Studio Floristic

юлия никонова:

Букеты: Кому Повод Цвет Цветы Цветочные корзины VIP Букеты Розы Французская роза Композиции Создай свой букет Подарки: Открытки Игрушки Воздушные шарики Шоколад Для души и тела Парфюмерия Turov Art Happy Plants

юлия никонова
В Studio Floristic обращаюсь уже не первый раз и всегда остаюсь довольна результатом. Отличные цены, милые и самое главное опытные флористы, всегда свежие цветы. Вот последний раз заказывала букет маме на юбилей. Как всегда он был великолепен, подборка идеальная. Букет простоял очень долго. Радует система скидок для постоянных клиентов и доставка. Рекомендую.
marina.cor2016
У моей сестры была недавно свадьба. Разумеется, кроме подарка нужен был букет, который бы показал всю мою любовь к сестре, что-то нужно было особенное, не просто гвоздики или герберы. Ходить по цветочным салонам времени не было, поискала в интернете цветочные салоны, которые расположены недалеко от дома. Зашла на сайт Флористки, почитала отзывы, посмотрела каталог. Все красиво, стильно. Написала оператору(приятно, что девушка постоянно в сети, ответила мгновенно).Попросила помочь подобрать нужный, особенный букет. Спасибо за совет, букет под названием "Розово-белая композиция" просто великолепен. Попросила подготовить цветы к определенному времени, заказ был готов в нужный срок - просто приехала и забрала. Цветы свежайшие. Есть инструкция по уходу.  Сестра, когда я ей подарила цветы, была в восторге от букета.
yakut31
Хотелось бы поблагодарить флористов вашей организации "Studio Floristic" за прекрасно выполненную работу. Мы у Вас заказывали оформление нашего магазина, в честь открытия данного заведения. Хотелось, что бы все было красиво и торжественно. Работа Ваших специалистов нас просто поразила, оформление цветочными композициями помещении вызвало всеобщее восхищение и радость Спасибо большое.
Николай
Заказывал цветочные композиции на международный женский день - маме и сестре. Всё оформили быстро, хоть и праздник был, перегруз с заказами, но персонал очень хорошо справился, сделали невероятный букет и доставили в срок, без задержек. Мама с сестрой очень обрадовались, это , действительно, круче, чем, когда ты просто приносишь сам подарок.
Александр
Наша дочь Ю..я давно живёт в Москве, и у нас всегда возникает проблема – как поздравить её с днём рождения, с Новым годом, с Международным женским днём… Про такой вариант она сама нам подсказала, точнее, из Москвы заказала нам торт с надписью мамочке. Но ей сладкого нельзя, а цветы она любит. Поэтому мы легко нашли, как из Казани можно заказать доставку в Москве. Надо сказать, ваша компания нас удивила огромным выбором (признаться, в Казани кроме тюльпанов и роз ничего особо не достать, даже с мимозами была проблема!) и – это было особенно важно! – пунктуальностью. Букет принесли к дочери на квартиру в тот самый момент, когда собрались подружки… Ю..я сразу позвонила, она была в восторге от такого красивого и ароматного сюрприза.
Виктор
Сейчас хит сезона это персиковый букет, вот и я решил побаловаться свою девушку. Вообще, знакомый порекомендовал эту компанию, давно уже не покупает цветы на улице, а доверяется профессионалам. Выбрал самовывоз, букет был невероятно прекрасен, такая маленькая частичка природы в твоих руках))) Подарил своей любимой, он лучше всего олицетворяет её нежность и красоту!
Татьяна Головина
День рождения мамы совпало с моей командировкой в другой город, поэтому заказала букет в Studio Floristic по совету знакомой, которая всегда там заказывает букеты. Оформила заказ по дороге в другой город на сайте магазина. Мама была в восторге от сюрприза и оригинального букета. Доставили быстро и бесплатно.   Спасибо за работу, теперь я ваш постоянный клиент. И скидки постоянного клиента радуют.
Вячеслав Владимирович
 Получилось так, что вдень рождения дочери я оказался в командировке.  У нас в семье традиция я в этот день обязательно дарю букет цветов, коллеги по работе посоветовали обратиться в студию "Флористик". Вежливый  менеджер магазина внимательно меня выслушал, уточнил мои  требования и принял заказ. В обусловленное время курьер от моего имени поздравил  дочь . Со слов дочери букет был очень красивый.
sevilla.ivanova
У подруги-москвички 12 января ДР, решила ее порадовать. Знаю, как она хотела попасть в лето, но увы... И вот на сайте Studio Floristic заказала для нее букет из живых подсолнухов! Он так и называется - Бесконечное лето! И его бесплатно доставили прямо в квартиру подруги.Она была просто счастлива.
Виктор
Покупал в этом магазине букет из роз к юбилею жены. Работой магазина остался доволен: цветы привезли свежие, а главное без опозданий. Да и доставка оказалась бесплатной, так как стоимость заказа превышала 1500 рублей. Сама стоимость букета тоже вполне приемлемая. Жене букет очень понравился! В общем никаких нареканий, думаю теперь буду покупать здесь букеты регулярно!
katerinaswetlowa
Во Флористике покупала цветы маме на юбилей. Огромный выбор, на любой вкус, на любой цвет и денежные возможности. Понравилось, что продавцы-флористы предлагают разные варианты букетов, по каталогу помогут подобрать нужное. Выбрала букет "Сияло солнце", очень красивый. Цветы совершенно свежие, дали раствор для более долгого стояния, упаковали в красивую обертку. Мне понравился сервис.
sonata-24
Молодой человек подарил мне очаровательный букетик, и на мой вопрос где он купил такую прелесть, сказал, что в интернете. Я удивилась, а потом зашла на сайт Studio Floristic. Заказала маме фиалку в горшочке для пробы. Все понравилось, доставка бесплатная, цветочек шикарный, крупный, здоровый, как будто с картинки.А какие здесь шикарные условия на оформление свадьбы! Думаю, что воспользуюсь их услугами. Дают скидку 55% и букет невесты в подарок.
selena_vrach
Первое мое знакомство с этим магазином произошло около 6 месяцев назад. Уже имею 10% скидку! Услугами по доставке букетов я пользовался раз 10, доставка бесплатная, в договоренное время.  Цветы всегда свежайшие, не помятые. Букет составлен очень красиво. Моя жена в восторге, она просто обожает живые цветы. Вчера я заказывал букет из пионов Эстелла. Это просто чудо, а не букет. Все цветочки крепенькие, как только что срезанные. Запах непередоваемый. Среди зимы такая прелесть понравиться каждой девушке.
nata.e15
Заказывала здесь букет в подарок сестре. Доставили быстро, в назначенное время, цветы были свежие и красивые, стоят до сих пор. Действует накопительная система скидок, буду здесь заказывать еще.
АртурДатченко
В Studio Floristic я заказывал оформление зала на свадьбу своему брату. В цветах я не особо разбираюсь, поэтому просто попросил персонал этой компании, чтобы работу свою они сделали на отлично. И они постарались на славу! Оформленный зал впечатлил даже меня, человека, не особо любящего цветы.Ну а все присутствующие на торжестве женщины были просто поражены шикарными арками, сердечками и гирляндами из цветов.Кстати, букет невесты достался нам бесплатно. Как я понял, при оформлении на энную сумму компания Studio Floristic презентует букетик.
сергей
Недавно в очередной раз заказывал букет в этом магазине. Все прошло как всегда на высоте и я в очередной раз убедился в профессионализме работников. Букет получился очень красивый, моей жене понравился.
shinshilowna
Поздравляла подругу великолепным букетом "Бабочка", Оформила заказ на сайте, получила скидку за регистрацию два процента, доставка по Москве для меня оказалась бесплатно, рассчиталась по интернету карточкой - очень легко и приятно было иметь дело с этой серьезной ответственной компанией. Обязательно буду обращаться еще, ведь заказать букет можно с любой точки мира!
Кира
Я заказывала на этом сайте букет из 19 роз на День Рождение своей любимой мамочке. Цена доступная, со скидкой букет стоил всего лишь 2050. Мама поделилась со мной впечатлением после получения букета, сказала что курьер был приятный улыбчивый  молодой человек, а розы свежие , с очень приятным ароматом. Спасибо студии Флористик за качественно выполненный заказ.
Марина
Знаю о этом магазине не по наслышке, уже долгое время являюсь его постоянным и верным клиентом, ведь "Студио Флористик"  - это моя палочка-выручалочка по праздникам))) Вот, два месяца назад заказывала здесь розовые розы сестре на день Рождения. Как всегда цветы были свежими, ароматными и отлично оформлены (браво, флористам!). Доставка своевременная (я, в принципе, не сомневалась, никогда меня не подводили). Кстати, за доставку я не заплатила ни копейки (попала в бесплатные часы), а ещё у меня уже набралась скидка в 15%)) Теперь планирую свою свадьбу оформить у них, уверенна, получится просто шикарно!!
. Игорь
Здравствуйте! У жены был юбилей и я заказал ей цветы, просто позвонив в магазин. Однако меня подвели и заказ мой не выполнили. Волосы дыбом, что делать непонятно, я еще в другом городе. Никогда раньше не заказывал через интернет, но посоветовали обратиться в компанию Studio Floristic и я остался доволен. И доставка получилась бесплатной, так как заказал шикарный букет на сумму 2500 рублей. Так что смело можете рассчитывать на этот магазин.
СлаваХаревич
Studio Floristic является для меня отличным сервисом, о котором знаю не по наслышкам) Заказывал один раз большой букет своей девушке, все сделали по высшему разряду. Букет оформлен потрясающе, доставку осуществили быстро и качественно. Цены очень комфортные и на порядок ниже, чем в аналогичных сервисах! Рекомендую всем. Так же хотелось выразить благодарность сотрудникам этой студии.
Александр
Длительное время покупаю в компании Studio Floristic цветы своей жене и теще. Теперь еще дочка родилась. Живу в цветнике. По-этому они меня так любят, что постоянно балую их красивыми цветами
Lusy_Nana
Делала заказ на букет из лилий и роз в честь Дня рождения подруге. Времени самой везти  не было, заказала с доставкой. Подружке заказ привезли вовремя, прямо к началу торжества. Букет был восхитительным, подруга визжала от восторга. Теперь постоянно делаю заказы букетов в этом интернет-магазине.
Ксения
Я осталась в восторге от свадьбы своей подруги.Кроме того, что свадьба была очень веселой. Оформление банкетного зала было в синем цвете. Это настолько красиво, что кажется ты попадаешь в сказку. Думаю, при организации своей свадьбы обязательно обращусь в эту компанию.
Игорь
Заказывал в этом интернет магазине букет для своей девушки, она живет в другом городе, возможности поехать к ней не было, а так хотелось сделать приятное. Букет доставили в оговоренный зарание срок, девушка была приятно удивлена, присылала мне на телефон фото цветов - очень красивые, видно что флорист старался, вкладывал всю душу в создание этого шедевра.
Влад
Постоянно заказываю букеты в этом интернет магазине, сам я не сильно разбираюсь в цветах, но жена вроде бы всегда довольна. А я доволен, самим магазином, ценами, и качеством обслуживания. Консультанты всегда сами мне предлагают какой букет лучше приобрести(у них там часто какие то скидки и акции). Очень радует бесплатная доставка и скидки постоянным клиентам.
Мария
букеты не соответствуют заявленным на сайте ни по составу букета, ни по сборке, иногда и по размеру. Из 5 заказанных букетов только 2 соответствовали заказанным. Один в принципе не наш букет. Хотели отказаться, но букет предназначался для поздравления руководителя и времени ехать за другим не было. Расстроился весь отдел, когда получили что то невразумительное и маленькое. И открытка оторвана, ее просто вложли оторвав от нашего букета. В друго не было одного вида цветов, из за которых и заказали. Третий собрали не как на на картинке сайта, получилось хуже. Не стои польховаться услугами компании , котарая продает "кота в мешке"
Валентина Старкова
У "Studio Floristic" я заказывала букет невесты на свадьбу. Сделали все как и хотела, я комбинировала цвета белых и желтых роз, кстати нам еще дали и бутоньерку для жениха в подарок. Все было готово за день до свадьбы, я забрала свой букетик и мне стало ужасно обидно, что нужно в конце дня его бросать подружке, он был очень красивый. Мне понравилась эта организация и теперь я достаточно часто пользуюсь их услугами. Я человек ленивый, поэтому перед походом на какой нибудь праздник, я просто напросто заказываю букет с доставкой. Задержек ни разу не было, все привозили во время и я с готовым букетом отправлялась на праздник.
Даня
Совсем недавно впервые воспользовался услугами этой фирмы, ибо переехал в Мосвку из Твери, первую что посоветовали была эта) на звонок ответила девушка, вежливо разъяснила мне про ассортимент, сроки и цену доставки (и что при заказе >1500 она бесплатная), я все впитал и в течении 1-1,5 часов мой букет белых роз был у меня в руках. Красиво упакованный, свежий и душистый. Услугами фирмы доволен, очевидно не последний мой заказ.
ksunechka8888
Не первый раз здесь покупаю цветочки, отличный сервис и доставка своевременная. В последний раз заказывала здесь больщущий букет тюльпанов для своей мамочки на её день рождения, она у меня их очень любит, заказ оформила без каких либо проблем, привезли его в четко оговоренное время, даже чуть-чуть раньше, как раз к нашему кафе где мы отмечали праздник, боялась что тюльпаны рассыпятся пока мне их довезут, но нет, все цветочки оказались свеженькими, красивенькими и очень вкусно пахли, моя мамулька была в полном восторге, сказала что в жизни еще не видывала таких красивых и ярких букетиков.
ira10021986
Заказывала маме на юбилей букет "Ароматные фрези" от Studio Floristic. Букет принесли с самого утра. Композиция просто потрясающая, очень яркая, праздничная и солнечная, мама была в восторге. Цветы радовали глаз больше недели.
Елена
Очень классный сайт, в каком бы ты не находился уголке нашей родины, ты можешь сделать заказ и его доставят прямо получателю в москве или области. Я мамочке любимой постоянно, на всякие праздники заказываю букеты, а потом она перезванивает и у нее восторг, как у ребенка. Она у меня любит красивые живые цветы, поэтому, хоть так, на расстоянии могу ее радовать. Стараюсь заказывать букеты из разных цветов, чтобы каждый раз что-то новенькое было. Очень красивые цветы, всегда свежие и оформлены изумительно, со вкусом. Подберут под любой возраст и любой праздник. И по деньгам вообще нормально выходит, недорого.
ig.dragunow
У моей любимой девушки был день рождения. Заказал в студия Флористик ей букет из 21 нежно-розовой розы(ей 21 год исполнился) на длинном стебле. Это действительно хит продаж, потому что цветы очень красивые, свежие, ароматные. Получил скидку, что приятно. Раз цветы тут хорошие, буду и дальше тут покупать. Девушка была в восторге от букета.
maee222
Несколько недель назад у нас была годовщина свадьбы, пять лет. В этот день муж мне сделал огромный сюрприз заказал в данной студии огромное количество цветов и обставил ними весь дом. Было круто. Очень понравилось что цветы были свежими, благоухали. Я такой красоты еще не видела. От себя хочу сказать одно, спасибо данной студии за сказку, и отдельное спасибо за то что сделали скидку.
Вера
Ужасно!!! Заранее сделала заказ на доставку (01.09.2015, заказ № 10954) на следующий день к определенному времени, оплатила свой заказ, доставку не осуществили!!! Курьер звонил на телефон человеку, которому предназначался сюрприз,сослался на занятость, предложив привести в другое время, не извинился, не  предупредил заранее! Менеджер по работе с клиентами абсолютный хам, не извинился, пытался объяснить, что ничего нет страшного, что полностью оплаченный букет не будет доставлен! Праздник испорчен! Никому не советую эту компанию! Не портите себе настроение! Тем более, как я оплатив заранее свой заказ!
Алина
Этот магазин помог мне завершить образ невесты на собственной свадьбе. Я долго искала букет, который подойдет под мой образ, передаст всю нежность и красоту. Искала что-то оригинальное, необычное. В общем хотела такой букет, который запомнитсчя своей нежностью. Увидев этот букет, ч поняла, что искала именно его!!! Я просто загорелась!!! Показала подружкам, все были в восторге. Заказала букет ЛИНА. Букет я получила быстро. Хочу отметить, что букет был свежий, и в жизни смотрелся насного лучше, чем на картинке. Мне именно его не хватало для завершения образа. Кстати, бутоньерку мне дали в подарок. К тому же, сделали скидку. Было очень приятно. Я благодарна вам за вашу работу.
fateeva.evelina
Работаю в одной из больниц города. Недавно у заведующей нашего отделения был юбилей. Решили заранее не покупать букет, а заказать свежий с доставкой на 8 утра, к ее приходу. Курьер не опоздал ни на минуточку, хотя мы очень переживали за этот момент. Подарили ей кубок из гербер, это ее любимые цветы. Весь день заведующая ходила с улыбкой на лице, чем радовала нас и наших пациентов.
АнтонФедотов
Решил сделать красивый букет своей девушке. Но в магазинах не было удовлетворяющего меня варианта. Друг посоветовал мне сайт «Studio Floristic» сказал, что там креативные люди. Зашел на сайт, ознакомился с услугами. И решил заказать букет. Сделали очень красивый букет. Сразу видно мастера своего дела. Девушка в восторге. Так же порадовала система скидок. Буду советовать знакомым.
Женя
Заказывали группой букет "серебристый танец" в подарок нашему куратору в колледж. Букет произвел фурор: понравился не только куратору, но и всем работникам учебного заведения - все интересовались, где такой можно приобрести. Забирали сами, поэтому получили еще небольшую скидку 2%. Будем теперь вашими постоянными клиентами.
Сергей
Заказывал у вас букет из пионов для своей мамы. Так сложилось, что я сейчас работаю в Ленинграде, поэтому приехать в Москву и поздравить лично маму в день её рождения не смог. Доверил это вашему курьеру. Вы не представляете насколько мама была счастлива. После получения букета сразу мне позвонила и плачущим голосом начала благодарить, её восторгу не было предела. Через неделю все-таки вырвался к маме - букет все еще красовался в гостиной.  Спасибо большое, за то что помогли сделать приятное самому дорогому мне человеку.
алина
Заказывала композицию из цветов, маме на День Рождения, ей очень понравилось, доставили букет в обговоренные строки, он был очень красивый и прекрасен,Спасибо Вам большое, теперь я ваш постоянный клиент.
валя
Заказывала композицию из цветов маме на День Рождения, ей очень понравилось, доставили букет в обговоренные строки, он был очень красивый и прекрасен,Спасибо Вам большое, теперь только у Вас буду делать заказы.
Иван
Делал заказ тут в первый раз, это букет из тюльпанов. Был приятно удивлён, что в такую погоду им удалось создать невероятную красоту. Тут огромная заслуга флористов этой компании, цветы живые, натуральные, приятно пахнут без излишеств. Понятное дело, что моя женщина была покорена)) Теперь знаю куда обращаться по поводу и без, однозначно спасибо и респект!
Саша
Заказал у них букет Патти для своей любимой. Она была в восторге от такого подарка. А самое главное, так это то что доставили ей на работу прям, да еще и бесплатно! Целый вечер мне рассказывала дома про букет! Спасибо магазину. Буду и дальше у Вас заказывать композиции!
lera01-15
Не верьте тем, кто говорит плохое об этом сайте или высказывает недовольство, это всё подставное. Я уже несколько лет заказываю здесь цветы для родных и близких.  После первого заказа несколько лет назад понял, что этот сайт лучший из всех, кто предлагает приобрести живые цветы. Моя тогда девушка, а теперь уже жена очень радуется таким красивым, оригинальным букетам. Теперь её уже ничем не удивишь, стараюсь каждый раз заказывать что-нибудь новенькое. Один раз заказал в другом магазине, дак она сразу поняла, что букет не такой, какие были до этого. Не понравился ей, по сравнению с букетами с сайта Студио Флористик. Больше в другом месте не покупаю.
ИринаКазначеева
Магазин очень хороший. Совсем недавно мы с сыном ходили к его подружке на день рождения заказали тут букет, сделали такую красоту, мы были в восторге. Рабочему персоналу низкий поклон. Отдельно спасибо за скидку.
tsaturyan_djulietta
Заказывала в этом магазине букетик из 19 красных роз к основному подарку подруге на день рождения на юбилей. Удивили меня цены, значительно ниже, чем в других магазинах. От сотрудничества с магазином, остались только положительные эмоции. Девушка-менеджер связалась по телефону в течение 30 минут, приятно было получить букет со скидкой, ещё и доставка бесплатная за заказ свыше 1500 рублей по городу. На следующий день, утром, курьер доставил цветы. Внешний вид букета потрясающий, все 19 роз на месте, цветы свеженькие. В общем, остались очень довольны.
Аноним
krutevicha
Хорошая студия, определенно достойна внимания если нужен красивый свежий букет. А если его еще и доставить нужно, то только сюда и обращаюсь, ни разу еще не подводили, так что я только к ним за цветами.
anatolijganza
Заказывал 2 букета пару дней назад. Сервисом доволен полностью, привезли быстро, цены адекватных. Что касается букетов то тут тоже нарекать не на что, работу сделали добросовестно.
Яна
Мы живём в Екатеринбурге, а сестренка учится в МГУ, и в июне у ней день рождения. Решили порадовать её букетом. По совету подруги, которая ранее пользовалась услугами "Студио флористик", заказали букет - 21 розовая роза.Оплатили картой, нам перезвонили для согласования. Букет доставили на следующий день, сестренка потом звонила, благодарила. Сказала, что розы чудесные и очень приятен такой неожиданный сюрприз.Очень хорошо, что сейчас можно по Интернету заказать доставку цветов.
СветаЯдыкова
Закзала  цветы через и нтернет, так как ехать в магазин не хотелось. Переживала, что долго будут везти. Но зря я переживала, доставили в течении 1,5 часа. Цветы были в отличном состояянии, не сухие,, не вялые. И оформление букета тоже хорошее. В общем, я довольна
janna.dudnik
Покупаю в этом магазине замечательные букеты. Цветы всегда свежие и яркие. Магазин за самовывоз предоставляет скидочку 2%. Еще у них действует накопительная программа. Самый лучший цветочный магазин.
Елена
Покупала в этом магазине букет, на свадьбу сестре. Очень понравились профессионалы флористы, которые там работают, удивили быстрой сборкой букета. Цветы свежие и очень красивые. Спасибо!
Назар
Заказал цветы на день рождения жены. У нее не совсем привычный взгляд на подобного рода подарки. Она любит не просто букет из срезанных цветов, а именно живые цветы в вазонах. Я в цветах не особо разбираюсь, спасибо консультанту, выручила, посоветовала что выбрать, чтобы не возникло трудностей в уходе. Жена была в восторге от подарка. Кроме всего прочего порадовали скидки, во-первых, при регистрации на сайте скидка 3%, а во-вторых, существуют накопительные скидки.
ser.zgama
Я в этом магазине заказываю цветы уже не первый раз. Букеты здесь делают просто шикарные и по деньгам доступные.
ЗахарДемченко
Заказывал услуги флористов по озеленению офисов. Очень талантливые мастера подобрали лучшие варианты и все красиво оформили. Нигде ничего не мешает, но помещения теперь выглядят потрясающе. Сотрудницы очень довольны.
Юлия
Заказала маме на юбилей букет из роз. Оформлен оригинально, цветы свежие. Порадовала быстрая доставка. Осталась всем довольна от цены до цветов.
Виктория Ефремова
Очень радует, что этот магазин внимательно относится к своим клиентам, предлагаю много скидок на любой вкус. И цветы всегда свежие!
Оксана
На день рождения своим знакомым, я делаю заказ букетов только в этой студии. Уже 5 лет, как она зарекомендовала себя с хорошей стороны. Флористы делают свое дело изумительно. Их творчество восхищает. Замечательно и то, что в салоне есть услуги бесплатной доставки и система скидок.
Женя
Маме на день рождение заказывала в  Studio Floristic цветок в горшке. Очень была рада, что доставили именно тот цветок, который был на фото. И цена приемлемая. мама осталась в восторге.
Алена
Последний год мы заказываем цветы на Studio Floristic только. Там всегда качественные, шикарные цветы и хорошее обслуживание. Еще бесплатная доставка. Смело могу рекомендовать этот салон.
НатальяИванова20
Два раза здесь заказывала букеты, очень понравился сервис. Бесплатная и очень быстрая доставка, цветы доставляют по Москве круглосуточно, неплохие скидки. Букеты - оригинальные, цветы хорошего качества, не вялые. Оплата всеми доступными способами, мне удобно платить электронными деньгами, и  с этим никаких проблем.  В целом - пять и даже с плюсом!!!
anna.smur
Заказывала цветы на сайте в подарок подруге, хочу отметить отличную композицию из цветов, букеты составлены шикарно. Доставили все быстро, в указанные сроки, за что большое спасибо.
innochka.lazareva
Заказывала букет в Studio Floristic для своей мамы! Букет смотрелся великолепно, из белых роз и салатовой гортензии, очень свежий, легкий, утонченный и нежный! Букет вызвал множество восхищенных взглядов. Хочу отметить важное преимущество, цветы простояли довольно долго, а то покупала до этого когда букеты, вяли очень быстро, буквально за пару дней.
Вероника Зайцева
Заказывали здесь с мужем моим любимым свадебное оформление! Это просто чудесно! Я на самом деле очень рада что всё таки выбор остановился на этом магазине! Да ещё плюс скидку в 55% нам предоставили! Нигде бы такого не нашли) Мы и сэкономили прилично, да нам ещё и всё доставили быстро, а к тому же ещё и оформили прекрасно! Так что просто слов нет) Могу сказать только слова благодарности и не менее! Вообще таких магазинов мало на самом деле, где к клиенту относятся по человечески и с тем же человеческим пониманием сложившейся ситуации. Я рекомендую этот салон всем и каждому, и не только тем кто свадьбу готовит!
Людмила
Решили офис обновить и озеленением от Studio Floristic воспользоваться. Заказали, нам доставили к офису, тут как раз недалеко было от метро Пушкинская, ну и как оказалось, это даже более красивше, чем мы себе представляли!
Инна
Я работаю в прекрасной фирме, директор наш, это милая девушка которой совсем недавно исполнилось тридцать лет. Всеми работниками мы решили устроить нашей начальнице в день ее рождения большой сюрприз, мы украсили весь наш офис красивыми букетам, и просто цветами. Брать решили масштабностью, всего у нас работает 85 сотрудников. Именно столько мы и решили заказать букетов, офисное помещение у нас трех этажное по этому цветы было куда поставить. Мы брали разные букеты, а вот в кабинет начальнице заказали одни розы.  Порадовало что магазин к нашему заказу отнесся очень серьезно, и трепетно. Каждый цветок, каждый листок, с нами обсуждали лично. Я была очень довольна таким подходом. Ребята нас не только консультировали по ценам, они нам давали полезные советы, что с чем луче гармонирует, сочетается, я была удивлена.  В общем однозначно можно сказать в данном магазине работают исключительно профессионалы с которым приятно сотрудничать. Итог вышел таков, начальница была в восторге, мы ее еще такой никогда не видели, цветы выглядели просто без подобно, естественно половину из них наш директор забрала домой, те что остались стояли еще очень долго и благоухали на весь офис.
Вита
Скоро у меня самый лучший день в моей жизни, свадьба. Я буду невестой. Так вот, на данном сайте я присмотрела себе цветы на оформление зала, порадовало что, в магазине очень хороший подход к клиенту, по началу я выбрала одно, но потом профессионалы мне предложили еще мне несколько вариантов которые я рассмотрела и выбрала кое что другое. В конце меня ждал сюрприз, мне сообщили что свадебный букет я получу в подарок. Его я уже видела, осталась очень довольна, в общем хлопаю в ладоши, всем рекомендую данный магазин, ребята сотрудничать с ним очень приятно. То что они творят из цветов вполне спокойно можно назвать шедеврами.
Ирина
Совсем недано у меня была свадьба, так вот на данном сайте мы заказывали свадебные украшения, заказали на большую сумму, свадебный букет получила в подарок. Ним очень осталась довольна, он был очень красивый.

29.04.2024 | положительный отзыв
остался доволен сервисом

Впервые здесь заказывал доставку букета. Остался очень доволен сервисом, так как оперативно отвечали на сообщения и сделали фото перед отправкой. Быстро и красиво! Подарил букет девушке, ей очень понравился. Рекомендую

24.04.2024 | положительный отзыв
прекрасный букет

Флорист просто прекрасный! Букет собрал замечательный, с душой! Мы остались очень довольны! Выражаем огромную благодарность Мастеру своего дела! Желаем и в дальнейшем успехов

01.04.2024 | положительный отзыв
сделали прекрасный букет

Отзывчивость, доброжелательность и эмоциональная поддержка создаёт дружелюбную атмосферу в работе с клиентом. Слова благодарности слаженной команде за такой прекрасный букет. Маме очень понравился

24.03.2024 | положительный отзыв
букет составили идеально

Добрый день! Из другого города делали заказ в данном магазине, всё было отлично, учли все пожелания, букет для девушки был составлен просто прекрасно! Мы довольны! Обращайтесь, не пожалеете! Процветания вашему магазину

17.03.2024 | положительный отзыв
хороший выбор, приветливый персонал

Искали букет с доставкой по городу, решили обратиться в данный магазин. Очень приветливый персонал! Большой выбор букетов, доставка по городу в удобное время! Всем довольны! Теперь только тут покупаем цветы!

14.03.2024 | положительный отзыв
качество проверенное годами

Оперативная доставка, свежие букеты, адекватная цена. Люблю у вас заказывать. Спасибо, что держите марку и качество услуг на достойном уровне все эти годы.

02.03.2024 | положительный отзыв
всегда ухожу в восторге

Огромную благодарность хочу выразить потрясающему флористу за её профессионализм,за отменный вкус при составлении букета. Я посещаю данный магазин уже несколько лет и всегда ухожу отсюда в полном восторге. Рекомендую всем.

23.02.2024 | положительный отзыв
Оперативно и качественно

Удобное, качественное обслуживание! Улыбчивые работники. Очень быстро помогли создать букет по индивидуальным требованиям и особенностям! Качественно и недорого!

17.02.2024 | положительный отзыв
Прекрасный букетик для любимой

Хочу поделиться отзывом о вашем магазине. Мне нужно было сделать красивый букет для мамы. Я даже не ожидала, что букет будет таким красивым и элегантным. Маме очень понравился. Спасибо

16.02.2024 | положительный отзыв
Прекрасный букет для мамочки

Каждый цветок в букете был свежим и прекрасно подобран. Композиция - очень гармоничная. Цветовая гамма была такая живая и яркая, что просто не могла не привлечь внимание и вызвать улыбку на лице мамы. Огромное спасибо
Не нашла

01.02.2024 | положительный отзыв
своевременная доставка

Отличная и своевременная доставка. Букетик доставили точно в назначенное время. Все цветы в букете были абсолютно свежими. Букет получился очень пышным и красивым. Большое спасибо за качественную работу.

30.01.2024 | положительный отзыв
ни разу не подвели

Оператор всегда на связи и, если что, подскажет, поможет не утонуть в этом море цветов, выбор очень богатый. Ведь цветы это не просто красиво или некрасиво, в них разбираться надо. Еще нравится, что цены невысокие, а цветочки всегда свежие. Сколько...

12.01.2024 | положительный отзыв
всегда свежие цветы

Цветы всегда свежие, что в магазине, что при доставке, продавцы вежливые и дружелюбные, желаю вам процветания, буду покупать и дальше цветы у вас)

11.01.2024 | положительный отзыв
помогли организовать сюрприз

Заказывал доставку через сайт и боялся за то, что доставку цветов придётся ждать очень долго , но доставка не заставила долго себя ждать, привезли быстро, курьер классный, помог организовать сюрприз, спасибо.

07.01.2024 | положительный отзыв
Отличный магазин

Отличный магазин. Хороший выбор цветов по доступным ценам. Приветливый и компетентный персонал. Рекомендую

06.01.2024 | положительный отзыв
Очень хороший магазин цветов

Пожалуй лучший магазин для покупки цветов!!! Здесь огромный выбор букетов! Цветы всегда свежие и цены на них приемлемые!
Отсутствует

22.12.2023 | положительный отзыв
Часто заказываем здесь цветы

Неоднократно заказывали различные букеты, всё на высшем уровне, и доставка и сами цветы. Спасибо!

21.12.2023 | положительный отзыв
Мама в восторге!!!

Сервис супер! Все как всегда на высоте! Собрали прекрасный букет! Доставили мамочке на день рождения. Она очень довольна! Букет красивый, цветы качественные. Спасибо большое команде!
Не нашла

10.12.2023 | положительный отзыв
Сделали шикарный свадебный букет

Никаких сомнений, где мне заказывать свадебный букет, у меня не было. Студию знаю только с хорошей стороны, покупаю тут цветы на различные торжества для близких, поэтому сразу сюда поехала. У меня было подготовлено фото, что мне бы хотелось, флорист лишь...

06.12.2023 | положительный отзыв
Красивые цветы, которые приятно дарить

За цветами захожу именно в этот магазин. Знаю, что всегда найду что-то красивое и оригинальное, то что приятно не только дарить, но и получать. Персонал замечательный работает, с удовольствием консультируют и помогают определиться. Цветы свежие, долго стоят.

27.11.2023 | положительный отзыв
Всегда приятные флористы и разнообразный ассортимент

Приятно заходить в этот магазин. Продавцы всегда в настроении, хорошо обслужат и помогут с выбором цветочной композиции. Даже самые сложные запросы охотно выполнят и красиво оформят. Дарить эти цветы - одно удовольствие! Что касается стоимости, то она тоже полностью меня...

26.11.2023 | положительный отзыв
Понравилась услуга доставки букета

Не пользовался ранее услугой доставки в этом магазине флористики, но срочно понадобился букет для подруги. Тут оптимальная стоимость и сроки ожидания курьера адекватные. Перед отправкой получил фото, подтвердил, что все устраивает. Оформили красиво, открытку дале положили. Все просто отлично.

12.11.2023 | положительный отзыв
Доставка очень выручила. Спасибо за цветы

Нужна была срочная доставка букета. Заказ оформил на сайте и сразу все оплатил. Доставили очень быстро. Сказать честно, я даже не ожидал. Красивые цветы, точь - в - точь как были на фото. Я очень рад.

11.11.2023 | положительный отзыв
Лучший магазин флористики

Без сомнения я могу советовать этот цветочный магазин. Букеты покупаю тут часто, заказываю композиции и воздушные шары на мероприятия. Довольна всем, сотрудники с полуслова понимают и готовы оказать профессиональную консультацию. К любому заказу подходят с интересом и душой, поэтому результат...

29.10.2023 | положительный отзыв
Букеты всегда на высшем уровне

Занимаюсь организацией праздников, поэтому часто сотрудничаю с этой студией флористики. Заказываю не только букеты, но и композиции из воздушных шаров. За все время не подвели, вовремя выполняют заказы и привозят все в лучшем виде. Клиенты довольны и я тоже.
Для меня нет

25.10.2023 | положительный отзыв
Часто сотрудничаем, все нравится

Часто обращаемся в данную студию флористики. Цветы заказываем заранее, всегда к назначенному времени букет готов. Доверяем, за все время ни разу не подвели. Скорее наоборот, даже, если какие-то вопросы и возникают, то свяжутся и согласуют. Советую.
для нас не было

14.10.2023 | положительный отзыв
Качественная работа студии Флористик

Сюда захожу не так часто, обычно доставку на сайте оформляю. Никогда не подводят. Букет красиво оформляют, цветы используют самые свежие. Долго стоят, не вянут и не осыпаются. Из последнего - выбрал из капсульной коллекции "Черничный Раф". Шикарный сборный букет. Смотрелся...
не нашел для себя

08.10.2023 | положительный отзыв
Регулярно пользуюсь услугой доставки цветов

Частый клиент этого магазина. Цветы покупаю, сладкие подарки есть, в дополнение к букетам. Приятно заходить, потому что общаются вежливо и соберут то, что попросишь. Цены приемлемые, не отличаются от других магазинов. Мне все нравится

01.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо за срочную доставку букета

Раньше услугой доставки цветов не пользовался, но возникла срочная необходимость заказать букет для девушки в качестве извинений. Заказ оформил на сайте, попросил указать в записке важные слова, согласовал время. Перед тем, как букет доставить, мне прислали фотоотчёт. Очень выручили меня...

24.09.2023 | положительный отзыв
Лучший магазин флористики в городе

Моей жене не так просто угодить, но с букетами из этого магазина флористики проблем не было. Красивые, оригинальные, шикарно оформленные. Каждая цветочная композиция не похожа на предыдущую, поэтому получается не только порадовать, но и удивить. Заходить приятно, если есть какие...
Для меня их нет