11.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Селиванова

Искала педагога по китайскому, нашла через зун, с тех пор частенько пользуюсь, очень нравится, классный сервис с огромным количеством данных. Подробнее>>

09.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Стафф, кадровое агентство Адрес: Ростов-на-Дону, Селиванова, 68д

зп хоть и маленькая, но своевременно
бытовые условия оставляют желать лучшего ... Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Селиванова

Селиванова:
Я новый сотрудник, обучение и поддержка от компании+, белая з/п+, возможность карьерного роста+ Подробнее>>

03.08.2021
Консалтинговая компания "Везус" (ИП Селиванова Е.Ю.) - негативный отзыв

Работа по 8 часов в день без перерыва на обед с графиком 5/2. Руководитель постоянно просматривает и прослушивает камеры, также следит за тем, чем сотрудники занимаются в рабочее время, даёт указания по телефону , сама же является на работу раз в 2-3 дня. Зарплата выдается 1 раз в конце месяца, но как бы случайно её могут задержать на 2-3 дня, Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
ИП Селиванова Омега

Не выплачивают зп, обманывают людей. Не бояться никаких инстанций. Угрожают. Подробнее>>

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Селиванова Инесса о работе в компании

Селиванова Инесса:
До зарплаты, это самая крутая организация в которой я когда либо работала. Здесь для сотрудников созданы все условия. График работы очень удобный, в любое время всегда можно поменяться сменами, зарплату платят стабильно, два раза в месяц. Коллектив тоже хороший, все очень дружные. Единственное, что пока из за большого конкурса не удалось продвинуться по карьерной лестнице, но все еще впереди.

28.11.2017
ГрузовичкоФ отзыв сотрудника Селиванова Д.

Селиванова Д.:
Достоинства сколько работников оставляют отзывы, столько и мнений о Грузовичкоф. Я работала оператором 3 года, пока не уволилась (по семейным обстоятельствам). Был и загруз и более менее спокойные дни. Зарплату всю выплатили и когда уходила, рассчитали без проблем. Коллектив отличный, все работяги, филонщиков не любят, они и сами уходили когда понимали, что здесь надо пахать. Я пахала, повышали. Мне жаловаться не на что. Подробнее>>

24.08.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Ольга Селиванова

Ольга Селиванова:
Не знаю, как к к ним в базу попал мой номер.. Но доставали конкретно, с разных номеров телефона, разные девушки названивали и навязывали продукцию компании. Предлагали одну косметическую услугу бесплатно, сразу видно по их манере общения, что они используют психологические приемы, это манипулирование чистой воды. такая навязчивость отталкивает и пугает. Часто вижу в Интернете объявления о продаже вот таких вот кейсов, которые предоставляет этот салон, люди видимо от шока отходят и понимают, что эту продукцию им навязали. Многие жалуются на качество, что им продали уже использованный кейс с косметикой уже в самом салоне. Я лично, эту компанию 100% обхожу стороной, другим тоже рекомендую держаться подальше.

г Москва, ул Авиационная, д 77

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Селиванова. Торговые точки Art &Shock (гелевые шары, упаковка подарков)

ИП СЕЛИВАНОВА Виктория Владимировна!!! Точки Арт и Шок (Art&Shock), расположенные в некоторых торговых центрах. Упаковка подарков, гелевые шары. НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ!!! ВООБЩЕ! На звонки не отвечают, в офис не пускают. Я уже ничего не добьюсь. Я больше месяца на них пахала, все праздники, по 12 часов на ногах, почти без выходных, но мне обещали выплатить все переработки и еще премиальные в начале Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
ПУШАР ПИТОМНИК НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ отзыв сотрудника Татьяна Селиванова

Хорошо бы добавить этот "питомник" в "чёрный список". Таких "специалистов" и "заводчиков"-в топку и на живодёрню, а лучше-в цирк, как она("заводчица) своих собак отправляет.Хотите больного щенка за бешеные деньги-вам сюда, в "пушар" Подробнее>>