11.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

В hh откликалась на вакансию администратор, пришло приглашение. Позвонила 17:50, на что мне девушка недовольным голосом отвечала, что время уже 6 позвоните завтра в 12 (звонила в пятницу 17:50), думаю странно завтра суббота, ну раз сказала, может быть график плавающий, я же не знаю как она работает. Звоню ей на следующий день (в субботу как раз) в 13:00, говорю «-Здравствуйте, это Элла? Я откликалась на вакансию администратор.» я не успела договорить. На что мне не сказали ни здравствуйте ничего, Просто сказали «-да, сегодня суббота! Звоните в будни!» Опять недовольным тоном и скинули не попрощавшись. Это что за отношение? Сотрудники компании не нужны? Что за отношение на отвали. Я с помойки пришла или может быть я не человек? Увольте Вашу

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Ни за что не посоветовал кому то, даже врагу, работать в этой кидаловке. Расценки очень низкие, руководство не адекватное, если вам за 50, то от вас постараються избавиться, направляя на самую низкооплачиваемую работу на самые высокие этажи или в подвал, залитый водой. Таскать кабель и инструмент придется на своем горбу, подьемников в этой шараге не предусмотрено. Не верьте тем обещаниям по зарплате, которые обозначены в обьявлениях о приеие на работу, делите на 3, как минимум. Больше всего меня поразили местные прорабы и начальники участков, таких не на каждой стройке встретишь.

Россия, Люберцы

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Не рекомендую для трудоустройства, Устраиваететсь на одну должность, вам подкинут кучу левой работы за бесплатно и все это за копейки… Да ещё Директора СМУ абсолютно не грамотные люди, которые ни за что не хотят нести ответственность, а сваливают их на других людей. Сидят в своих креслах и непонятно за что получают деньги. Это все поощряет, когда начинаешь высказывать все это, он тихо сидит в своём кабинете и ржёт вместе с твоим же начальником, вот и делайте выводы стоит с такими начальникам и в дальнейшем сотрудничать, ещё требуют с тебя результаты работ, при этом никто из руководителей не подписывают эти же документы! Подставляют своих же работников, чтобы себя огородить!

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Закрыть компанию, разогнать менеджмент и набрать новых умных людей. Текущий руководитель просто разорил компанию, вообще странно, как он вообще получил эту должность и почему его спонсирует головная компания ПИК. Если вы умны и талантливы, а также хотите жить радостно, то даже не рассматривайте эту компанию для трудоустройства, т.к. потеряете время, деньги и нервы.

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Прекрасно организован подбор мастеров! Вежливые и это единственное что можно сказать. Компания перешла на оплату по нормо часам 375?. Супер! Кто-нибудь поучил информацию из чего состоит нормо час? На мой разжеваный вопрос я не получил ответа! Я так понимаю, что на данный момент усредненный объем за час не известен вам? Или замалчивается?! Я думаю можно подобрать стотейку по данному факту. Мой вопрос звучал так (скопировано из вотцап): Я так понимаю, что на данный момент объем за час не известен вам? Задание на работы имеет площадь и цену? Так? Тогда ! Площадь задания умножаем цену за кв/м и делим на 10часов заложенного времени на выполнение задания, получаем цену за норма/час. Так? Так вот! Меня интересует

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

После окончания карантина в связи с COVID-19 задалась целью поискать работу на удаленке. Обновила резюме, практически одновременно пришли 2 приглашения от ПИК-индустрия с разными контактными данными, условиями работы (удаленка и работа в офисе) на одну и ту же вакансию. В одном посте была указана з/п, в другом — нет. В принципе, все стандартно: заработок — средний по отрасли, от этого и отталкивалась. Связалась с ответственным лицом. Он очень удивился, что я согласна на удаленку. Сразу озвучила, что мне необходим компьютер и широкоформатный монитор для просмотра чертежей, и перечень программ для работы. После 15-минутного диалога договорились о ВТОРОМ туре устного собеседования, которое должно было состояться после выполнения «тестового задания» с вышестоящим руководителем. Задание было формальным,

15.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

работаю больше трех лет все нравится все утраивает. зарплата во время. инструмент есть, работа есть всегда. не кидают на деньги.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Вся фишка пик про в том, что нет прораба. Для меня это плюс. Я прихожу на работу работать и никто меня криками не отвлекает и не заставляет делать чужую работу. Минус тут будет только для тех, кто сам не организован и кому нужен надзор. Тут не будут пинать, уговаривать вылезти из телефона и выполнить работу. Тут ты просидел в телефоне, или наотвали делал, профукал время, халтурил- задание сняли- деньги не получил.

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

А сейчас вроде п… дец ему приходит этому пику, ну свиду по-крайней мере, завод очаково усе, видимо отработался навсегда, а еще недавно там бурлила жизнь) Зарплата, конечно писец в конторе, ну хз, мож в москве это нормально, в принципе я сммотрел, п своей специальности, так и есть в москве, нищебродские деньги… За общагу раньше оплачивали полностью, вроде как, сейчас 30 процентов и 5 тр удерживают. начальство, на то оно и начальство, им ибут голову, а они нам, всякий бред, хотят, чтобы все работало, но не делают для этого ничего, что требуется, глупо, как-то…Не знаю, как у кого, но у меня работа шикардос, да и не только у меня, не бей лежачего)) но зарплата копеечная, ребята на сделке, тысяч по xx-xx-xx

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Эмоции от этой конторы-только отрицательные. Большинство сотрудников очень неумные люди. Это как надо себя не уважать, чтобы работать в этой компании. К сожалению и я попался на их удочку, хорошо вовремя уволился. Стыдно перед собственниками МКД, из которых всеми силами тянут деньги, якобы за предоставленные услуги… Обходите мимо этот Комфорт.

19.10.2020
Отзывы сотрудников о компании ПИК

я оператор в отделе аналитики. нормальная работа, главное платят стабильно. в период пандемии без работы не остался, просто на удаленку перевели. теперь так и работаю из дома — удобно.

21.10.2020 | положительный отзыв
ПИК.ПРО

На прошлой работе устал от субъподрядчиков что срезали с каждой полторашки по 500 рэ себе в карман поэтому и пришел в Пик Про. Здесь сам рулишь своей работой и эта прокладка халявщиков меня не касается. Деньги четко каждую среду на карту приходят, еженедельно получать выходит удобно.И никто тебя завтраками не кормит, за все время работы с ...

07.10.2020
ПИК.ПРО

я попадал в неприятную ситацию уже 2 раза. когда материалов на складе не оставалось надо ждать превоза иногда больше двух дней а время задания идет. контроллер подсказал обращаться в поддержку чтоб задание закрыть. А поддержка отвечала один раз через час второй почти через два. систему отладить надо при таких масштабах работы. не цветочная лавка всетаки
Мне понравилась свобода действий. Некто тебя не заставляет работать. понял что не твое-можешь уйти. задолбался- отдыхай только закончи действующие задачи и не бери новые. Как оправешься - можно снова преступить к заданиям. обизаловки нет никакой. заданий на одном объекте много -делать не периделать. Мне напрмер явно не скоро на другой объект переводится ...

02.10.2020 | положительный отзыв
Приехал сюда из провинции, год на частников пахал, надоело.

Услыхал про пик про от таких же работяг, решил терять не чего, попробую. Непривычно что ни кого нет над тобой, решаешь все сам. Есть работы по дороже, а есть... Подробнее>>

30.09.2020
ПИК.ПРО

лицо помыть проблема, в туалет сходить проблема. с материалами на складе иногда как они выражаются "накладки". У меня несколько раз были случаи когда на мою работу материала либо не хватало либо вообще не было и приходилось ждать привоза. Капает время а ты сидишь как дурак и ждешь!
в целом если руки не из опы, то за день можно неплохо заработать. когда на объекте только началась отделка. ну и вставать в 6 утра не надо, а выходной можешь когда захочешь себе сделать- сам себе начальнек. типа тебе деньги нужны ты и шевелись никто за тобой бегать не будет. ...

01.09.2020 | положительный отзыв
Пик.Про отзывы сотрудников

Сергей Пономарев (Москва, сантехник):
В ПИК Про работать нормально если у тебя руки растут прямо и какой-никакой опыт есть. Я с сантехникой в ЖЭКе работал, ушел, потому что с халтурой перекрыли кислород, а зарплата копеечная. Тут на телефоне берешь задачу и делаешь. Никаких тебе скандалов с начальством, сам себе хозяин. Сколько закрыл работ за неделю, столько получил. Много зависит от объекта, если объем небольшой, можно поспрашивать, где нормально с работой и пробовать перевестись туда. Как втянулся в систему, с деньгами хорошо стало, на жизнь семье хватает. Но нужно подкрутить работу склада. склад один на корпус, где работает один человек, естественно постоянные очереди. Часто инструмента нет в наличии, материала нету на этаже.

Москва.

24.09.2020 | положительный отзыв
Пик.Про отзывы

Максим (Москва, Электромонтаж):
Пик про дает заработать, но при этом отвечать за все будешь сам. Оформляют на работу быстро, надо регистрироваться как самозанятому, подписание договора на объекте, карта в Тинькове. Туда еженедельно денежка приходит, налог плачу тоже сам.

Москва.

17.09.2020
ПИК

А сейчас вроде п… дец ему приходит этому пику, ну свиду по крайней мере, завод очаково усе, видимо отработался навсегда, а еще недавно там бурлила жизнь) Зарплата, конечно писец в конторе, ну хз, мож в москве это нормально, в принципе я сммотрел, п своей специальности, так и есть в москве, нищебродские деньги… За общагу раньше оплачивали полностью, вроде как, сейчас 30 процентов и 5 тр удерживают. начальство, на то оно и начальство, им ибут голову, а они нам, всякий

12.07.2020
ПИК

Разгоняйте тех поддержку! Начните контролировать подрядчиков! Пойду по порядку. Во первых половину времени (это в лучшем) чего то нет, то материала то расходников то бот не работает, само собой это время вы не зарабатываете. Второе то что вам говорят на собеседовании что работают без посредников это все вранье! Вы работаете в какой либо конкретной канторе, в одном доме может работать несколько организаций, расценки у всех разные, приёмка тоже, к примеру у нас главный инженер даже не проверял наливной Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
ПИК

Всё. Набрать нормальных контролёров в первую очередь. Контролёры принимающие работу электриков совершенно в электричестве ни чего не понимают. Приёмке работы постоянные и ни чем не обоснованные придирки. в итоге приходится переделывать свою работу два раза и в конце задание передают другому мастеру и деньги за выполненую работу ты не получаешь вообще! Доказывать что то в службе поддержки бесполезно, в итоге постоянная текучка кадров. Условий на обьекте нет. ни переодется нормально не поесть, делаешь всё это в неотделаной. пыльной квартире в которой Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
ПИК

Изначально обещают, что работать нужно будет только на входящие заявки. За каждую сделку обещают 1500(позже оказывается что не за каждую и не всегда 1500, а меньше) и оклад. 15000 рублей. Выполнять помимо звонка (каждый звонок проверяет отдел качества) нужно ещё дофига работы и конечно же не ошибаться. Если кому то важно: они какой то частью принадлежат Тиньков, а значит дно пробито. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ПИК

Это Информация про пик Про! Не вздумайте туда устраиваться! платят копейки куча не доработок котрые будете делать бесплатно так как в вашем задание будет другое менее оплачиваемое… контролеры во все неадекваты тех поддержки никакой ничего не объяснит на смс в телеграме не отвечает… мусор будете сами убирать. расценки везде разные работа одна и таже обьекты разные. короче не видать вам достойной зп потому что ее нет и контролеры будут мозг делать даже из Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ПИК

Нужно всю систему менять. Какой смысл каждый день пригонять толпы новичков, из которых половина уходят сразу, увидев этот бардак, а остальные в течение недели? Подробнее>>

27.04.2020
ПИК

Наступил понедельник. Оказывается у них график 5/2,меня не предупредили (косяк№?1), попросил прислать договор, культурно послали (косяк№?2), спросили, буду ли я оформляться, ответил да и попросил назвать организацию, в которую трудоустраивают, опять культурно послали (косяк№?3). В процессе всех этих переписок мне писали какой то бред про оформление договора на обьекте, про лицензионного подрядчика и о том, что название организации, в которой я буду работать, я узнаю, когда приду на работу. Короче говоря дешёвый развод. Пик. Про Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
ПИК

форма рабства. типа яндекс такси и др. стоимость нормочаса рассчитывает полуграмотный технолог. все давно уже есть в единичных расценках (трудозатраты в чел/час на определенную операцию), осталось определить справедливую стоимость нормочаса и умножить на трудозатраты. но это пик не устраивает, дорого. гораздо выгоднее полуграмотному технологу определить, что работа, которая по единичным расценкам занимает 3 часа по его мнению требует один час. вот и волшебство. хотя декларируют что из цепочки исключены все посредники между

12.04.2020 | положительный отзыв
ПИК

Говорили что работаем прямо без каких либо посредников, я радовался и получил заказ, там хуже чем посредника через посредника укладывали плитка по 320 рублей, а там предлегали 12 кв, м за 3000 рублей и ещё там свои мафия пока не оплатишь прораб не примут твои работу, всего один день работал и все удаляю приложение.

12.04.2020
ПИК

В hh.ru откликалась на вакансию администратор, пришло приглашение. Позвонила 17:50, на что мне девушка Элла Тотоева недовольным голосом отвечала, что время уже 6 позвоните завтра в 12 (звонила в пятницу 17:50), думаю странно завтра суббота, ну раз сказала, может быть график плавающий, я же не знаю как она работает. Звоню ей на следующий день (в субботу как раз) в 13:00, говорю « Здравствуйте, это Элла? Я откликалась на вакансию администратор.» я не успела договорить. На что мне

26.03.2020
ПИК

Низкие расценки и постоянный обман при начислении зарплаты, первое что нужно сделать, это поменять руководство, особенно прорабов и начальников участков, эти существа в упор не видят людей только отдельных лизоблюдов и подхалимов.

Россия, Люберцы

23.03.2020
ПИК

Обман, потеря времени, неудобство работы, хамство персонала!.. Компании не хватает всего что написано выше!

16.03.2020
ПИК

Не выплаты зарплаты, вернее выплата кому то другому. Задания не проверяются по две недели, контролёр вечно чем то занят.