15.03.2021 | положительный отзыв
работа в пик про

Установка дверей платят 930, обналичка 300. Так я дверей за день 5 штук поставлю, вот и считай дневной заработок. Еще и платят каждую неделю. Потом правда самому надо налог платить... Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
ПИК

Урегулировать заработную плату у всех сотрудников. Навести порядок в управляющей компании начиная с квитанций (указан всего 1 телефон для связи, когда раньше было 5 номеров включая телефон директора.) Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Работа ПИК ПРО

С приложением тоже понятно, класная штука. Вместо бригадира ты сам, смотришь задачи и сам выбераешь, ценник указан сразу, все видно. Я сразу сюда пришол чтобы на долго, не прогадал... Подробнее>>

08.02.2021
ПИК

Опишу впечатления на примере АО пик индустрия, что на Домостроительной. Начнем с расположения офиса, он находится за МКАД. Добираться до него удобно тем, кто живет по Киевской жд ветке, или тем, кто по Солнцевской линии метро. Тем же кто не имеет доступа к данным маршрутам, приходится тратить на дорогу приличное количество времени. Тем же кто на своём авто катается по МКАД — это вообще отдельная история. Несколько раз на путь домой (живу в 20 км от места бывшей работы) я потратил без малого

29.01.2021
Пик

все плохоВсе плохо Подробнее>>

21.01.2021
ПИК

Полное разочарование! Обещают высокий заработок, а на деле одни копейки. Когда пришла на объект Измайловский проезд 11. встретили, сделали пропуск. Повели на 16 этаж смотреть квартиру и это пешком .без лифта. В квартире уже были покрашены потолки и поклеены обои под покраску. Да видно было, что с браком. Поклеили обои без шпаклевания. только замазали дырки местами и не шкурили и много чего. Была задача, что это надо все снять и подготовить стены снова,

19.01.2021 | положительный отзыв
ПИК ПРО

В Пик про работать можно. Работы много. Чего приняли, сразу в боте вижу, сколько на карту получу. Ни разу не зажимали. Даже если что на ручке дают, платят все равно... Подробнее>>

13.01.2021
ПИК

Закрыть шараш. контору В договоре есть пункт 7.1 и 7.2 Гарантийные обязательста, которые действуют в течении 5 лет (пи**ец) У нормальных организации максимум 2 года, а тут на вас вешают ответственность на пять лет: на электрику, на сантехнику, полы, двери. Хитрожопая контора. Допустим через 4 года какой то некачественный фитинг потечёт из за качества материала и устранять протечку будете Вы, т. к договор у них на руках. «Рабская работа на всю жизнь» а не ПИК! Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
ПИК

За своими заработанами деньгами приходится ещё и бегать и не факт что всё выплотят, а что пишут что кто то там по 200 тысяч зарабатывают это бред если бы так плотили то в инете рекламы не было бы и текучки рабочих. Подробнее>>

19.12.2020
ПИК.ПРО

Но халявщикам здесь не место это они всякую пургу несут. Дурака валяют целый день а потом вот такое, дядя виноват.
Ну начитался про пик про как в бочке с дерьмом посидел. Люди не верьте. Мой пример вам. полгода работаю на ихней платформе и приношу домой нормальные деньги на которые можно жить а не выживать. До этого в управляшке слесарем работал нахлебался за тридцатку пахать. Здесь имею в 5 раз больше. ...

23.11.2020
ПИК.ПРО

Объекты разные попадаются. Один месяц может выйти и 50 тыщ, а другой под 100 выносишь, тут от фронта работ зависит. надо самому шустрить и искать получше.
Самая тема - никто над душой не стоит, начальников нет и вся работа с ботом. нет обязаловки, если что можно и выходной не урочно взять. Материалы и инструмент со склада берешь, а не из дома тащиш. ...

18.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

С другого боку от добра искать — не лучшая затея. Лучше каждую неделю по энной сумме, чем как раньше — то густо, то пусто. Сейчас стабильность важнее. А в ПИК Про она есть. Опять же работаю на себя, никому ничего не отстегиваю, за исключением налогавой (я — самозанятый), работы полно.

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Свободный график работы, ограниченный только временем работы объекта (с 8 до 20). Отсутствие над тобой начальства (ты сам себе и работник и начальник). Всё необходимое для работы есть в наличие на объекте (а если нет, то только скажи и его закажут и доставят). Быстрое оформление.

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Мне очень понравилось раньше было всё хорошо пока не появилось посредники сейчас даже контролёр деньги возьмёт потом пренемают задания.

27.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Новичкам! Внимательны будьте. Если вы не выходите на объект в течении 2 дней, вам не заплатят, если задания были на проверке, даже если они выполнены 100% по критериям качества. А контролёры могут не проверять задание по 4–5 дней. Имейте это ввиду. Я обжогся об это, в итоге пролетел на трешку.

28.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Как плиточник хотелось бы чтобы подняли расценки хотяб на 350–400р, а не 312(пол) Не рассказать о проблеме в общем не получаеться потому что на каждом объекте свою погоду устанавливают, например в каждом объекте разные контроллеры приходиться под ними устраиваться есть грамотные и знающие, а есть и те которые вообще понятия не имеют как принимают плитку есть те которые требуют качество высокое от мастера предоставив ему дешевый инструмент начиная с плиткорезов за 250р которые ломают плитку и лазеров которые отбивают линию криво либо на 5 м которые не достают, а так же предоставляя плитку (с одной пачки плитки имеют разные фактические размеры) я конечно понимаю «идеальной плитки не существует» но все же плитка 40*40 которая укладывается в квартирах очень плохая, в МОПе

01.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

В пик про устроился после роквела в Балашихе, там платили на прессе 700рэ в день у ипэшника субподрядчика. Хотя обещали 1,5тыщ. за полгода доплаты так не дождался. Сейчас у меня выходит больше 2тыщ за одну смену. Учусь потихоньку у мужиков, чтобы на мастера перейти. Бабло на карту приходят раз в неделю. Меня устраивает.

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

На 2 объект я работал все хорошо был по электрику, но потом перевели меня на объект Плеханова 22корпус 2 и там контролёри заставили пол штробить я за 4 день 12 тысяч работал они сказали пол штробить сверхни квартира для освещения я сказал это дополнителни работа селий день время выходить не штробил задани не принимали передумали на другом мастер.

09.09.2020
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Но с каждым днем и объектом я начинаю задумаватся что скоро все закончится. Проблема подрядчики они в открыто говорят что мы им не выгодны предлогают переходить к ним и работать за меньшие деньги у каждого контролёра и завсклада помощника завсклада и всех сотрудников ИТР есть свои бригады гастарбайтеров все итажи забиты ими в квартиру не попадеш задание не выполниш не до кого не докречишся где искать этих людей в чат писать бесполезно не кто не отвечает найдеш ключ зайдеш в квартиру что бы работать там сплошная лежанка в других квартирах молются постоянно а контролёры отклоняют как ложный вызов и ходиш полдня думаешь как тебе закончить это задание, а если оно комплексное то труба ты зделаеш весь этаж, а и за такой

10.09.2020
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

У меня не каких слава Всевышнему проблем не было Пик про я очень доволен. когда нас определяют на объект на объекте есть свои правила и надо их следовать, а не жаловаться на них в Пик Про эти правила установлены уже руководство м на месте потому что им виднее когда и где можно перекусить отдохнуть когда обедать и в чем ходить.

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

В Пик про от секции все зависит. По электрике много мелкой работы бывает, особенно если объект уже близкий к сдаче. Сам уже просчитываю, что выгоднее. Когда ближе к дому больше получишь за подрозетники если их много, чем 4 часа на дорогу терять на задание по дороже.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Замечательная постановка приложения. Хорошая идея для мастеров и профи. Занимаюсь профессионально Монтажом сантехнических сетей 17 лет. Работаю со всеми видами материала. Начиная от монтажа тепловых пунктов, теплотрасс, и водопроводов, до квартирных разводок. Так сложилось что в декабре 2019 года удалось короткое время поработать на обной из новостроек по приложению. по скорости конечно всех ребят опережал так как умение грамотно распланировать организационный процесс выполнения работ и организацию снабжен ия материалом (В данном случае получение материала со склада, что является не быстрым процессом) до выполнения задания. Но в целом все было хорошо. Все понравилоь.

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Благодарю создателей проекта пик про за современные технологии! Никогда не любил ходить по отделам кадров предпочитаю работать. В пик про не нужно этого делать, все через приложение. Далее понравился гибкий график и то что сам планируешь работу. Можно взять выходной когда захочешь и уехать на рыбалку, а потом снова взять задание и придти на обьект. Ещё из плюсов — платят достойно и вовремя. не обманывают.

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Здравствуйте мнея лично все устраивает в ПИК ПРО есть нюансы, но в основном все отлично со стророны команды пик про. группа поддержка помогает реально вот что мне нравиться команда тоже адекватная по крайнее мера в люберцах где я работал директор Михаил вообще красава всегда готов слушать и помогать всем. Миша так его все величат и я всем друзьям мастерам советовал и в дальнейшнем буду советовать ПИК ПРО потому что здесь наблюдаеться прогресс взаимность честность и конечно шанс хорошо заработать за труд. про заработок свой говорить не буду, но на нормальную жизнь хвататет.

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

HR после озвучки зарплаты устроил повторную встречу по согласованию должности, в ходе которой озвучил, что на следующий день сообщит о результатах, но пока я не написала письмо, не дал в течение недели никакого ответа.

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Перекидывают с объекта на объект, не ценят своих сотрудников, работаешь по 12+ часов, в активное заселение приходишь в 8–8:30, уходишь в 22:00–23:00, часто нет обеденного места, для того, чтобы уйти на обед, нужно просить менеджерей, чтобы за тебя посидели, вечно скандалищие клиенты, которые срываются на тебе, режим очень большой многозадачности и стресса, после сокращения должности «Клиентского менеджера» обязанности упали на ассистентов, зп от этого не увеличилась. По зп получаешь 34к, квартальная премия (когда трудоустраиваешься, говорят, что 62к, но это без вычета, на самом деле она выходт 40к), часто кварталку задерживают, вечно приходится пинать клининг, который выполняет свои обязанности из-под палки, а если они что-то делаю плохо, отхватываешь ты. Самая

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Работать с напарником нет возможности. Весь инструмент носишь на себе (зачастую унести разом не получается). Компания ответственности ни за что не несёт, ни за вещи личные (бытовка не закрывается), ни за полученный инструмент. На площадках свалка в прямом смысле. Идешь к месту работы по горам мусора. На территории стройки грязь по колено в то время, как бытовка находится в противоположном конце стройки (то есть идешь в чистой одежде по колено в грязи, чтобы переодеться в грязное. Г=логика). Работу не принимают из-за нюансов, о которых вам никто никогда не скажет пока вы не сделаете работу. То есть изначально делая работу вы ее 100% не сдадите. Навстречу никто не идет, это им не интересно. К СОТРУДНИЧЕСТВУ И РАБОТЕ НЕ ПРИГОДНО !

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Пришёл устраивается на работу. Отдел кадров бьёт рекорды! С порога вакансий нет, но анкету напишите, сама тем делом сидит в телефоне. Есть у них там зам. кадров Терехова Екатерина особа мало приятная, разговаривает с высока и дерзко. При том, что у меня большой стаж и я не алкоголик какой-то, не знаю правда или нет, но мне потом сказали, что она сама без образования там сидит? что дальше говорить!

Россия, Алексин

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Нет, плюсов никаких нет! Работают и едят в цеху, как не люди! Отношение руководства, как скотам им бы еще нагайку в руки и лупить рабочих. Чтоб сходить в туалет нужно отпросится у мастера! Выход на смену, это еще не значит, что будешь работать могут отправить домой так как не чего делать, стоит завод. Люди сидят дома по пол месяца и уволится не могут, так как кормят завтраками. Говорят приди завтра, а там посмотри будет для тебя работа или нет. Вот так рабочие ездят к 8.00 и потом обратно домой. В общем бардак полнейший.

06.03.2020
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Пик-элемент. Позвонил им, сказал что пришло приглашение, они ответили, что пришлют смс с указанием времени и адресом. Так и не прислали. На следующий день позвонил сотрудник подбора персонала и спросил почему я не пришел, я ответил что смс не приходило, ладно назначили. Я пришел вовремя, мне дали анкету и тест. Я их заполнил и отнёс им, ждал примерно полчаса, они пригласили к себе. Там был один единственный вопрос, работали ли вы на заводе, на что я естественно ответил нет. Вакансия была без опыта работы и предполагала обучение. В ответ я услышал что я не подхожу им. Вопрос: если это главный критерий, почему по телефону сразу не спросить? А заставлять человека тратить деньги и время. Сложилось впечатление, что они создают