25.08.2016 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Белка

Минус как по мне один - очень маленький шанс карьерного роста. Фактически сюда постоянно нужны продавцы, а управленцев и так хватает. Если вас не привлекает должность продавца, то разочарую вас, на собеседование лучше не ходить. Но вот если вы как раз ищите что-то такое незатейливое, которое стабильно приносит деньги, то можно попытать удачу. В принципе, билеты в театр не так трудно продавать. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Ан-фарм отзыв сотрудника Белка

Была на собеседовании, взяли на обучение (медсестра). Очень красивая клиника! Все девочки очень понравились, очень дружные и хорошо встретили)) Пока училась со всеми пообщалась, там все прекрасно знают, что кто-то пишет гадости в инете про клинику, говорят что все враньё! Никто ни с чем грязным не сталкивался. Зарплату платят вовремя, иногда даже повышают)) Пациентов много ходит виповских. Мне понравилось, если в итоге возьмут буду рада там работать! Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
"Санг Красноярск" отзыв сотрудника Белка

Кидают постоянно, и всех! з.п. на собеседовании не совпадает с реальностью на 80%, вследствии чего огромная текучка кадров. Делайте выводы! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Белка и Европейские меха

Внимание! Магазин Белка на республики 181 и Европейские меха на Максима Горького 98 это одна и та же фирма. Девочки не ходите туда работать, царит дедовщина, не дают работать, трудовую книжку отдали только после того как я обратилась в милицию, две женщины Жихарева и Серикова постоянно штрафуют, критикуют, шаг вправо-шаг влево расстрел. С Жихаревой вообще не возможно разговаривать только маты Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Автомаркет гараж - Ужасная белка

Пришел в Гараж, а там белка..., орехи точит на диете. страшно испугался, больше туда не пойду Подробнее>>

07.10.2021
Крепеж мировых производителей (КМП)

3 из пяти учредителей Исполнительный директор, коммерческий директор и руководитель отдела продаж выходца из компании Партнер. Несколько лет назад они убежали из Партнера Инт, прихватив с собой клиентскую базу. Так начался их бизнес. До руководителей не доросли, сами остаются в роли манагенров, и продают своим клиентам, чтобы никому не платить процент. Коммерческий директор самодур, каких мало. Любит чтоб его Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Крепеж мировых производителей (КМП)

Отзыв от [А.] на сто процентов отображает действительность. На работников руководителям плевать. Много могут обещать, но ничего не сделают. Ответственность за неплательщиков перекладывают на менеджеров. Из адекватных там два учредителя, которые к сожалению в общении с работниками почти не участвуют Хаустов и Попов.Остальные трое по сути наемные менеджеры с функциями управленцев, а это значит, что карьерного роста здесь не будет Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
Оборудование от мировых лидеров по адекватной цене

качественное оборудование адекватные цены доброжелательные менеджеры своевременная доставка Подробнее>>

11.02.2017
Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области

Часто на сайте www.Tudvsem.Ru появляется вакансия - секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи. В описании указано: срочный служебный контракт и з/п от 12 000 до 20 000 руб. На собеседовании предлагают пройти стажировку в течении месяца. Стажировка не оплачивается. Работать нужно полный рабочий день. После прохождения стажировки будет принято решение отрицательное или положительное, никаких гарантий нет, что заключат служебный Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Копии Мировых брендов класса ААА+ - Взяли 100% оплаты и добавили в черный список

Копии Мировых брендов класса ААА+ работают мошенники! Оплатила свой заказ в полном размере и меня везде добавили в черный список.. Я решила заказать в этой группе потому что увидела альбомы с "реальными" чеками, 29 тысяч подписчиков, при желании могли предоставить"скан главного директора мазазина". Вот у неё я делала заказ Наталья Симова http://vk.com/shopshop110. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!! Подробнее>>