27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Решил побаловать маму красивым букетом. Но в магазинах какие то не адекватные цены. Родственники порекомендовали мне посетить этот сайт, сказали что тут выбор хороший. Ну, я и решил зайти. У вас и правда хороший выбор. Нужный букет я нашел довольно таки быстро. В итоге, доставили без проблем. Запах роскошный и маме понравился. Не зря у вас приобрел, буду рекомендовать друзьям.

02.09.2019 | положительный отзыв

Оксана:

Заказывали два букета с доставкой c 10.00 до 13.00. В 14.00 по моему звонку выяснилось, что загрузка крайне велика, и мы должны их понять. На вопрос, когда же вы нас осчастливите, был дан ответ, что в течение 1,5 часов. (При этом офис получателей находится в 6 км от местоположения магазина. Ползком ползти с двумя букетами 1 час...) К этому времени одной получательницы не было на месте. Вторая могла ждать до 16.00. Доставка не была осуществлена и в эти сроки.  Оплату возвращать отказываются, предлагают другие дни доставки. Данная доставка рабочая. Вариантов у нас не было. Подвели по полной.  Действия данного поставщика крайне похожи на мошеннические.Удаляют все негативные отзывы со своего сайта. 7 марта было около 9-ти отрицательных от того же числа. С проблемой, аналогичной моей.  ...

125040, Москва, САО, Беговой, Расковой улица, 8, этаж 1, Жилое здание. Вход со двора.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

С подругой сейчас учимся в разных городах, а у нее день рождения. Хотелось хоть как - то поздравить, но ничего подходящего не могла найти. Посоветовали эту компанию. Позвонила, менеджеру все объяснила, он меня успокоил) Обсудили букет, количество цветов. Подруга получила букет в свой день рождения. Оплатила сразу же, никаких проблем не было, рекомендую!

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Я занимаюсь цветами, поэтому часто пополняю свою коллекцию. На сайтах в интернет-магазинах всегда была боязнь покупки. Но решила рискнуть и заказать некоторые цветы в горшках. Ассортимент настолько велик, что я не сразу сделала выбор. Доставили товар оперативно и в сроки, действует система скидок, что очень удобно. Буду теперь продолжать заказывать товары.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

У девушки намечался день рождения, нужно было срочно дарить шикарный букет. По рекомендации друга, посетил этот сайт сказал что там богатый выбор. Ну, решил зайти. На сайте действительно много выбора. Решил приобрести розы 80 см. Порадовала бесплатная доставка, да еще и скидки есть. Доставили без проблем брака нет, цветы свежие. Девушка в восторге, как и я. Доволен покупкой.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Меня подвели однажды в цветочном магазине и я после этого покупал только на улице. Но недавно забыл что жена попросила купить племяннице на день рождение и я чтобы не подвести её решился с трудом заказать цветы в интернете. Цветы через час уже были у порога моего дома свежие и запах обалденный. Рад что на этот раз меня не подвели. Хорошо что есть такие надёжные магазины.

22.08.2017 | положительный отзыв
Studio Floristic

Заказывал для мамы на День Рождения букет роз и коробку конфет в подарок. Забрал из магазина ибо доставка не подходила из-за времени работы. Цветы прекрасно пахнут, а конфеты из вкусного молочного шоколада. Хочу отдельно поблагодарить менеджера, который связался со мной и сказал когда могу забрать букет. Очень доволен работой и скоростью обработки заказа. Буду брать еще.

19.10.2017 | положительный отзыв
Studio Floristic

У начальницы приближался юбилей, всем отделом думали цветами, и кто-то упомянул салон Студио Флористик. Зашли на сайт и сразу же увидели то, что надо: композицию из роз сорта Вувузела. Сделали заказ в интернете, а забрали сами - чтобы точно все было в порядке. Букет получился очень красивый, свежий, упаковка без блестяшек подчеркивала красоту цветов. Начальнице он очень понравился, даже взяла домой, хотя обычно так не делает.

20.10.2017 | положительный отзыв
Studio Floristic

Заказывали здесь оформление свадебного зала. Студия действительно надежная. Приехали в четко оговоренные сроки. Украсили зал теми розами, которые я и хотела видеть. Цвет тоже нас устроил. Но больше всего меня порадовало, то, что в подарок от компании я получила свадебный букет. Он был просто шикарный. Проходила с ним целый день и просто наслаждалась композицией все время.

23.10.2018 | положительный отзыв
Studio Floristic

Покупал букет "Помпеи" со скидкой, консультант предложила именно этот вариант, он недорогой, зато очень красивый, тем более шел по акции. Курьер привез прямо к празднику, не опоздал. Понравился сервис и оформление цветов, флористки не даром едят свой хлеб. Мама очень понравился, неплохой сюрприз получился к юбилею. Цветы свежий и хорошо пахнущие, замечательный букет.

18.12.2018 | положительный отзыв
Studio Floristic

Мы зашли на сайт салона цветов Studio Floristic и были приятно удивлены огромным выбором красивых букетов. Нам больше остальных понравился букет Фея Королева. Доставили нам его аккуратно, цветы были свежайшими. Так что он долго стоял и радовал нас. Мы планируем заказывать еще здесь цветы, тем более, что для постоянных покупателей в салоне действуют скидки.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Долго сомневался можно ли доверять цветочным доставкам через интернет, но желание сделать приятное маме к юбилею было сильнее, потому рискнул. Сам работаю за границей, а мама в Москве, потому и нет возможности самому поздравить. Словами не передать моего восторга от радостного крика мамы)))Ей невероятно понравился букет ее любимых роз, а мне приятно что смог ее порадовать в такой день. Невероятно благодарен магазину за оперативную доставку и индивидуальный подход)))

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

В Студио Флористик дважды заказывала цветы для своей мамы и для сестренке, которые в Москве проживают. Нравится, что на сайте магазина большой выбор цветов и цены довольно приемлемые. Хорошо, что и скидки частые бывают на которых можно сэкономить. Я заказывала в этот раз для сестры букет из 15 белых роз на ее именины. Букет оказался шикарным. Сестра в восторге.

31.01.2018 | положительный отзыв
Studio Floristic

Свежайшие тюльпаны, несколько дней назад оформлял у них заказ и все получил. Мне понравилось пользоваться таким вариантом покупки букетов с цветами, хотя раньше всегда ходил в обычные магазины, чтобы приобрести. Систем оплаты удобная, гибкая система скидок. Много бонусов получается от такой покупки и время свое не трачу. Буду и дальше пользоваться услугами.

28.02.2018 | положительный отзыв
Studio Floristic

В первую очередь, отметил бы качественный сервис Studio Floristic. У них замечательный коллектив, логично продуманная маркетинговая составляющая. Кроме того, стоит отметить качество формировки букетов самых разнообразных видов и из разных цветов. Регулярно только у них заказы осуществляю и не было проблем еще, доставка стабильно вовремя привозит.

01.03.2018 | положительный отзыв
Studio Floristic

В данном магазине заказывал доставку красивого букета Ради Амура своей жене на день Святого Валентина. Сделал заказ на сайте под номером 33148. По заказу быстро перезвонил менеджер, с которым мы обсудили время доставки и стоимость. Понравилось, что курьер вручил цветы точно в оговоренное время. Жена таким подарком была очень довольна, потому что женщине всегда приятно получать цветы от любимого человек! Доставка понравилась, буду обращаться на будущие праздники.

08.03.2018
Studio Floristic

Отвратительный сервис. Вместо того, чтобы звонить мне, менеджер перепутал и позвонил человеку, которому должны были привезти букет!!! Но это еще не все! В итоге букет не был доставлен! Буду обращаться в суд! Испорчен и сюрприз и денег не хотят возвращать

09.05.2018
Studio Floristic

Пару раз заказывала букеты здесь. Хорошо, что можно заказать подарок для близких людей, даже находясь очень далеко. Заказ можно оплатить на сайте, а курьер доставит букет в указанное время и даже фото пришлют этого человека с букетом! И судя по счастливым глазам и радостному виду, все в восторге от букетом! По крайней мере моя сестра так точно - звонит радостная, благодарит. Такие эмоции бесценны!

31.07.2018 | положительный отзыв
Studio Floristic

Перед день рождением подруги заказал спонтанно за сутки букет "Маленькая звезда", из ирисов он в основном за малым, плюс попросил хорошенько оформить. В салоне постарались на славу, такой красоты еще не видели. Доставили точно по времени, букет очень гармонично составлен. Цветы свежайшие, простояли очень долго. Порадовал близкого человека достойным букетом, Студио Флористик за это огромное спасибо.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Первый раз заказывала букет в магазине, заказ был для моей сестры. Выбирала из нежных букетиков подходящих молодым девушкам, очень понравился Персиковый букет, его и заказала. Совершенно не пожалела что выбрала именно этот букет, он действительно получился очень нежным и красивым, таким как и хотелось. Сестра осталась в восторге от букета, да и я тоже. Доставка магазина меня даже удивила тем, что доставили мой букет именно в оговоренные сроки, поэтому обязательно воспользуюсь услугами магазина снова.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Купил букет цветов с доставкой, никогда еще не брал цветы через интернет, но тут рискнул. Доставку сделали даже быстрее, чем я ожидал. Мой букет роз я получил в лучшем виде, сервис отличный!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Заказывала уже несколько раз букеты в коробках у этой фирмы. Букеты оба раза очень порадовали моих близких. Они выполнены действительно качественно, видно, что флористы старались. Все цветочки свежие, не уставшие, радовали глаз еще продолжительное время после праздника.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Наша компания заказала 5 букетов на возложение к вечному огню на День Победы. Очень понравилось оформление букетов: строгое в соответствии с назначением, но в то же время торжественно-праздничное.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Нашему танцевальному ансамблю 5 марта исполнилось 10 лет. Отмечали со всей душой, с размахом в своей танцевальной студии. Для празднования нужно было много цветов - и помещение украсить и награждать лауреатов и участников. Я была ответственной за организацию мероприятия. Стала искать, где можно купить и не дорого и качественные цветы, подруга посоветовала обратиться во Флористику. Я очень довольна сотрудничеством с этой студией. Во-первых, букеты все просто роскошные, красоты неописуемой, ВСЕ цветы свежие. Во-вторых, мы получили хорошую скидку за объем заказа и за то, что был самовывоз купленных цветов. Получила скидочную карту на будущее, приятно.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Постоянно заказываю здесь букеты для своих любимых родственников. Цветы получать в какой-то праздник очень приятно, а тем более, если цветы такие красивые и свежие, как здесь. Букеты всегда очень красивые и пахнут хорошо, а главное, что стойкие. Букеты доставляли каждый раз вовремя - в то время о котором договаривали заранее и даже в праздники курьер не опаздывает.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Недалеко от моего офиса любимая «Studio Floristic». Обожаю их! К любому празднику позвонила, забежала, в двух словах накидала девочкам идею о букете, оформлении и к договоренному времени всегда все готово. Просто на отлично! Девчонки уже знают мои пристрастия к определенным видам цветов и схватывают моментально задумку, доводя ее до совершенства. Всегда у них есть выбор всяких интересных "безделушечек", милых аксессуаров. Придумают оригинально упаковать, дополнить букет чем-то милым. Что значит профессионализм!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Покупала для своей фотосессии в студии Персиковый букет. Заказала через сайт, приехала за букетом сама, чтобы сначала увидеть, подходит или на сайте он выглядит лучше. Букет очаровательный! Пахнет просто невероятно, даже настроение повышается от одного лишь аромата! Тюльпанчики и розы свежие. Цвет красивый! За самовывоз дали еще и скидку - приятно! Фотографии вышли классные!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Покупаю букеты в Студио Флористик уже больше двух лет. За это время стал постоянным клиентом и получаю приятный бонус - -15% скидки на каждый купленный букет. Букеты тут обычно хорошие, так как работают креативные флористы, которые всегда могут предложить что-то новенькое. С доставкой обычно не задерживаются, но всякое случается. В целом, классный магазин цветов.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Когда понадобилось поздравить крестную с юбилейной датой, выбрала эту компанию (раньше уже доставляли букет по моей просьбе). Доставка шикарного букета цветов обошлась мне бесплатно. В условленное время я позвонила крестной по скайпу и в это же время курьер с букетом был у двери. Крестная очень обрадовалась букету. А я благодарна за четкое выполнение заказа.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Добрый день. Буквально пару недель назад у моей мамы был юбилей. В качестве подарка решила подарить огромный букет цветов. За его выбором обратилась в эту компанию. Порадовал широкий ассортимент цветов и вполне умеренные цены. Консультант помогла выбрать красивейший цветочную композицию. Доставку произвели через два часа после заказа. Сделали небольшую, но очень приятную скидку.