08.04.2024 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Позвонила по вакансии. Договарилась о собеседовании. Правда поставили через неделю, но Бог с ним. С утра мне пришло смс о том, что собеседование состоится. Спросила время. Мне всe подсказали. Приехала во время. В итоге девочки на кассе позвонили администратору. И администратор сказала "Надо было трубку брать и на сообщение отвечать". Никаких звонков и смс мне естественно не поступало. Потом оказалось, что вакансия закрыта, хотя зачем тогда мне с утра подтвердили собеседование. Бардак
Вежливые сотрудники

11.01.2024 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Дорогие соискатели, надеюсь этот отзыв убережет вас от моей ошибки трудоустройство в компанию ЗооОптТорг.РФ. pro зп зп в компании серая, которую по чуть чуть обеляют. Если зп обелить можно, то не репутацию этого места. pro корпоративную культуру Корпоративная культура начинается и заканчивается с Friday Meeting. Сейчас объясню. По пятницам в 13:00 все сотрудники собираются в помещение 2:2, на столе накрыта пицца, во главе стоит Генеральный директор, чего то не хватает…А не хватает настроения и положительных эмоций на лицах коллег, потому что все понимают, что сейчас будет: обесценивание, переходы ...
Интересная сфера, пожалуй на этом все.

11.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Да тут /100? хороших отзывов боты . Читайте правдивые все они обоснованы и правдивы. Если вас интересует работа на которой вас не ценят, ваши знания и опыт будут занозой в эсс начальства. Ведь не дай Бог вам разбираться лучше горе управляющих. Вас заездят как лошадь, пока вы не свалитесь. зп серая и за огромный функционал который вы обязаны выполнять и время которые вы потратите на зоооптторг просто смешные деньги.
Клиенты

03.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Хочу сказать «Спасибо» управляющей Ирине Кузнецовой.Спасибо тебе за сломанное здоровье.Хоть и продавец ,но ты и товаровед и уборщик и вет.консультант и тд.Жопу лизать не особо хотелось ,ведь только так можно получить нормальное понимание со стороны начальства.График два два не работают вообще.Теье могут позвонить в выходной в 7 утра и сказать «выходи»Сейчас из за отзывов человечек подутих,но мне кажется это ненадолго
Их мало.Из плюсов только клиенты и их питомцы

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ - отзыв работника «Алина» о работе в компании

я пришла сюда еще в пандемию, после закрытия компании, в которой я работала. Планировала поработать здесь временно, в итоге, работаю до сих пор. Зарплату не задерживают, всегда все вовремя. Премии начисляют исправно, потому что план выполняем стабильно, засчет большого количества посетителей. Трудоустройство официальное Нужно привыкнуть к большому количеству покупателей
Стабильное место работы,зарплата вовремя

17.09.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Можно найти магазин рядом с домом, приятные постоянники. Подробнее>>

17.09.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

есть приятные постоянники,приходят с своими животными,может еще повести с коллективом,с ребятами,с которыми работали,общаемся близко до сих пор. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Понравилось, что все расписано, не нужно ничего придумывать. Программы, в которых работаем, в целом, удобные.
Иногда не хватает времени на подготовку к новым товарам, нужно все быстро узнавать.

07.09.2023 | отрицательный отзыв

Милые гости пёсики Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Софи

Зооопторг - стабильная работа. Влиться было несложно, дают понятные инструкции и скрипты, от них, кстати, зависит зарплата. Дают форму, для сотрудников есть разводные сухие обеды, чай, кофе, для перекуса в течение дня вполне хватает. Подробнее>>