02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Добрый день. Буквально пару недель назад у моей мамы был юбилей. В качестве подарка решила подарить огромный букет цветов. За его выбором обратилась в эту компанию. Порадовал широкий ассортимент цветов и вполне умеренные цены. Консультант помогла выбрать красивейший цветочную композицию. Доставку произвели через два часа после заказа. Сделали небольшую, но очень приятную скидку.

Россия, Москва, ул. Расковой д.10 стр.4

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Решил сделать приятное своей любимой. Нужно было подарить красивый букет. Друг порекомендовал мне эту компанию сказал, что у них креативные букеты. Решил посмотреть. На сайте действительно неплохой выбор. Решил подарить ей букет ''Эстелла''. Доставили без проблем. Так же порадовало то, что имеется накопительная система скидок. Букет очень вкусно пахнет. В живую смотрится еще лучше, чем на фото. Девушка была в восторге. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Долго выбирала, через какую компанию оформить доставку букета любимой мамочке. Нисколько не жалею, что сделала это через эту компанию. Букет собрали даже красивее, чем я у них на сайте заказывала. Все розы в букете были свежие. Курьер точно следовал инструкции, как я просила. В назначенное время был у моей мамочки с букетом от меня. Я в это время по скайпу ее поздравляла. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Заказывала уже три раза цветы во Флористике(мамочке, подруге и сестре на День рождения). Все букеты были разные, но объединяло их одно - невероятно красивые, стоят долго, и цены не кусаются, а вполне приемлемы. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Уже давно сотрудничаю с этой компанией. Мне нравится, какие она букеты делает, очень красивые и волшебные. Всегда, если хочу порадовать свою любимую заказываю у них букет. Потому что с ними можно договориться, еще добавить своего креатива и изюминку, чтоб букет был наполнен любовью и моя девушка сразу бы это почувствовала. Для меня это важно, люблю, когда моя малышка счастливая, а с помощью Ваших букетов, я могу осчастливить свою любимою Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Заказывал букет для девушки, классика из красных роз, но очень понравилось оформление и качество цветов. Хороший сервис, в дальнейшем буду покупать только здесь, молодцы ребят! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Нужен был красивый букет на юбилей мамы и моя коллега по работе сказала, что здесь можно купить самый шикарный букет. Очень удобно, что на сайте можно подобрать понравившийся букет, что я собственно и сделала. Я конечно в первый раз покупала цветы в интернете, но так, как я была в командировке и не могла маму поздравить лично, то решила все-таки заказать здесь шикарный букет из красных роз. Понравилось, что доставка бесплатная так, как букет мне обошелся дороже, чем в 1500 рублей. Доставили букет маме без опоздания. Мама была очень приятно удивлена. Сказала, что букет был роскошным, что цветы свежие и очень Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Являюсь постоянным клиентом Студио Флористик. На каждый букет получаю скидку в 15%. Услугами студии пользуюсь года три, не меньше. За все это время претензий особых нет. Да, бывает курьеры задерживаются, но это редко и опоздания несущественные. А так все хорошо, и цены растут не очень быстро, и букеты практически всегда хорошие со свежими цветами. Хорошая студия. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Не впервые пользуюсь услугами этой компании и думаю пришло время написать отзыв. Так вышло, что живем с девушкой в разных городах, она в Москве, а я в Питере. И я уже привык радовать ее букетами с помощью вашего сервиса. Букеты всегда свежие, красивые, доставляют вовремя. Девушка аж пищит от радости каждый раз как впервые. Хорошо, что есть такой сервис, пользовался пользуюсь и буду пользоваться вашими услугами. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

В первую очередь радует качество и оформление букетов, сколько не заказываю у них, еще ни разу не подвели. Удобная система скидок, плюс хороший выбор. Всегда всё в наличии, молодцы) Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

На последний звонок в школу мне, представителю родительского комитета, было поручено купить цветы для вручения учителям. Обратилась во Флористику, потому как у меня есть там скидочная карта. По деньгам вышла хорошая экономия, потому как был хороший объем и еще скидку дополнительную дали за самовывоз. Цветы реально свежие и красивые, много разных букетов. Цветы выбирала по каталогу. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Очень удобный и качественный сервис, жаль я раньше не знал о нём. Практически на большинство букетов идут хорошие скидки, на днях заказал 80см розы, так даже при таким скромном оформлении они смотрелись помпезно. Тут со вкусом и творчески подходят к выполнению заказа, забирал у Пушкинской, букет шикарный! Пока шел на свидание, все девушки оборачивались и взглядом провожали))) Думаю каждая красавица хочет такого внимания, а труд флористов заслуживает отдельной похвалы. Раньше я вообще недооценивал цветы, а теперь понял, что это очень важная штука в отношениях и любви. Буду заказывать еще. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала букет в этом интернет магазине для своей начальницы от нашего коллектива. Цветы были свежие, ароматные, начальница осталась довольна, курьер приятно порадовал своей вежливостью. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказываю в Studio Floristic уже не первый раз. Всегда умеют подобрать необходимую композицию к каждому конкретному случаю. Нравится, что цветы всегда свежие, подобраны с большим вкусом, учитывают все мои пожелания при заказе букета. Буду заказывать только здесь, так как букеты соответствуют всем моим требованиям, да и цены довольно приемлемые и доступные. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Я в Studio Floristic попала не случайно. Мне эту студию хвалили сотрудники на работе. И когда у подруги был День рождения, а я не смогла приехать в Москву и ее поздравить лично, вспомнила о возможности послать букет цветов через эту компанию. Заказ оформила быстро, выбрала букет под красивым названием "Роскошный белый". Оплатила покупку электронными деньгами Webmoney быстро и без всяких проблем. В назначенное время курьер с шикарным букетом был в офисе подруги. Подружка была в восторге от такого поздравления. Кстати, букет был даже лучше, чем на сайте (жаль, фото не сохранила, которое она мне выслала). Спасибо за сервис. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказываю в studiofloristic букеты уже не один год! Моя мамуля, любимая жена и младшая сестренка, просто в восторге от моих подарков! Еще бы! Букеты всегда наисвежайшие, очень красиво составлены, все цветы в букетах подбирают очень грамотно, учитывая все вкусы и пожелания заказчика) А мне еще, как постоянному клиенту и скидку хорошую делают, буду продолжать заказывать у них и дальше, я очень всем доволен! Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Как же все-таки круто, что мой знакомый посоветовал заглянуть на сайт Флористик студио, решил заказать здесь букет из 30 белых тюльпанов, это настоящая частичка природы, не испорченная человеком. Красиво завернули, цветы были в виде небольших бутонов, считай еще толком и не цвели, вот-вот раскроются, в общем идеально ребят! Только с их помощью удалось помириться с женой, она у меня обожает тюльпаны, а этими белыми мне удалось окончательно убедить её в своих искренних чувствах. Оказывается, хороший букет может сказать намного больше, чем просто слова. Спасибо огромное, радуйте своих женщин! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Хотела порадовать маму на день рождения, заказать ей красивый букет. Фирм по доставке цветов в Москве пруд пруди, но меня прежде всего интересовало долгосрочное сотрудничество. В этой студии флористики мне понравился дизайнерский подход к оформлению букетов. Никаких тебе советских бумаг и ленточек, все по высшему уровню. Работает система скидок, что очень радует - скидка за регистрацию, за самовывоз, плюс бесплатная доставка. Итог - мне удалось неплохо сэкономить. А когда узнала, что в студии занимаются еще и свадебной флористикой - счастью моему не было предела. Несомненно буду заказывать оформление на свадьбу и букет невесты только здесь. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Ехали к знакомым, у них юбилей совмесной жизни уже 25 лет, и заказали тут букет вкус вишни) Ничего подобного я не видел еще, такие ярко алые пионы и другие мелкие цветочки, дополняют друг друга удачно и смотрится пышно. Аромат стоял на весь салон, причём натуральных цветов, а не как обычно. Спасибо, что помогли и выручили нас, а то времени совсем в обьрез было. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывал тут букет для жены, делаю это не в первый раз и уже спокоен за качество и сервис, отличная работа. Фирма только приятно удивляет меня, отдельное спасибо за скидки. Ваш постоянный клиент) Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Studio Floristic

Инна:

Я работаю в прекрасной фирме, директор наш, это милая девушка которой совсем недавно исполнилось тридцать лет. Всеми работниками мы решили устроить нашей начальнице в день ее рождения большой сюрприз, мы украсили весь наш офис красивыми букетам, и просто цветами. Брать решили масштабностью, всего у нас работает 85 сотрудников. Именно столько мы и решили заказать букетов, офисное помещение у нас трех этажное по этому цветы было куда поставить. Мы брали разные букеты, а вот в кабинет начальнице заказали одни розы.  Порадовало что магазин к нашему заказу отнесся очень серьезно, и трепетно. Каждый цветок, каждый листок, с нами обсуждали лично. Я была очень довольна таким подходом. Ребята нас не только консультировали по ценам, они нам давали полезные советы, что с чем луче гармонирует, сочетается, я была удивлена.  В общем однозначно можно сказать в данном магазине работают исключительно профессионалы с которым приятно сотрудничать. ... Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Studio Floristic

Инна:

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

У меня недавно было день рождения, и очень обидно, что мужа прямь перед моим праздником отправили в командировку в другой город. обидно было, что без него отпраздную, да и не получу свой любимы подарок огромный букет роз. Но рано утром в день моего рождения зазвонил дверной замок и на пороге стоял курьер с огромным букетом цветов. Оказалось мой муж находясь в другом городе заказал доставку моих любимых цветов. Спасибо вам за такие приятные сюрпризы!!! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала тут букет для своей сестры на юбилей, ей 30 лет исполнилось. Выбрала букет из красных и белых роз и попросила добавить открытку. Все мои желания были учтены, курьер вовремя доставил букет. А сестра оценила его по достоинству и долго не хотела выпускать из рук, лишь в конце дня она поставила их в вазу! Подробнее>>

Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Очень доволен сервисом. Есть возможность бесплатной доставки, имеются скидки при регистрации, при самовывозе. Букеты чудесные! Цветы красивые, свежие, красиво оформленные, доволен я, и моя девушка. Непременно закажу е ще раз. Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Раньше боялась заказывать что-либо в интернете, но нужно было срочно купить цветы бабушке на юбилей и я рискнула, и осталась безумно довольна! Быстрая доставка и умеренные цены не могли не порадовать, а счастливые глаза бабули и восхищения сказали многое!Спасибо Вам! Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Вот кто бы что не говорил, а для меня заказывать в этой студии теперь просто взято за правило. Уже ни один раз обращался к ним, и они всегда с вниманием и заботой выполняют мои заказы. На выходных забирал свою букетик из тюльпанов, был нереально покорён их ароматом и ярким цветом. Знаете, такое впечатление, что на улице не конец ноября, а начало мая)) Очень атмосферная работа, моя женщина обрадовалась еще больше.)) Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Давно заказываю букеты в "Studio Floristic", потому что в этой компании их можно найти на любой вкус и кошелек. Но для меня основное преимущество не в этом. У меня мама в Москве, а я сама переехала к парню в Питер. Но маму хочется баловать вниманием, пусть и на таком расстоянии. Поэтому я без проблем заказываю букет через интернет и его курьером доставляют маме:) а доставка выходит бесплатно при заказе от 1500 рублей. Мама довольна и я тоже:) Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Являюсь постоянным клиентом уже 3 года, никогда не подводили, привозят во время, цветы свежие, не застоявшиеся и красиво оформлены, как фотографии. Часто заказываю жене, когда сам в командировке, а хочется как-то порадовать любимую, оплачиваю онлайн и в нужное время букет с открыткой уже на месте.И для постоянных клиентов удобно то, что есть накопительная скидка, которой пользуемся вместе с друзьями. Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Постоянно покупаю букеты в этом салоне и ни разу не осталась разочарованной, они отлично составляют композиции, цены тут вполне адекватные, и цветочки всегда свежие, долго стоят еще после покупки. Подробнее>>