30.03.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Я в компании около полугода. Если раньше я ценил работу за прекрасную возможность добраться быстро до офиса, стабильную зп и прекрасный, комфортный и уютных офис. То сейчас, работая удаленно, мне важнее всего стабильность. Когда устраивался в Зун, не знал о такой компании вообще, но решил дать ей шанс и попробовать. Ожидания оправдались, что дико приятно)) как бы это странно не звучало, мне очень нравились наши обеденные перерывы в офисе, где можно было посидеть на кухне, спокойно покушать и пообщаться с коллегами. И мне очень их не хватает.

Нижний Новгород

15.04.2020
ZOON.RU

До того, как я попала в Зун, я даже не представляла, что такие компании существуют. Когда я увидела приглашение на позицию менеджера, я подумала, что это какой-то развод и подобных условий просто не может быть. Ради интереса все равно поехала и была поражена до глубины души... Красивый современный офис в шикарном бизнес-центре, куча всяких разных плюшек ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж

12.04.2020
Zoon

Работники для компании — рабы! Официально не хотят трудоустраивать, зарплату платят как хотят (иногда просто забывают заплатить работникам целого отдела). Зарплату у них считает система, которая частенько считает с ошибками (конечно же в меньшую сторону), пишешь начальству, на что получаешь ответ, что система считает исправно, это ты дурак посчитать не можешь. Вообщем пока чуть ли не носом ткнешь в ошибку в расчетах, хрен ты что докажешь. Если случился форс мажор или надо делать операцию,

21.03.2020
Zoon.ru

В 2014 году я закончила институт и кинулась искать работу. Знакомые предложили попробовать поработать в Зуне. К счастью, на тот момент требовался не опыт, а соображалка и усидчивость (что было в избытке). Понравилось и понеслось)))))) Мне сильно повезло, так как сфера моих интересов и специальность совпали с деятельностью компании - реклама. В офисе у нас приятная легкая коммуникация в рамках рабочих групп, очень внимательное и открытое начальство + комфортное уютное пространство для работы. В моей работе, а именно в контент отделе, есть приятная для меня возможность гибкого графика или удаленной работы. Я пользуюсь этими преимуществами :))) Так как компания большая, то иногда не хватает оповещений о нововведениях в функционале каталога (т.к сейчас обновления выкатывают и только потом возможно рассказывают что это и как работает, и то, если сильно повезет)

Красноярск

25.03.2020 | положительный отзыв
ZOON.RU

Возможно отрицательные стороны - это то, что нас стало очень много и порой важно решить какие-то вопросы быстро, но нужно найти верное звено в цепочке ответственных людей, а это бывает очень и очень сложно и долго.
Из положительный сторон я бы выделила заработную плату, возможность карьерного роста, и обучения, получение новых знаний и комфортные условия труда. Я даже отказалась от должности менеджера корпоративных продаж в мтсе, так как нашла zoon. Мне тогда очень понравилось, что компания новая и то чем она занимается, какую пользу приносит малому бизнесу. Потом я посмотрела прошедшие конференции ...

23.03.2020
Zoon

в мои первые месяцы работы руководителем группы заводили в последний день месяца очень большие суммы денег. Например, 1,7 млн за день. Когда такое происходит понимаешь, на что на самом деле способны твои менеджеры. Что продавать и закрывать такие сделки, нужно обладать определенным набором качеств и постоянно находиться в процессе развития. Zoon дает возможность и зарабатывать, и развиваться, и быть крутым

20.03.2020 | положительный отзыв
Zoon

Считаю it направление и оказание услуг, имеет хорошую перспективу дальнейшего развития, вот поэтому я и пошел в Зун. Хотя были офферы из банковских структур. Но зун подкупил приятными плюшками в виде компенсации проезда, сотовой связи и атмосферой!! тут нравятся те ценности, которые поддерживаются в компании, нравится открытость, позитивная атмосфера и желание многих меняться к лучшему, а также узнавать новое! Правда

16.03.2020 | положительный отзыв
Zoon

Прочитал, что компания на рынке с 2012 года. Всегда развивается и на слуху. Нравится тем, что к вопросу о привлечении клиентов подходит комплексно и ответственно. Самое главное монополисты в интернет рекламе и ее эффективности! Мои ожидания при устройстве на работу оправдались. Для меня работа в зуне это личностный рост, получение багатейшего опыта в сфере продаж и, конечно же, финансовая мотивация

14.03.2020 | положительный отзыв
ZOON.RU

В Зуне не ценят лентяев, если ты попал в команду, то просто "посидеть" на работе не получится, придется много работать, но это все вознаграждается хорошей зарплатой!
Работаю в компании уже больше года и минусов до сих пор не обнаружила. Мне нравится, что в компании нет безразличного отношения к сотруднику. В Зуне тебя всегда выстлушают и помогут. Помимо этого, в компании всегда занимаются развитием сотрудников: проводят тренинги, с тобой индивидуально занимается бизнес-тренер, который помогает проработать зоны роста. Постоянное общение с новыми партнерами держит ...

12.03.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

У компании есть очень весомый плюс - стабильная оплата труда, без задержек и серых выплат. я работаю в контент-отделе, выполняю интересные задачи и мне есть куда расти, работа в zoon это полностью позволяет. Руководитель - лояльный, адекватный, поддерживает дружеские отношения в коллективе. Мою работу на части разделить невозможно, но больше всего мне нравится взаимодействие между сотрудниками и наши технические особенности, которые позволяют сделать какие-то вещи легче и более доступнее. Автоматизация - респект! Но! компания большая, а корпоративного мерча совсем мало(( Хочется кружечку или брендированный зонтик получить, а пока никак не получается

Красноярск

11.03.2020 | положительный отзыв

я не увидел
Работодатель привлек хорошей командой и перспективами развития. Рассматривал Апполон и другие схожие компании. Тут есть возможность работать удаленно. Есть открытость, доброжелательность и увлеченность общим делом. Нравится постоянное развитие, прям ваще:)) С финансовой стороны тоже вроде ок. Ну и классная команда. Ценно, что в работе тут много неповторяющихся задач. ...

10.03.2020 | положительный отзыв
Zoon

в продвижении мы не заметили сильно слабых сторон. Но часто возникает проблема с отзывами, некоторые не публикуются вообще и не понятно, как формируется рейтинг. Наш менеджер, Михаил, отличный и отзывчивый сотрудник. Приятно общаться и совместно работать. Дальнейшее сотрудничество пока под вопросом, т.к. в клинике идет перераспределение бюджета, и если и откажемся от пролонгации, то только потому, что идет увеличение числа

05.03.2020 | положительный отзыв
Zoon

нравится быстрое реагирование Татьяны Т и решение вопросов. нравится все, Зун дает доп. заявки, будем работать дальше

Россия, Нижний Новгород

05.03.2020 | положительный отзыв
Zoon

Нравится менеджер Ирина г., адекватность, объективность при взаимодействии. Нравится прозрачная статистика, и то, что можно прослушать звонки. Все отлично и замечательно. Единственное, не нравится то, что нельзя загрузить меню в формате pdf

Россия, Санкт-Петербург

04.03.2020 | положительный отзыв
Довольны Zoon.ru

Наш персональный менеджер Сергей - лучший, ответственный, быстро реагирует, доброжелательный. Делаем эту оценку на основе работы с многими менеджерами в других организациях. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Zoon - интересная площадка

ZOON очень интересный портал, он всегда на первой странице в поисковых системах. К нам увеличился поток клиентов и нас быстрее начали находить. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
ZOON

я уже давно работаю с порталом zoon. У меня оправдались все ожидания от работы с рекомендательным порталом! Нам приходит много звонков, удобно что они записываются. На портале профессионально рекламируют наше кафе. Хочу также отметить менеджера, она к нам ответственная и внимательная.

10.02.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Изначально я не устраивался работать в Зун, а перешел внутри группы компаний. В Зун гораздо большее количество задач, но есть мотивация и одобрение со стороны руководства на их выполнение. Также, меня мотивирует работать в компании, которая находится в стадии быстрого роста. Тут ты можешь расти так же быстро, параллельно с компанией. Если конечно, сам этого хочешь и готов показывать результаты. С этой точки зрения, любому советую устроиться сюда:) Минус, что здесь у меня нет ощущения "делания одного дела", и вообще, чувствуется разобщенность между разработкой, продажами и остальными сотрудниками.

14.02.2020 | положительный отзыв
Zoon

Ранее мы уже работали с zoon и продолжаем наше сотрудничество. Я наблюдаю активность клиентов в нашем салоне красоты, что не может не радовать. К нам пришли новые клиенты, но хотелось бы, чтобы их было больше. Менеджер Мария работает на все 10 баллов! Она очень хороший и квалифицированный специалист. Всегда оперативно и качественно предоставляет услуги.

12.02.2020
Zoon

Высокая для моего региона оплата(я удаленный сотрудник, нахожусь в Самаре). Условия труда норм работать в Zoon можно из дома, что мне удобно, но готовьтесь сразу к тому, что должен быть свой комп, а лучше ноут. Причем не самый дешевый!(у нас один парень не продолжил обучаться, так так ноут zoom не тянул). Изначально я искала другое направление работы желательны были продажи,

Россия, Самара

12.02.2020 | положительный отзыв
Zoon

Компания понравилась её отзывами в интернете, удаленностью от дома, коллективом и уровнем зп. Она молодая и активно развивается, при этом появляется много доработок как в самом продукте, так и в структуре появляются направления деятельности, а для них создаются новые отделы и нанимаются сотрудники со всей России. Нравится, что при этом росте, у неё есть цель не только стать больше и

05.02.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Компания привлекла видом деятельности+ уровнем зп. И даа, ожидания оправдались! Внутри Zoon атмосфера взаимопомощи и взаимовыручки, свобода в планировании дня.

НН

10.02.2020 | положительный отзыв
ZOON.RU

Не нравится, что нет нормального общения между отделами, будто мы из разных фирм. Непосредственно в моей работе нравится, что нет общения с клиентами вживую. Хочется, чтоы чтобы проблемы решались быстрее и чтобы об обновлениях и изменениях сообщалось заранее.
В работе самое ажное, чтоб она была интересной и устраивала зп. В ЗУн понравилась атмосфера в компании, работа интересная, нет четкого графика, как мне надо, и обязательного дресскода. В корпкультуре больше всего нравятся общение "на ты", нет страха разговора с начальством, высокий уровень корпоративов (причем бесплатных) ...

06.02.2020 | положительный отзыв
Zoon

Несоответствующий hr (непонятно как его взяли на эту должность) когда она представляла себя, она уже дала понять, что новенькая и что не соответствует компании. Крах компании. Во время собеседования, была игра. Мной было набрано немало баллов, единственный, кто собрал максимальное количество баллов, представленных на экране. При всем этом ещё был кэш в кармане. Зато тех, кто набрал меньше баллов, их продлили на дальнейшее собеседование, непонятно почему. Hr, когда

29.01.2020 | положительный отзыв
ZOON.RU

Тем временем процесс расширения продолжается. и самое время усилить взаимосвязи, отладить четкие процессы коммуникации между отделами. Это поможет нам сохранить оператвность в решении проблем и достижении результатов, к котоым мы так стремимся.
Я кайфую от того, чем занимаюсь. Клссно,когда полностью ощущаешь свой вклад в развитие компании, видишь итог своих усилий. Ив Зуне это есть. Компания со своей стороны всячески меня поддерживает - у нас много всяких разных плюшек :) Но это тут не главное. Главное, что Зун мотивирует развивать себя и своих подчиненных. Я особенно это ценюсейчас, потому ...

28.11.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon отзывы о компании

Кирилл К., Воронеж:
Достоинства Чувствую, что условия труда мне здесь подходят по всем критериям, как и сам процесс работы. Я в аккаунтинге уже 8 месяцев, моя руководительница Мария всегда на связи со мной. При возникновении сложностей я пишу ей в телеграм, мы решаем как быть течении пары минут-часа, это не слабая поддержка с её стороны. Я работаю удаленно, в Воронеже, но коллеги всегда на связи и такое чувство, что я просто выиграл в каком-то конкурсе возможность никуда не ездить и работать как мне нравится. А вообще в нашем городе таких компаний нет. Я выбирал между Zoon, ЭФКО, Альфа-Банком, в Zoon зацепила честность и открытость. ЗП как обещали, оказалась тоже выше средней(по моей сделке и по городу), и пройдя обучение в интернет-маркетинге и успешно сдав тесты, экзамен(это кстати было сложно) я получил статус профессионала. Подробнее>>

09.12.2019
Zoon

Кроме удаленной работы плюсов нет. Обучение было 2 недели, перешли к практике, оказалось, что все, чему нас учили полная муть и на деле все совсем по другому. График работы такой, что пописать сбегать некогда, не то что пообедать (хотя работа по ТК). Текучка бешеная, никто не держится больше 3 месяцев. Это происходит от того, что вначале вам обещают златые горы, а потом оказывается, что как только ты выходишь на хороший уровень зарплаты

Россия, Ульяновск

03.12.2019 | положительный отзыв
Zoon

При поиске работы я сразу нашла Зун и откликнулась. Поступало довольно много предложений о работе, но их серьезно не рассматривала, т.к. изначально хотела устроиться сюда. Я много прочитала о компании, и также многое мне рассказала подруга, которая здесь работает долгое время: что в компании ценится каждый сотрудник, условия работы максимально прозрачные. Понравились озвученные на собеседовании ценности компании и сама работа

28.11.2019
Zoon.ru

Зун постоянно подключает новые проекты и идеи, поддерживает инициативу. Круто, когда в работе есть прозрачность всего! Я нашел здесь команду единомышленников, а в лице руководства - адекватность менеджмента. Моя команда - лучшая из всех, что я встречал, спасибо за это идеально работающему подбору сотрудников. Корпоративная культура по-моему тоже на хорошем уровне. Я занимаюсь подключением партнерских программ, и если брать конкретно мою должность, то это обычно общение с людьми, которые заинтересованы в нашем продукте и предложении. Что радует. Мы обсуждаем с ними общие цели и ищем общие подходы для их достижения. Если бы ещё обновить оборудование для работы, было бы вообще супер. Но уверен компания к этому стремится.

27.11.2019 | положительный отзыв
ZOON.RU

У нас много мелких недостатков, которые не остаются ими долго потому что над ними работают. Прочитал предыдущий отзыв и мягко говоря негодую. Уважаемый 33хлетний кандидат-ненавистник печенек, если тебе мешает шум - попробуй договориться с руководителем об удаленной работе, у нас обычно идут на встречу в таких случаях)
В Зуне я менеджер по обучению и адаптации. Самым крутым в работе я считаю возможность помогать новичкам развиваться и помогать своей команде. У нас короткий срок обучения, и очень радует когда спустя два рабочих дня некоторые из них уже выполняют максимальный план. Как было сегодня. Кроме прочего я разделяю ценности компании и пжалуй у нас правильный ...