18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Прекрасный магазин домашних продуктов! Я всем советую хотя бы раз купить тут мясо и сравнить разницу с магазинным. После этого вы гарантированно станете постоянным клиентом))

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Очень нравится этот магазин. Все натуральное, домашнее и ценники адекватные!! Что еще нужно в кризис. Недавно открыла для себя свиные рульки, из них много чего вкусного получается, а стоят копейки.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Хочу сказать большое спасибо за качественную продукцию. Последние полгода уже кушаем и мясо и все остальное. Самое главное мой эксперт Жена очень довольна качеством и конечно что есть доставка до дома бесплатная в советский.

10.11.2022
пироговый дворик: текучка кадров

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию казначей, текучка кадров. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Постоянно заказываю у них мясо! Запекаю в духовке получается вообще пушка! Последний раз брал кролика вышел около тысячи и так по мелочи вообщем набрал на 2500 привезли бесплатно в дзержинский район, спасибо за доставку Олегу)

24.09.2022
ИП Малютина Кафе Грузинский Дворик - негативный отзыв

Ужасное место не советую отношения к персоналу как к рабам штрафы и удержания Из итак низкой зп забирают ещё и за недостачу на баре которую должны платить официанты не имеющие к нему никакого отношения без причины Деректора даного заведения относяться к сотрудникам как к своим потданым считают нормальным оскорбить унизить и поднять руку При мне из даного заведения ушло порядка Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Очень рада находки этого магазина деревенских продуктов, обычно покупали в сетевых магазинах а теперь берез только здесь все основное для питания. Нравится что всегда все качественное видно что привозят с деревень мясо и все остальное. И цена приемлемая.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Покупаю здесь очень много чего, можно даже обойтись без сетевых магазинов так как здесь все есть я тем-более тренируюсь и часто беру свежий сворок и мясо конечно же. Всегда все свежее это самое главное!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Вкусный магазин не первый раз берем здесь мясо и полуфабрикаты. Нравится то что используют нормальное мясо настоящее а не ерунду всякую добавляют. И специи тоже в норме. Без фанатизма как говорится)

18.07.2022
Пироговый Дворик

проработала от официанта до кассира, так что есть что написать. минусов намного больше чем плюсов, если коротко: 1. Ставка. Ставка маленькая, повышается долго и с трудом, хотя на собеседовании говорили, что нужно сдать успешно тест на повышение и всего то, а на деле получается что в одном месяце ставку не повысят потому что превысили фот, в следующем месяце вторая причина Подробнее>>