщины с детьми если больничный нужен-все караул!!!потом сожрать готовы.отдельно отметить хочется супервайзера Наталью совершенно не компетентную и не умеющую адекватно себя вести
белая заработная плата ...

Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Житомир, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Красный Луч, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Одесса, Северодонецк, Ужгород, Феодосия, Харьков, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

13.04.2020
Банк Русский Стандарт

Говорят, что Компания начинается с туалета сотрудников, какие туалеты в компании, так к ней и относятся сотрудники. В банке туалеты очень грязные. Многие в муж туалете не убирают за собой. Ужасно. Научили бы всех смывать! График 2/2, но работать надо каждый день. В выходные обязательно едешь в офис. зп минимальная, работаешь за премию. Система премирований сделана прям в натяжку,

Россия, Казань

06.04.2020
Банк Русский Стандарт

к сотрудникам руководство относится очень странно. совсем не дорожит . Один пример, почему то будет увольнение по согласованию сторон,не понятно каких? Что короновирус причина увольнять или это делается под просто под "шумок" заболевания? А что теперь делать в это нестабильное время. как выживать? Интересно это происходит в филиале города Саратова или в других филиалах тоже?

Россия, Саратов

22.02.2020
Банк Русский Стандарт

Хочу рассказать о попытке трудоустройства в РС. сразу скажу, что года 4 назад я уже у них работала в точке продаж на Левобережке, точку закрыли и я ушла, тк места в которые предложили перевестись были слишком далеко от дома. Недавно откликнулась на вакансию в отделение банка. Мне перезвонил региональный менеджер Леонид, сразу пригласил на собеседование в главный офис, дабы обойти Подробнее>>

22.02.2020

20.02.2020
Банк Русский Стандарт

самая отвратная кампания в городе форму не дают денег не платят кругом одни штрафы начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не че ни кто не знает футболят друг к другу отпускные не платят всегда пытаются навязать подработку за гроши и те потом не платят

Россия, Новосибирск

21.01.2020
Банк русский стандарт

Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Актеров набирают в прямом смысле по объявлениям, наличие хоть малейшего актерского образования никого не интересует, текучка огромная.Будьте готовы сами выставлять и переносить декорации, убирать сцену после спектаклей и перевозить реквизит с места на место, забудьте про гримерки или место для

Россия, Новосибирск

21.01.2020 | положительный отзыв
Банк Русский Стандарт

Работала в прошлом году, условия труда самые низкие в этом регионе. Обучение толком не было. Звонки, звонки, звонки, от 100 звонков в день, нет 100-200звонков нет заявок, нет заявок отчитывают как девочку. Работать на фронте и звонить это обычное дело. ДМСа нет. Пока искала новую работу, только тут обучение шло бесплатно, в других банках обучение оплачивают, тем более оклад

Россия, Санкт-Петербург