ПИК

Низкие расценки и постоянный обман при начислении зарплаты, первое что нужно сделать, это поменять руководство, особенно прорабов и начальников участков, эти существа в упор не видят людей только отдельных лизоблюдов и подхалимов.

Россия, Люберцы

23.03.2020
ПИК

Обман, потеря времени, неудобство работы, хамство персонала!.. Компании не хватает всего что написано выше!

16.03.2020
ПИК

Не выплаты зарплаты, вернее выплата кому то другому. Задания не проверяются по две недели, контролёр вечно чем то занят.

16.03.2020
ПИК

Задумка системы, очень привлекательная… но это же Россия и жадность людей, взяла вверх… как же они да чтоб не залезть в карман работяге… позиционируют как работа без посредников… но на деле настолько увлеклись понижением расценок, что они стали ниже чем с жадными посредниками… очень хитрый прием образования цен. это и не часы и не объемы… как они описываются, что мы хотим чтобы все работники зарабатывали три тысячи в день, при хорошем качестве… и вот что бы ясней ламинат…

12.03.2020
ПИК

Несказал бы что прям все сладко. Первая проблема это обьект на какой ты попадешь на какую секцию. Здесь как повезет. Восновном это хоть и пик обещяют при собеседование что будешь работать на примую. Но это не так. Были первые обьекты когда все развивалось у них напрямую зарплаты по заданию у роботяк выходили хорошие это как реклама была чтоб народа побольше набрать. Расказывали ребята которые довно работают. Сейчас все у них не так. Работаешь

14.02.2020
ПИК

Платить людям за работу, отказаться от кидалова, выгнать в шею прорабов и начальников участков, смотрящих на людей как на быдло.

Россия, Люберцы

06.02.2020
ПИК

1. при собеседовании с вами общаются по одному окладу, подтверждаете оклад и круг обязанностей, пишите заявление на увольнение в своей организации, приходит письмо от Пик проект о том, что вам на период испытательного срока другой оклад. Либо отзывайте заявление на старом месте работы, либо с первых дней прогибаетесь под это. 2. заявленные премии могут вам не выплачиваться. не верьте устно. говорите хочу подписать ваши слова письменно. тогда может быть получите. все

03.02.2020 | положительный отзыв
ПИК

Была на собеседовании в ГК пик. Ну что можно сказать, с первой минуты к тебе пытаются относится, как к быдлу, представитель о/к пытается «рычать», приходится одергивать «технично ставить на место» о пять же опыт, после чего тебя начинают слушать, без пренебрежения, покрайне мере видимого. В целом хорошего мало, работать на богатеев алигархов и быть их рабами не очень хочется, тем более ставить на кон все: свое здоровье, родных, свое время т.к. работе придется уделять 75%

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро независимой оценки "ПИК"

Не первый год работаю на фирме, у нас много оборудования стоит, но проблема в том, что большая часть уже имеет некие проблемы с работой - в силу срока службы, да и хочется в принципе обновлять оборудование. Руководитель нашего предприятия решил провести оценку всего , что есть в цехе, для того, чтобы можно было реально понять - что можно продать , а что уже только на металлолом пойдет. Это очень сложная работа и тут кончено только профессиональная помощь нужна. Обратились в бюро независимой оценки "ПИК" - нам сперва рассказали какие документы необходим, потом назначили день когда специалист приехал на предприятия

Россия, Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, д. 13, офис 28

16.01.2020
ПИК

Заработная плата не соответствует той, что указана в объявлении. Первый месяц платят достойно. На второй месяц тебе говорят:"Давай прояви себя в этом месяце. все оплатим". В итоге работаешь праздники и субботы выполняешь хороший объем и зарплату получаешь меньше чем в первый месяц и меньше той суммы что указано в объявлении. Текучка очень большая, квалифицированные специалисты разбегаются. не связывайтесь с этой конторой.

28.12.2019 | положительный отзыв
ПИК

Приглашают на собеседование в Главный офис пик, рассказывают про новое направление Убер-стройка. ПИК-pro. Необходимо контролировать качество отделки. Официальное трудоустройство, относительно конкурентная зп, оклад весь белый. Итог: Приезжаешь на объект, спрашиваешь о трудоустройстве. Тебе говорят, что юр. Лицо в которое будут оформлять людей ещё проходит аккредитацию и мы пока не можем вас устроить, но работать надо начать сегодня. Замечу, что на собеседовании говорят о трудоустройстве с первого дня работы. Далее осматриваем условия труда на объекте.

24.12.2019
ПИК

поменять Выстребова, Плетневу, Имангулова которые позволяют послать подрядчиков только за их вопросы по рабочим моментам — это недопустимо даже для таких великих строителей как они. Это при том, что понимания ни у одного из названных кураторов отсутствует кроме грубости, хамства и редкого жлобства, здесь им нет равным.

Россия, Тюмень

20.06.2017
ПИК отзыв сотрудника Dmitrii

Dmitrii:
Карьерный рост не предполагается, они конечно говорят, что учат сотрудников в компании с нуля, но это просто чтобы выжать побольше. На практике переводят из других отделов на нужные должности или нанимают. Графики работ изначально невыполнимые даже при работе по выходным.Постоянно сравнивают сотрудников в виде графиков, кто сколько пересидел на работе, кто вышел в выходные а кто нет. Отслеживание времени нахождения за работой на компьютере. В итоге работаешь без обеда и выходных, а все равно постоянно виноват и боишься за будущее. Практического развития нет. Для тех кто ищет работу на долгую перспективу в ПИК лучше не устраиваться, через пару месяцев работы вы поймете почему. Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Александр

Александр:
ДМС сказали нет, только скидка на него предоставляется. Прошу прокомментировать. Если кто работал под руководством заместителя генерального по экономике и финансам. Как работалось или работается?? Какие объемы загрузки? Сильно ли тревожит KPI? Ну и так далее. Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Дурдом, напоминает пикпроект адскую кухню Гордона Рамзи. Все бегают, придите в 20-00 все сидят. Каждый день 2 часа переработки норм. Если сдача уйдете в 23-00 если повезет. 2 толчка на 200 человек, постоянно очередь, люди бегают по этажам. Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Устройство на работу - часть моей профессиональной деятельности. Особенно привлекают крупные фирмы-холдинги и их"продвинутые"московские кадровые спецы.ра это раз недвижимость-жкх. Ну как всегда-вакансия-отклик-приглашение на собеседование. Алексей Юрьевич провел собеседование как настоящий "специалист". Теоретически подкованный вопросами на своей "шпоре". Я , делая заметки для своего издания, не уставлял удивляться вопросами (поражают тупостью, ограниченностью). Прерванное собеседование на 30 минут- разговаривает с человеком - уничтожительно объясняет, что тот что то среднее между дождевым червем и обезьяной.Я слышу весь этот разговор, мне смешно и грустно. Далее, процесс продолжается, клиент понимает, время упущено, начинает стрелять теоретическим бредом с номерами законов и цифрами, которые запоминают только студенты 1 курса. Я, уже понимая, что меня почти взяли(это не входило в мои планы) начал подтупливать. "Что вы там записываете? -подглядываете"..., клиент мой занервничал, стал быстро перебирать "вопросы", еще более удивляя меня вопросом, кто им нужен , студент отличник или руководитель- специалист с опытом работы. Время вышло, прекращение беседы без объяснения причин контакт по скайпу выключен Алексеем Юрьевичем. Ура, меня не взяли. Резюме. Резюме я конечно придумал, Прошел через кадровое агентство, прошел до конечного результата трудоустройства на вакансию высшего менеджмента с зарплатой более 130000. Оценка службе по подбору персонала Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Полгода работаю в ПИКе, часто спрашивают, поэтому напишу сразу тут. Решил уйти из автосалона, где работал: нагрузка большая, а отдачи почти нет, зарплаты кот наплакал. Попробовал в недвижку – у ПИКа самый большой фикс был, подал документы сюда. Быстро прошел три собеседования – эйчарница Екатерина, директор по продажам и территориальный руководитель. С обеих сторон все понравилось, нашли офис в 40 минутах от дома. График 2 через 2. Периодически на выходные выпадает, но в выхи и продаж больше, люди-то тоже не вместо работы ездят смотреть жилье._x000D_ Первую квартальную премию получил 200к это несравнимо с автосалоном! Премию все получают, кто на сколько наработал, От 180, если прикинуть, то в среднем в месяц сотка выходит. Так и я себе квартиру купить смогу)_x000D_ Подробнее>>

09.02.2018
ПИК отзыв сотрудника иван

иван:
Ощущение что вы расходный материал, вас выжмут как семечку, а жмых выкинут на улицу. За годы огромная текучка кадров, сформировала определенный подход к сотрудникам.Нового сотрудника сразу начинают заваливать работой мотивируя премиями и "выращиванием руководящего персонала внутри компании". Через 3-6 месяцев начинает доходить, что это все обман (премий нет, работаете по 12 часов в день). Следующим этапом идут угрозы от руководства, слежка за временем работы, списки сравнения работников по отработанному времени. В итоге примерно за год персонал подразделения сменяется полностью. Остается руководство, его прикормленные стукачи-провокаторы и люди которые не могут найти другую работу. Отрицательный отбор в общем. На собеседованиях не спрашивают - Почему уволились из ПИК? Обычно интересно - что заставило туда пойти. Подробнее>>

27.02.2018
ПИК отзыв сотрудника Ваня

Ваня:
Моя позиция называется менеджер по продажам, достаточно распространённая вакансия, но не все компании чётко понимают чем на самом деле должен заниматься специалист в этом направлении. До ПИКа пробовал развиваться в этом же направлении в другой компании, но во-первых, не было никакого даже намёка на карьерный рост. Во-вторых, большую часть рабочего времени ты ищешь клиентов по каким-то левым базам. Звонишь людям, навязываешься, они тебя посылают естественно. Да, тут работы в разы больше, да и недвижимостью торговать - это не печеньками. Но зато белая зарплата, высокие квартальные премии, новичков не обижают)) Постоянно проходят тренинги, на которых реально многому можно научиться. От безделья никто не страдает, в выходные вообще завал, что собственно не удивительно. На начальство тоже не жалуюсь, главное качественно выполнять свою работу и показывать результаты. Подробнее>>

11.03.2018
ПИК отзыв сотрудника София

София:
Работаю в Пике уже около года и очень довольна. Особенно радует официальное оформление и введение в курс део! Обычно же передача дел проводится кое-как, а все шишки на тебя, а тут вот со мной реально сидели, показывали. Зарплата хорошая. По работе, конечно, бывает стресс - все же в ЖКХ работать означает постояннот разруливать конфликтные ситуации, но об этом меня при трудоустройстве предупреждали, есть даже в этом какой-то кайф - разрулить ситуацию, помочь решить чей-то вопрос. Все нравится. Подробнее>>