16.01.2020
ПИК

Заработная плата не соответствует той, что указана в объявлении. Первый месяц платят достойно. На второй месяц тебе говорят:"Давай прояви себя в этом месяце. все оплатим". В итоге работаешь праздники и субботы выполняешь хороший объем и зарплату получаешь меньше чем в первый месяц и меньше той суммы что указано в объявлении. Текучка очень большая, квалифицированные специалисты разбегаются. не связывайтесь с этой конторой.

29.01.2021

все плохоВсе плохо Подробнее>>

08.02.2021
ПИК

Опишу впечатления на примере АО пик индустрия, что на Домостроительной. Начнем с расположения офиса, он находится за МКАД. Добираться до него удобно тем, кто живет по Киевской жд ветке, или тем, кто по Солнцевской линии метро. Тем же кто не имеет доступа к данным маршрутам, приходится тратить на дорогу приличное количество времени. Тем же кто на своём авто катается по МКАД — это вообще отдельная история. Несколько раз на путь домой (живу в 20 км от места бывшей работы) я потратил без малого

23.05.2017
ПИК отзыв сотрудника Аноним

Хотите сохранить нервы - не идите работать на телефон сюда. Начальник Мордвинков Денис - редкостный ******с. "Зарекомендовал" себя уже не в одной конторе.

07.10.2020
ПИК.ПРО

я попадал в неприятную ситацию уже 2 раза. когда материалов на складе не оставалось надо ждать превоза иногда больше двух дней а время задания идет. контроллер подсказал обращаться в поддержку чтоб задание закрыть. А поддержка отвечала один раз через час второй почти через два. систему отладить надо при таких масштабах работы. не цветочная лавка всетаки
Мне понравилась свобода действий. Некто тебя не заставляет работать. понял что не твое-можешь уйти. задолбался- отдыхай только закончи действующие задачи и не бери новые. Как оправешься - можно снова преступить к заданиям. обизаловки нет никакой. заданий на одном объекте много -делать не периделать. Мне напрмер явно не скоро на другой объект переводится ...

14.02.2020
ПИК

Платить людям за работу, отказаться от кидалова, выгнать в шею прорабов и начальников участков, смотрящих на людей как на быдло.

Россия, Люберцы

26.03.2020
ПИК

Низкие расценки и постоянный обман при начислении зарплаты, первое что нужно сделать, это поменять руководство, особенно прорабов и начальников участков, эти существа в упор не видят людей только отдельных лизоблюдов и подхалимов.

Россия, Люберцы

16.03.2022
Пик

Отдел логистики в Пик Индустрии.Постоянные переработки за бесплатно после окончания рабочего дня и в выходной день ( не верьте в график 5/2 с 8 до 17) Низкая зарплата за такой объём работы. Руководству на вас наплевать, знайте заранее, если не вы, то придёт и будет работать другой. А вас будут использовать на максимум, когда станете говорить об этом, скажут что Подробнее>>

16.11.2021
Пик: Крик души

Хочу поделится опытом трудоустройства моего супруга в пик Индустрия в должность сварщика, в течении 3,5 недель, его водили за нос, первая неделя была занята сдачей образцов сварки и приемом документов в отдел кадров, при приеме образцов одному из троих экзаменуемых немного не понравился потолочный шов, вертикальный и горизонтальный швы утвердили идеальными! Отправили на "обучение" в группу созданную на базе организации, Подробнее>>

13.01.2021
ПИК

Закрыть шараш. контору В договоре есть пункт 7.1 и 7.2 Гарантийные обязательста, которые действуют в течении 5 лет (пи**ец) У нормальных организации максимум 2 года, а тут на вас вешают ответственность на пять лет: на электрику, на сантехнику, полы, двери. Хитрожопая контора. Допустим через 4 года какой то некачественный фитинг потечёт из за качества материала и устранять протечку будете Вы, т. к договор у них на руках. «Рабская работа на всю жизнь» а не ПИК! Подробнее>>

11.12.2021
Пик

Когда приобретали квартиру в Москве, то не очень хорошо знали районы, т.к. переехали недавно. Изначально ориентировались на новостройку, взяли жилье у пао пик сз. По плану кроме двушки большой площадью с хорошим ремонтом мы получали рядом расположенные объекты инфраструктуры, парк, детские площадки и прочие удобства. Вселились же мы в проблемную квартиру с кучей недоделок, а вокруг вместо города сада пустырь Подробнее>>

12.04.2020
ПИК

В hh.ru откликалась на вакансию администратор, пришло приглашение. Позвонила 17:50, на что мне девушка Элла Тотоева недовольным голосом отвечала, что время уже 6 позвоните завтра в 12 (звонила в пятницу 17:50), думаю странно завтра суббота, ну раз сказала, может быть график плавающий, я же не знаю как она работает. Звоню ей на следующий день (в субботу как раз) в 13:00, говорю « Здравствуйте, это Элла? Я откликалась на вакансию администратор.» я не успела договорить. На что мне

30.09.2020
ПИК.ПРО

лицо помыть проблема, в туалет сходить проблема. с материалами на складе иногда как они выражаются "накладки". У меня несколько раз были случаи когда на мою работу материала либо не хватало либо вообще не было и приходилось ждать привоза. Капает время а ты сидишь как дурак и ждешь!
в целом если руки не из опы, то за день можно неплохо заработать. когда на объекте только началась отделка. ну и вставать в 6 утра не надо, а выходной можешь когда захочешь себе сделать- сам себе начальнек. типа тебе деньги нужны ты и шевелись никто за тобой бегать не будет. ...

16.03.2020
ПИК

Задумка системы, очень привлекательная… но это же Россия и жадность людей, взяла вверх… как же они да чтоб не залезть в карман работяге… позиционируют как работа без посредников… но на деле настолько увлеклись понижением расценок, что они стали ниже чем с жадными посредниками… очень хитрый прием образования цен. это и не часы и не объемы… как они описываются, что мы хотим чтобы все работники зарабатывали три тысячи в день, при хорошем качестве… и вот что бы ясней ламинат…

06.02.2020
ПИК

1. при собеседовании с вами общаются по одному окладу, подтверждаете оклад и круг обязанностей, пишите заявление на увольнение в своей организации, приходит письмо от Пик проект о том, что вам на период испытательного срока другой оклад. Либо отзывайте заявление на старом месте работы, либо с первых дней прогибаетесь под это. 2. заявленные премии могут вам не выплачиваться. не верьте устно. говорите хочу подписать ваши слова письменно. тогда может быть получите. все

21.01.2021
ПИК

Полное разочарование! Обещают высокий заработок, а на деле одни копейки. Когда пришла на объект Измайловский проезд 11. встретили, сделали пропуск. Повели на 16 этаж смотреть квартиру и это пешком .без лифта. В квартире уже были покрашены потолки и поклеены обои под покраску. Да видно было, что с браком. Поклеили обои без шпаклевания. только замазали дырки местами и не шкурили и много чего. Была задача, что это надо все снять и подготовить стены снова,

11.05.2022
Пик: Не платят зарплату

12 апреля мой муж вышел 1 й рабочий день.22 го апреля должна быть зарплата .Там обещали выплаты каждые 10 дней Сейчас уже 6 мая не получил ни копейки(( Подробнее>>

27.04.2020
ПИК

Наступил понедельник. Оказывается у них график 5/2,меня не предупредили (косяк№?1), попросил прислать договор, культурно послали (косяк№?2), спросили, буду ли я оформляться, ответил да и попросил назвать организацию, в которую трудоустраивают, опять культурно послали (косяк№?3). В процессе всех этих переписок мне писали какой то бред про оформление договора на обьекте, про лицензионного подрядчика и о том, что название организации, в которой я буду работать, я узнаю, когда приду на работу. Короче говоря дешёвый развод. Пик. Про Подробнее>>

26.05.2022
Пик, Иркутск, - негативный отзыв

Очень плохая организация, рабочих счиют 3 сортом, пьют, гуляют, возят девок к себе, по питанию кормят, потом высчитывают бешенные деньги,и в итоге, нечего получать. Себе покупают форель, мясо дорогое, а рабочих как кормят кашками. Это такие руководители как Волков, Рылов, у них еще правильно написали начальник бывший заключённый, за тендер человека чуть не убили. Так что думайте прежде чем идти Подробнее>>

04.10.2021
Пик: Ужасная компания!

УЖАСНАЯ компания!к людям относятся, как к рабам, зп мизер. Работала в подразделении Пик аренда около года (удаленно) график 2/2 по 12 ч. Заставляют оформлять самозанятость и платить самим. Работала в отделе "Хвост" сначала. [Р.] совершенно ничего не понимает в работе, не компетентна, ни по какому вопросу нельзя получить четкий ответ, работа очень нервная. Потом работала в отделе "Показы". Там руков Подробнее>>

16.03.2020
ПИК

Не выплаты зарплаты, вернее выплата кому то другому. Задания не проверяются по две недели, контролёр вечно чем то занят.

12.12.2021
Пик: Неприятное собеседование

Неприятное собеседование с руководителями отделов, окунули в грязь лицом, практически назвали тупым. Отказались что либо объяснять, и что учить и показывать вам никто ничего не будет. Но я считаю что на любом новом месте необходимо время чтобы вникнуть в процесс, и научиться при желании можно всему и всегда. Некомпетентные руководители, разговаривать было крайне неприятно. Мне было в резком тоне сказано Подробнее>>

01.12.2018
ПИК отзывы

Виктор:
Отработал и уехал ни с чем денег так и не увидел. Никому не советую туда попасть. Подробнее>>

12.10.2021
Пик: Лучше не работать там

Работал на монтаже вентиляции сму2 ду2.бригадир ничего не понимает в работе.коллектив в основном стукачи и пи...асы.лижут зад у прораба.легкая работа только для своих . нормальные ребята все оттуда ушли.мпрораб может кинуть на деньги.особо тупые лезут руководить,всякие [censored] недогрузины. Подробнее>>

19.10.2018
ПИК отзывы о компании

стас:
пик-проект и апекс выиграли у хуснули с собакиным тендеров на реновацию на 1.8 лярдов рублей... концепции жилых домов набраны по фиктивным конкурсам. теперь директорам ПИК нужно сдать готовые проекты... остается раскидать копеечные зарплаты и малой кровью сварганить рабочие проекты жилья... а далее оставить с 1.8 лярда сотни лямов себе Подробнее>>

07.08.2018
ПИК отзывы о работодателе

Алена:
Если вы специалист в сфере IT, избегайте эту шарашкину контору. Приехала на собеседование, был очкарик, Клинов и толстопузый Чирков. Не понятно было кто из них директор. Задавали вопросы из серии "представьте что мы Amazon или Google, зачем вы нам нужны?" Кто таких дураков вообще берет на работу? Устроилась в нефтяную компанию) Счастливая!!! Здесь платят в 3 раза больше чем в Пик комфорте за ту же позицию!!! Подробнее>>

07.06.2018
ПИК отзыв сотрудника Аноним

Работаю в "ООО Пик-Профиле". Обращение с сотрудниками как со скотом, выжимают из человека все до последней капли. Ощущение что вы расходный материал, вас выжмут как семечку, а жмых выкинут на улицу. За годы огромная текучка кадров, сформировала определенный подход к сотрудникам. Нового сотрудника сразу начинают заваливать работой мотивируя премиями и "выращиванием руководящего персонала внутри компании". Следующим этапом идут угрозы от руководства, слежка за временем работы.Ни какого карьерного роста НЕТ и не было,только сват,брат,дядя,тётя. Остается руководство, его прикормленные стукачи-провокаторы.Всем на всё плевать,руководство не адекватное ,все только за своё место трясутся,премий лишают "задним" числом и не за что ,просто "КОСО" посмотрел.Текучка кадров постоянная,не смотрите что крупная компания,работать нормально не возможно,особенно после смена руководство.НЕ устраивайтесь туда на работу,пожалеете. Подробнее>>

05.06.2018
ПИК отзыв сотрудника аноним

аноним:
Рабы не мы-мы не рабы.Такого скотского отношения к людям еще не встречал.Прошел через проходную и уже "виноват" а дальше в течении дня по нарастающей. Подробнее>>

19.10.2020
Отзывы сотрудников о компании ПИК

я оператор в отделе аналитики. нормальная работа, главное платят стабильно. в период пандемии без работы не остался, просто на удаленку перевели. теперь так и работаю из дома — удобно.

11.03.2018
ПИК отзыв сотрудника София

София:
Работаю в Пике уже около года и очень довольна. Особенно радует официальное оформление и введение в курс део! Обычно же передача дел проводится кое-как, а все шишки на тебя, а тут вот со мной реально сидели, показывали. Зарплата хорошая. По работе, конечно, бывает стресс - все же в ЖКХ работать означает постояннот разруливать конфликтные ситуации, но об этом меня при трудоустройстве предупреждали, есть даже в этом какой-то кайф - разрулить ситуацию, помочь решить чей-то вопрос. Все нравится. Подробнее>>