08.10.2018 | положительный отзыв
Компания ЛОТОС-МЕД

Антон:
Лечился от пьянства в этой клинике. Не могу сказать, что было легко. Но главное – результат. Я не пью уже год и уверен, что больше никогда не буду. Условия лечения хорошие, врачи знающие и понимающие. Большое им спасибо! Особенно Быкову Борису Ефимовичу.

Казань г., Гвардейская ул., д. 59

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Ходила сюда на ультразвуковую чистку лица, в домашних условиях мне не удается в полной мере ухаживать за проблемной кожей. После процедуры кожа выглядит значительно лучше, теперь записалась на парафинотерапию рук. В целом центр косметологии меня устраивает, есть много различных услуг. Доброжелательный персонал, помогут подобрать нужную процедуру. Попала я сюда по звонку!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня после 50 лет руки привлекательность терять стали, кожа бесконечно шелушилась, обвисала с каждым днем все сильней. Специалисты в Лотосе проконсультировали и направили меня в центр косметологии Норд Бьюти, там мне парафинотерапию рук провели, результатом осталась очень довольна.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В лотос обратилась за консультацией. На ногах есть отеки, хотелось уменьшить хотя бы явные признаки. Дали консультацию, порекомендовали норд бьюти. Сейчас делаю процедуры, стало лучше.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

После консультации в центре Лотос, прошла лечение в Норд Бьюте. Миостимуляция мне очень помогла, мышечная скованность, которая у меня появилась 5 лет назад после переохлаждения, полностью прошла. Благодарю специалистов за оказанную медицинскую помощь.

15.04.2022
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня проблемная кожа лица. На носу очень сильно видно черные точки, пыталась убирать их самостоятельно и кажется, что сделала только хуже, плюс ко всему на лбу появились прыщи, хотя я далеко уже не подросткового возраста. На одном из форумов узнала от девушки что с такими проблемами очень неплохо можно справиться с помощью ультразвуковой чистки лица, но как именно это происходит, слабо себе представляла. Узнала что есть у нас в городе центр консультирования и где можно узнать об этой процедуре. Записалась на прием, мне всё подробно рассказали, о том какого результата можно добиться, какие противопоказания. Очень довольна. Еще сразу

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В центре проводят очень грамотную консультацию. Рассказали, что действительно мне подойдет на данный момент. А то я уже думала колоть уколы красоты, как никак 40 лет почти. Но мне рекомендовали сделать в Норд Бьюти гальванические токи для выработки коллагена. Воздействия током еле ощутимы, приятные покалывания такие))

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Меня заинтересовала процедура миостимуляции. Как раз проходила реабилитацию после перенесенной спортивной травмы. В Лотосе получила детальную консультацию по моему случаю. А в Норд Бьюти уже посещала процедуры. Могу отметить постепенное, но в целом быстрое восстановление тонуса и силы в мышцах. Были учтены индивидуальные особенности и спортивный опыт. В результате после прохождения курса смогла приступить к легким тренировкам даже раньше, чем планировалось. Вскоре перешла в интенсивный режим. Благодарна за то, что не дали потерять форму.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Приходил в Лотос на консультацию. Поскольку не так давно я перенес травму жена сказала, что я должен сходить, хотя я такое не особо люблю. Атмосфера хорошая, специалисты грамотные, назначили мне курс процедур миостимуляции и направили в Норд Бьюти. Раньше особо не доверял подобным процедурам, но сейчас могу сказать с уверенностью, что эффект от них есть.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Посетила Лотос, чтобы специалисты проконсультировали меня по поводу моей проблемной кожи и помогли найти способ, чтобы устранить недостатки. Определили, что самым оптимальным вариантом для меня будет ультразвуковая чистка лица и Дарсонваль. После я направилась в центр косметологии НОРД БЬЮТИ, где я прошла эту процедуру. Результатом довольна, никаких микротравм и следов не осталось.