спасатели животных - Андрей Сафонов не профессионал своего дела.

Светлана А.:

Никогда не обращайтесь к Андрею Сафонову за помощью по спасению своего питомца. Не прочла заранее отзывы и потеряла свою кошку. Обратилась к Андрею Сафонову с просьбой снять слепую кошку с дерева. Звонок был в 13 часов, в 17 еще раз позвонила, на дальнем плане балаган, приехал к метро( 4 станции на метро по МЦК) только в 19, привезла его сама на машине от метро. Глаз коли, ноябрь. От улицы Молостовых до Бульвара Рокоссовского ехал 2 часа. Когда он приехал, кошка сидела на уровне третьего этажа, загнал кошку на макушку дерева и она упала с высоты 5 этажного дома. Приехал не подготовленным. Фонарик налобный был разряжен, на дерево полез в кожаных ботинках, На мои вопросы, вдруг кошка упадет отвечал, что она будет держаться. Он постоянно на все раздражался, то темно, то фонарь светит, то я не там стою и еще много не того было для него. Когда кошка упала, то побежала вдоль дома, я ее пыталась не пустить на дорогу, он, спустившись с дерева подошел не с сачком, а с МОИМ фонариком (своего у него не было). В итоге кошка забилась под машину, а он посоветовал караулить это место. Потом стал спрашивать хозяев с собакой, не учует ли она кошку. Я возмутилась, что это ее еще сильнее напугает. Я в состоянии шока сказала, что он обрек слепую кошку на смерть под колесами или на голодную смерть, на что он ответил, что в каждом дворе есть добрая бабушка, которая кормит уличных. В конце невозмутимо взял 2000, а на вопрос считаете ли Вы свою работу выполненной, сказал за вызов У НАС - 2000.

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Спасатели животных - Хамство

Безусловно, спасение братьев наших меньших дело доброе и благородное. Ведь в большинстве случаев, когда случается беда с домашним питомцем, в помощи отказывают все, мотивируя свой отказ отсутствием угрозы для жизни человека. Вот и в нашей семье случилось... домашняя кошка на дереве, на высоте 5 этажного дома. Наша маленькая Жужа, несмотря на 3-х летний возраст, до сих пор социально полностью не Подробнее>>