17.02.2024 | положительный отзыв
Прекрасный букетик для любимой

Хочу поделиться отзывом о вашем магазине. Мне нужно было сделать красивый букет для мамы. Я даже не ожидала, что букет будет таким красивым и элегантным. Маме очень понравился. Спасибо

11.11.2023 | положительный отзыв
Лучший магазин флористики

Без сомнения я могу советовать этот цветочный магазин. Букеты покупаю тут часто, заказываю композиции и воздушные шары на мероприятия. Довольна всем, сотрудники с полуслова понимают и готовы оказать профессиональную консультацию. К любому заказу подходят с интересом и душой, поэтому результат...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Мы заказали просто шикарный букет в этом цветочном салоне. Здесь доброжелательное обслуживание и приветливые сотрудники. Ассортимент букетов в этом салоне просто огромный.

10.07.2023 | положительный отзыв
отличный букет

Заказывала букет маме на день рождения, очень понравился сервис даного цветочного магазина, всё на высшем уровне. Букетов столько что разбегаются глаза, акцентрировалась на любимых цветах моей мамы. Букет был изящный. Обслуживание персонала мне понравилось, девочки вешливые. Рекомендую

15.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо огромное прекрасному сервису

Спасибо огромное прекрасному сервису, вы однозначно самые лучшие! Качество соответствует цене, цветы очень красивые, яркие и свежие! Сюрприз удался (С164606) мой номер заказа

21.12.2023 | положительный отзыв
Мама в восторге!!!

Сервис супер! Все как всегда на высоте! Собрали прекрасный букет! Доставили мамочке на день рождения. Она очень довольна! Букет красивый, цветы качественные. Спасибо большое команде!
Не нашла

24.03.2024 | положительный отзыв
букет составили идеально

Добрый день! Из другого города делали заказ в данном магазине, всё было отлично, учли все пожелания, букет для девушки был составлен просто прекрасно! Мы довольны! Обращайтесь, не пожалеете! Процветания вашему магазину

14.10.2023 | положительный отзыв
Качественная работа студии Флористик

Сюда захожу не так часто, обычно доставку на сайте оформляю. Никогда не подводят. Букет красиво оформляют, цветы используют самые свежие. Долго стоят, не вянут и не осыпаются. Из последнего - выбрал из капсульной коллекции "Черничный Раф". Шикарный сборный букет. Смотрелся...
не нашел для себя

13.06.2023 | положительный отзыв
отличный цветочный магазин

Очень хороший цветочный магазин, все объясняют, дополнят по пожеланиям если надо, заказываю не первый раз, всегда все супер, спасибо вам огромное !!!

06.01.2024 | положительный отзыв
Очень хороший магазин цветов

Пожалуй лучший магазин для покупки цветов!!! Здесь огромный выбор букетов! Цветы всегда свежие и цены на них приемлемые!
Отсутствует

24.04.2024 | положительный отзыв
прекрасный букет

Флорист просто прекрасный! Букет собрал замечательный, с душой! Мы остались очень довольны! Выражаем огромную благодарность Мастеру своего дела! Желаем и в дальнейшем успехов

01.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо за срочную доставку букета

Раньше услугой доставки цветов не пользовался, но возникла срочная необходимость заказать букет для девушки в качестве извинений. Заказ оформил на сайте, попросил указать в записке важные слова, согласовал время. Перед тем, как букет доставить, мне прислали фотоотчёт. Очень выручили меня...

23.02.2024 | положительный отзыв
Оперативно и качественно

Удобное, качественное обслуживание! Улыбчивые работники. Очень быстро помогли создать букет по индивидуальным требованиям и особенностям! Качественно и недорого!

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывал букет на этом сайте. цветы очень понравились моей второй половинке. еще радует система скидок. доставка бесплатная к тому же, в определенный период времени. доволен, буду рекомендовать сайт друзьям) Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Мне нравиться этот магазин, ведь цветы здесь всегда отличного качества, да и доставляют вовремя, в этом плане пунктуальные. Часто бываю в командировках по работе, благодаря этому магазину не кого не оставляю без внимания. Флористы здесь классные, да и цены нормальные.

Россия, Москва, ул. Расковой д.10 стр.4

18.12.2018 | положительный отзыв
Studio Floristic

Мы зашли на сайт салона цветов Studio Floristic и были приятно удивлены огромным выбором красивых букетов. Нам больше остальных понравился букет Фея Королева. Доставили нам его аккуратно, цветы были свежайшими. Так что он долго стоял и радовал нас. Мы планируем заказывать еще здесь цветы, тем более, что для постоянных покупателей в салоне действуют скидки.

23.10.2018 | положительный отзыв
Studio Floristic

Покупал букет "Помпеи" со скидкой, консультант предложила именно этот вариант, он недорогой, зато очень красивый, тем более шел по акции. Курьер привез прямо к празднику, не опоздал. Понравился сервис и оформление цветов, флористки не даром едят свой хлеб. Мама очень понравился, неплохой сюрприз получился к юбилею. Цветы свежий и хорошо пахнущие, замечательный букет.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Я занимаюсь цветами, поэтому часто пополняю свою коллекцию. На сайтах в интернет-магазинах всегда была боязнь покупки. Но решила рискнуть и заказать некоторые цветы в горшках. Ассортимент настолько велик, что я не сразу сделала выбор. Доставили товар оперативно и в сроки, действует система скидок, что очень удобно. Буду теперь продолжать заказывать товары.

Россия, Москва, ул. Расковой д.10 стр.4

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказала вчера в этом магазине маме в подарок букет "Весна в Вашем доме". На сайте проводилась акция и за размещение записи у себя на страничке Вконтакте, где можно получить скидку 10%. Разумеется я решила воспользоваться этим предложением и я действительно получила скидку! Оформила срочную доставку, т.к. уже через несколько часов мы планировали выезжать с молодым человеком к маме. Букет привезли без опозданий и мы сразу же поехали её поздравлять. Давно я не видела маму такой счастливой! Уже не первый раз пользуюсь услугами этого магазина и ещё ни разу меня не подводили. Однозначно, рекомендую. Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
Studio Floristic

Заказывали здесь оформление свадебного зала. Студия действительно надежная. Приехали в четко оговоренные сроки. Украсили зал теми розами, которые я и хотела видеть. Цвет тоже нас устроил. Но больше всего меня порадовало, то, что в подарок от компании я получила свадебный букет. Он был просто шикарный. Проходила с ним целый день и просто наслаждалась композицией все время.

19.10.2017 | положительный отзыв
Studio Floristic

У начальницы приближался юбилей, всем отделом думали цветами, и кто-то упомянул салон Студио Флористик. Зашли на сайт и сразу же увидели то, что надо: композицию из роз сорта Вувузела. Сделали заказ в интернете, а забрали сами - чтобы точно все было в порядке. Букет получился очень красивый, свежий, упаковка без блестяшек подчеркивала красоту цветов. Начальнице он очень понравился, даже взяла домой, хотя обычно так не делает.

22.08.2017 | положительный отзыв
Studio Floristic

Заказывал для мамы на День Рождения букет роз и коробку конфет в подарок. Забрал из магазина ибо доставка не подходила из-за времени работы. Цветы прекрасно пахнут, а конфеты из вкусного молочного шоколада. Хочу отдельно поблагодарить менеджера, который связался со мной и сказал когда могу забрать букет. Очень доволен работой и скоростью обработки заказа. Буду брать еще.

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Замечательный интернет магазин, парень всегда мне там заказывает букеты и радует меня приятными букетами цветов. Но тут дела у нас дошло до свадьбы и заказывали себе оформление на свадьбу, ещё и получили красивый букет для меня невесты. мы очень довольны данным магазином, они идеально делают свою работу, цветы всегда хорошие и свежие. Проблем с компанией не было. Но ещё и делают скидки для покупателей. а нам как частым покупателям, вообще делают хорошие скидки. Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

У меня была свадьба месяц назад. Цвет моего торжества я выбрала белый и бордовый. Поэтому мне хотелось, чтобы свадебный букет был в такой же цветовой гамме. Долго искала на просторах интернета красивый подходящий букет, но ничего не могла найти. Потом вспомнила про этот магазин ( раньше тут покупала букеты для мамы и сестры) Тем более, что здесь у меня накопительная система скидок уже 15 %. Именно здесь мне помогли определиться, какой тип букета я хочу. В итоге я выбрала букет "Водопад" из лилий и роз. Получилось очень красиво и аккуратно. Еще понравилось то, что в подарок дали еще и бутоньерку Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

На выпускной в школу заказывали цветы через "Студио Флористик" - цены здесь самые низкие в Москве, и выбор отличный - широкий и разнообразный. Еще, нам скидку сделали за регистрацию 2%, также можно активировать купон-скидку на сайте в 7 %. Можно было конечно заказать доставку прямо в школу, здесь доставка по Москве совершенно бесплатная, но я люблю хорошенько выбрать товар, посмотреть качество цветка,и все-таки не хотелось подводить своих детей в столь важный для них день. Тем более, что за самовывоз также предоставляется скидка, а у нас каждая копейка на счету. Офис компании находится в самом центре Москвы, добираться удобно, но московские Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Заказывал букет для девушки, классика из красных роз, но очень понравилось оформление и качество цветов. Хороший сервис, в дальнейшем буду покупать только здесь, молодцы ребят! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

На данном сайте заказывали для коллеги невероятно красивые цветы на ее юбилей. Прекрасная работа! Букет из ослепительно белых лилий выполнен очень качественно и безумно красиво! Такой презент будет рада получить любая женщина! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Уже давно сотрудничаю с этой компанией. Мне нравится, какие она букеты делает, очень красивые и волшебные. Всегда, если хочу порадовать свою любимую заказываю у них букет. Потому что с ними можно договориться, еще добавить своего креатива и изюминку, чтоб букет был наполнен любовью и моя девушка сразу бы это почувствовала. Для меня это важно, люблю, когда моя малышка счастливая, а с помощью Ваших букетов, я могу осчастливить свою любимою Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Я давно заказываю в «Studio Floristic» доставку цветов и на меня уже распространяется накопительная система скидок. В начале этой недели поздравляли нашего руководителя отдела. Надо признать, что женщина она уже в возрасте, очень требовательная ко всему, и соответственно нужен был подходящий букет. Я заранее оговорила с менеджерами компании композицию букета, его цветовую гамму. Мне важно было, чтобы букет смотрелся солидно, дорого, но без излишков. Так как наш офис находится рядом со станцией метро Пушкинская, то мне проще было самой забрать букет. Букет полностью соответствовал мои требованиям, наша коллега осталась очень довольна подарком. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Хорошая студия. Приехала на прошлой неделе к ним за букетом и была приятно удивлена работой флористов и обслуживанием, отнеслись ко мне подобающе и букет сделали потрясающий. Я довольна. Подробнее>>