20.11.2023 | отрицательный отзыв
Андрей Сафонов не профессионал своего дела.

Никогда не обращайтесь к Андрею Сафонову за помощью по спасению своего питомца. Не прочла заранее отзывы и потеряла свою кошку. Обратилась к Андрею Сафонову с просьбой снять слепую кошку с дерева. Звонок был в 13 часов, в 17 еще раз...

30.10.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Уже третий год занимаю должность менеджера по продажам. За это время несколько раз меняли систему мотивации (в лучшую сторону) и увеличили оклад. Что не может не радовать))
Главное любить людей

29.10.2023 | положительный отзыв
Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела.

Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела. Его опыт в сфере недвижимости и подробное знание процесса ипотечной сделки помогли мне сэкономить много времени и избежать ненужных неурядиц. Он не только организовал сбор необходимых документов, но и предоставил ценные советы по...

24.09.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Досталась в наследство квартира. Обратился сюда для создания дизайн проекта и ремонта, так как внешний вид был удручающим скажем так. Не буду все описывать. Скажу что доволен конечным результатом работы. Что хотел, то и получил. Огромное спасибо!

11.09.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Компания отличная, хорошо, что обратились именно к её услугам и смогли заказать здесь качественный ремонт по вполне адекватной стоимости. Здесь отличные мастера, которые профессионально выполняют работы, в соответствии с требованиями заказчика. Нашей семье результат очень даже понравился.

20.09.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Работа в НОЧУ ДПО – то что мне нужно. Работаю старшим менеджером, когда-то начинала с обычного менеджера, но компания способствует тому, чтобы работники росли, на старшие и руководящие должности всегда берут кого-то из коллектива, а не «с улицы», Зарплата хорошая, если работать с полной отдачей – то можно получить и дополнительную премию

16.09.2023 | положительный отзыв
Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела

Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела. С самого начала нашего сотрудничества я почувствовал его глубокое понимание рынка недвижимости и его способность быстро и точно оценить важность каждой детали в процессе оформления ипотеки. Он провел детальный анализ моей финансовой ситуации...

10.07.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Ребята сделали крутой дизайн проект и воплотили его в нашей трешке. Весь ремонт проходил под надзором прораба Романа. Покупкой строй материалов занимался тоже он. Сделали все аккуратно и не отходя от дизайн проекта. Квартира получилась стильная и современная. Конечным результатом полностью довольны. Спасибо! Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Сразу скажу - компания оправдывает свое название. Дизайнер Ольга по фотографии сориентировалась и подготовила для нашей 2-комнатной квартиры отличный проект по нашим размерам, прораб Денис всегда был на связи и по Воцап сбрасывал фотографии хода ремонта. Договорились о снабжении чистовыми и черновыми материалами - без проблем, еще и со скидкой, т.к. у них постоянные партнеры. Результат - почти без замечаний, только там по мелочам, как бывает. Я доволен Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Обратилась в компанию, чтобы сделали отделку в квартире. Узнала о компании от соседей, тоже обращались ранее за отделкой квартиры. Все нюансы по работе обговорили заранее. Ремонт оплачивала поэтапно. На все материалы, которые закупались сотрудниками, мне лично предоставили чеки. Работу выполнили в течение месяца, даже где-то меньше. Все сделали отлично, мне понравилось. Подробнее>>