ПИК

Низкие расценки и постоянный обман при начислении зарплаты, первое что нужно сделать, это поменять руководство, особенно прорабов и начальников участков, эти существа в упор не видят людей только отдельных лизоблюдов и подхалимов.

Россия, Люберцы

28.07.2020
ПИК.ПРО

Распределение задач не всегда нравится. Это как рулетка. Может достаться нормальное крупное задание, за которое нормально получиш, а бывает что достаются только мелкие и дешевые задачи за которыми приходится мотаться по этажам а получишь почти кукиш с маслом. Время деньги, а я трачу его на беготню еще и за копейки. Работа одному тоже кроме плюсов имеет минусы. Старший может контролировать Подробнее>>

12.07.2020
ПИК

Разгоняйте тех поддержку! Начните контролировать подрядчиков! Пойду по порядку. Во первых половину времени (это в лучшем) чего то нет, то материала то расходников то бот не работает, само собой это время вы не зарабатываете. Второе то что вам говорят на собеседовании что работают без посредников это все вранье! Вы работаете в какой либо конкретной канторе, в одном доме может работать несколько организаций, расценки у всех разные, приёмка тоже, к примеру у нас главный инженер даже не проверял наливной Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
ПИК

Всё. Набрать нормальных контролёров в первую очередь. Контролёры принимающие работу электриков совершенно в электричестве ни чего не понимают. Приёмке работы постоянные и ни чем не обоснованные придирки. в итоге приходится переделывать свою работу два раза и в конце задание передают другому мастеру и деньги за выполненую работу ты не получаешь вообще! Доказывать что то в службе поддержки бесполезно, в итоге постоянная текучка кадров. Условий на обьекте нет. ни переодется нормально не поесть, делаешь всё это в неотделаной. пыльной квартире в которой Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
ПИК

Изначально обещают, что работать нужно будет только на входящие заявки. За каждую сделку обещают 1500(позже оказывается что не за каждую и не всегда 1500, а меньше) и оклад. 15000 рублей. Выполнять помимо звонка (каждый звонок проверяет отдел качества) нужно ещё дофига работы и конечно же не ошибаться. Если кому то важно: они какой то частью принадлежат Тиньков, а значит дно пробито. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ПИК

Это Информация про пик Про! Не вздумайте туда устраиваться! платят копейки куча не доработок котрые будете делать бесплатно так как в вашем задание будет другое менее оплачиваемое… контролеры во все неадекваты тех поддержки никакой ничего не объяснит на смс в телеграме не отвечает… мусор будете сами убирать. расценки везде разные работа одна и таже обьекты разные. короче не видать вам достойной зп потому что ее нет и контролеры будут мозг делать даже из Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ПИК

Нужно всю систему менять. Какой смысл каждый день пригонять толпы новичков, из которых половина уходят сразу, увидев этот бардак, а остальные в течение недели? Подробнее>>

27.04.2020
ПИК

Наступил понедельник. Оказывается у них график 5/2,меня не предупредили (косяк№?1), попросил прислать договор, культурно послали (косяк№?2), спросили, буду ли я оформляться, ответил да и попросил назвать организацию, в которую трудоустраивают, опять культурно послали (косяк№?3). В процессе всех этих переписок мне писали какой то бред про оформление договора на обьекте, про лицензионного подрядчика и о том, что название организации, в которой я буду работать, я узнаю, когда приду на работу. Короче говоря дешёвый развод. Пик. Про Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
ПИК

форма рабства. типа яндекс такси и др. стоимость нормочаса рассчитывает полуграмотный технолог. все давно уже есть в единичных расценках (трудозатраты в чел/час на определенную операцию), осталось определить справедливую стоимость нормочаса и умножить на трудозатраты. но это пик не устраивает, дорого. гораздо выгоднее полуграмотному технологу определить, что работа, которая по единичным расценкам занимает 3 часа по его мнению требует один час. вот и волшебство. хотя декларируют что из цепочки исключены все посредники между

12.04.2020 | положительный отзыв
ПИК

Говорили что работаем прямо без каких либо посредников, я радовался и получил заказ, там хуже чем посредника через посредника укладывали плитка по 320 рублей, а там предлегали 12 кв, м за 3000 рублей и ещё там свои мафия пока не оплатишь прораб не примут твои работу, всего один день работал и все удаляю приложение.

12.04.2020
ПИК

В hh.ru откликалась на вакансию администратор, пришло приглашение. Позвонила 17:50, на что мне девушка Элла Тотоева недовольным голосом отвечала, что время уже 6 позвоните завтра в 12 (звонила в пятницу 17:50), думаю странно завтра суббота, ну раз сказала, может быть график плавающий, я же не знаю как она работает. Звоню ей на следующий день (в субботу как раз) в 13:00, говорю « Здравствуйте, это Элла? Я откликалась на вакансию администратор.» я не успела договорить. На что мне

23.03.2020
ПИК

Обман, потеря времени, неудобство работы, хамство персонала!.. Компании не хватает всего что написано выше!

16.03.2020
ПИК

Не выплаты зарплаты, вернее выплата кому то другому. Задания не проверяются по две недели, контролёр вечно чем то занят.

16.03.2020
ПИК

Задумка системы, очень привлекательная… но это же Россия и жадность людей, взяла вверх… как же они да чтоб не залезть в карман работяге… позиционируют как работа без посредников… но на деле настолько увлеклись понижением расценок, что они стали ниже чем с жадными посредниками… очень хитрый прием образования цен. это и не часы и не объемы… как они описываются, что мы хотим чтобы все работники зарабатывали три тысячи в день, при хорошем качестве… и вот что бы ясней ламинат…

12.03.2020
ПИК

Несказал бы что прям все сладко. Первая проблема это обьект на какой ты попадешь на какую секцию. Здесь как повезет. Восновном это хоть и пик обещяют при собеседование что будешь работать на примую. Но это не так. Были первые обьекты когда все развивалось у них напрямую зарплаты по заданию у роботяк выходили хорошие это как реклама была чтоб народа побольше набрать. Расказывали ребята которые довно работают. Сейчас все у них не так. Работаешь

14.02.2020
ПИК

Платить людям за работу, отказаться от кидалова, выгнать в шею прорабов и начальников участков, смотрящих на людей как на быдло.

Россия, Люберцы

06.02.2020
ПИК

1. при собеседовании с вами общаются по одному окладу, подтверждаете оклад и круг обязанностей, пишите заявление на увольнение в своей организации, приходит письмо от Пик проект о том, что вам на период испытательного срока другой оклад. Либо отзывайте заявление на старом месте работы, либо с первых дней прогибаетесь под это. 2. заявленные премии могут вам не выплачиваться. не верьте устно. говорите хочу подписать ваши слова письменно. тогда может быть получите. все

03.02.2020 | положительный отзыв
ПИК

Была на собеседовании в ГК пик. Ну что можно сказать, с первой минуты к тебе пытаются относится, как к быдлу, представитель о/к пытается «рычать», приходится одергивать «технично ставить на место» о пять же опыт, после чего тебя начинают слушать, без пренебрежения, покрайне мере видимого. В целом хорошего мало, работать на богатеев алигархов и быть их рабами не очень хочется, тем более ставить на кон все: свое здоровье, родных, свое время т.к. работе придется уделять 75%

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро независимой оценки "ПИК"

Не первый год работаю на фирме, у нас много оборудования стоит, но проблема в том, что большая часть уже имеет некие проблемы с работой - в силу срока службы, да и хочется в принципе обновлять оборудование. Руководитель нашего предприятия решил провести оценку всего , что есть в цехе, для того, чтобы можно было реально понять - что можно продать , а что уже только на металлолом пойдет. Это очень сложная работа и тут кончено только профессиональная помощь нужна. Обратились в бюро независимой оценки "ПИК" - нам сперва рассказали какие документы необходим, потом назначили день когда специалист приехал на предприятия

Россия, Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, д. 13, офис 28

16.01.2020
ПИК

Заработная плата не соответствует той, что указана в объявлении. Первый месяц платят достойно. На второй месяц тебе говорят:"Давай прояви себя в этом месяце. все оплатим". В итоге работаешь праздники и субботы выполняешь хороший объем и зарплату получаешь меньше чем в первый месяц и меньше той суммы что указано в объявлении. Текучка очень большая, квалифицированные специалисты разбегаются. не связывайтесь с этой конторой.