19.01.2018 | положительный отзыв
Ecco - Жуткий запах от детских ботинок Ecco

Третий раз приобретаем ребенку полусапожки ECCO, в надежде, что не будет этого удушающего жутко вонючего аромата кошачьей мочи из ботинок! Вот некоторые предлагают помыть ноги и не мочиться коту в ботинки (животных в квартире нет), спасибо "хороший совет"... Если только самому сперва попробовать, а потом предлагать варианты. От запаха не избавться, не стиркой стелек, не проветриванием на балконе, вонь стоит Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Ecco - Ecco Dason

12 октября 2015 года, приобрел в фирменном магазине Ecco, Россия, г.Санкт-Петербург, на Типанова, 21, пару обуви Ecco Dason, артикул 523044 цвет 51052, сделаны в 2014 году, в Словакии. Надев данную пару обуви 13 октября 2015 года , я обнаружил, что при нагреве от тепла ноги, обувь начинает сильно и неприятно пахнуть. 14 октября, в 10 утра - я вернул обувь в магазин, Подробнее>>

28.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ECCO Россия

Сравниваю с предыдущей работой, в экко все официально. Трудоустраивают по договору. Если заболели, можно не бояться идти на больничный, - все оплатят. Также большой плюс, что в компании обучают продажам. А чем больше продаж, тем выше твоя зарплата. По одежде: для работы в зале ее выдают бесплатно плюс обувь от бренда, а она удобная.
Бывают сложности с согласованием отпусков

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ECCO Россия

В целом я довольна своей работой. Начальство попалось понимающее. Условия труда тоже неплохие, для работы выдают удобную одежду и обувь от ECCO. Трудоустраивают по ТК РФ. Зарплата выплачивается строго, без задержек.
В любой работе можно найти свои минусы. Хотелось бы зарплату побольше и корпоративы

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Ирина

Начиная с администратора:хамка, позволяет себе грубо и не уважительно обращаться к сотрудникам. Такое видела впервые, на собеседовании была милой и приятной,а буквально через 2 смены стала с улыбочкой унижать. Коллектив мало приятный. И сами не хотят особо подходить к людям и злятся, что ты идёшь вперёд них. О расчёте вообще молчу. Деньги выплачивают какими-то порциями и после увольнения я полтора месяца получала их.
Не нашла

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Инкогнито

Генеральный директор Штопель, он же совладелец. Президент Севагин, он же совладелец. Первый - баран беспросветный. Ставить задачи не умеет, живет в выдуманном мире. Торчит на работе не потому, что радеет за работу, а потому что там можно побухать и пожрать. В кабинете вечно воняет какой-то клизмой. С людьми разговаривает через слова «х», «б», «п» и иже с ними. Считает, что он самый умный и единственный на всём свете, остальные - чернь. Любит увольнять в один день. Просто обожает - счит...ает, что эта мера мотивирует персонал. А в реальности ...
Несколько адекватных сотрудников.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника ББ

Ни в коем случае не рекомендую идти на руководящие позиции. Да и на рядовые не стоит. 1. Текучка жуткая и постоянная. Зарплата делится на оклад и премию, премию вы не увидите, потому что все априори работают плохо, по мнению ГД. 2. ГД - психопат ярко выраженный. С подчиненными общается исключительно матом и орет на весь офис, без разницы - мужчина вы или женщина. Чего он сам хочет от подчиненных не понимает никто, наверное даже он сам. 3. Офис - в бывшем детсаду, вокруг - жилые дома, до...бираться не ...
Столовая в офисе. Питание однообразное, но хотя бы не травят.

04.11.2019 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Linda

Пришла в компанию полгода назад, уже могу сказать, что адаптировалась. Работа как работа. Если говорят что-то, надо делать. Продажи идут, но от сезона тоже зависит, зимой мне больше нравится. Платят на карту, задержек не было, больничные оформляют, если заболеешь. Буду пока здесь, надо зарабатывать на учебу. Сотрудникам дают приличную скидку на товары, иногда пользуюсь.
сменный график мне не оч нравится

03.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Манюня

много надо учить по продукции, требования высокие к работникам

27.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Влада

Думала, что карьерный рост – маркетиговый ход, чтобы люди на работу устраивались. Но в экко это реально работает, своих же обучают и двигают по карьерным ступеням. Я на своем опыте это прошла. Зарплата увеличилась вместе с ответственностью, я довольна. За эти три года убедилась, если работать, быть активной и позитивной, шанс обязательно поймаешь. Для новых работников тоже условия прекрасные, оформляют полностью по ТК, предлагают стандартный соцпакет. Преимуществ много, только работай. ...
надо учиться, смены длинные