03.12.2019 | положительный отзыв
Zoon

При поиске работы я сразу нашла Зун и откликнулась. Поступало довольно много предложений о работе, но их серьезно не рассматривала, т.к. изначально хотела устроиться сюда. Я много прочитала о компании, и также многое мне рассказала подруга, которая здесь работает долгое время: что в компании ценится каждый сотрудник, условия работы максимально прозрачные. Понравились озвученные на собеседовании ценности компании и сама работа

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
lpostnova89: Удаляют негативный отзыв! У них, похоже, договоренность с какими-то организациями! 4 раза писала отзыв,сносят тут же и всё! Добрый день! Благодарю за отзыв. Если ваш отзыв удалили — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Лексей: Это они сами и пишут. Чтобы Вы у них покупали премиум аккаунт. Разводилы чистой воды. Уже давно должны быть исключены из гугл поиска. Лексей, добрый день. Если у вас возникли какие-то сложности в работе с Зуном или ваш отзыв удалили — конструктивную критику приму по почте dzaytseva..[]..zoon.ru Дарья Зайцева, Руководитель отдела контроля качества компании Зун

11.03.2020 | положительный отзыв

я не увидел
Работодатель привлек хорошей командой и перспективами развития. Рассматривал Апполон и другие схожие компании. Тут есть возможность работать удаленно. Есть открытость, доброжелательность и увлеченность общим делом. Нравится постоянное развитие, прям ваще:)) С финансовой стороны тоже вроде ок. Ну и классная команда. Ценно, что в работе тут много неповторяющихся задач. ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж

06.02.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon отзывы о компании

контент-менеджер, Красноярск:
Достоинства Я копирайтер, и мне особенно нравятся в работе мой свободный график, функционал и коллекти. Подкупает доверие работодателя каждому своему сотруднику и предоставление свободы, а ещё постоянное внедрение новых проектов, амбициозные задачи. Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

Добрый день)) Я пришла в Зун почти год назад, и мне уже всё тут нравится! Мои рабочие процессы, и результаты, которых достигаю. С коллегами быстро нашли общий язык. И вообще они теперь моя групп единомышленников. Атмосфера развития внутри и поддержка любых адекватных экспериментов. Даже утром в пенедельник я лечу работать с удовольствием! Нужно реально очень стараться, выкладываться на максимум. Но тут важно понимание, что ты делаешь это в первую очередь для себя, так как большие деньги и быстрый рост получают те, кто прилагает для этого большие усилия.

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
eskimo: Благодаря хорошим отзывам на этом сайте о парикмахерской- меня изуродовали. При этом 2 раза были удалены мои негативные комментарии. И в чем смысл существования данного сайта? Добрый день! Если ваш отзыв удалили — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Ольга Ковешникова: Согласен со всеми. Сайт абсолютно продажный и неадекватный. По просьбе рекламодателей, отрицательные отзывы удаляют, причем отзывы абсолютно лояльные, без оскорблений, ненормативной лексики и т.д.Тоже 1 звезду не дал бы, но меньше нет. Для чего этот сайт нужен, если отзывы оставляют только от подставных лиц и только хвалебные???? Тогда и назовите себя рекламным сайтом, а не сайтом независимых отзывов. Ольга, добрый день. Если ваш отзыв удалили — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva..[]..zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

04.03.2020 | положительный отзыв
Довольны Zoon.ru

Наш персональный менеджер Сергей - лучший, ответственный, быстро реагирует, доброжелательный. Делаем эту оценку на основе работы с многими менеджерами в других организациях. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Райнур Зарипов: Абсолютно неадекватный сайт отзывов, каким то образом они собрали все комментарии , вопросы уточнение цен, которые датируются аж 2009 годом из группы в вк нашей организации, ценники уже много раз поменялись, большинство негативных отзывов наши клиенты удалили сами, так как превратились из недовольных в довольных;)смысл существования данного сайта, когда есть адекватеые и честные сайты отзывов. Добрый день, Райнур. Если у вас возникли сомнения в качестве работы Зуна — напишите пожалуйста мне на почту. dzaytseva..[]..zoon.ru Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

28.02.2020 | положительный отзыв
Zoon - интересная площадка

ZOON очень интересный портал, он всегда на первой странице в поисковых системах. К нам увеличился поток клиентов и нас быстрее начали находить. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Я в компании около полугода. Если раньше я ценил работу за прекрасную возможность добраться быстро до офиса, стабильную зп и прекрасный, комфортный и уютных офис. То сейчас, работая удаленно, мне важнее всего стабильность. Когда устраивался в Зун, не знал о такой компании вообще, но решил дать ей шанс и попробовать. Ожидания оправдались, что дико приятно)) как бы это странно не звучало, мне очень нравились наши обеденные перерывы в офисе, где можно было посидеть на кухне, спокойно покушать и пообщаться с коллегами. И мне очень их не хватает.

Нижний Новгород

10.03.2021 | положительный отзыв
ZOON.RU

Напрягает сейчас, что по большей части общение ушло в онлайн.. Иногда хочется вернуть старые времена нашей жизни в старом офисе. Поэтому я очень рада, что у всех нас будет такая возможность!))
Мне всегда хотелось работать в такой команде, где приветствуется неформальное общение, где большинство коллег одного возраста, это создает комфортную, дружескую атмосферу. За это я люблю Зун. Если подходить с чисто практической стороны, нельзя не отметить высокий уровень зарплат, все по-белому, по ТК, вовремя. ...

27.07.2017 | положительный отзыв
ZOON.RU

Для кого-то может показаться отрицательной стороной, но здесь нужно действительно много работать, иначе быстро понимаешь что перспектив в этой команде у тебя нет.
Сильный продукт. Возможность зарабатывать действительно хорошие деньги. Достижимые планы и понятная мотивация. Сильная команда, нацеленная на высокие показатели Офис в центре Белая зарплата ... Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Zoon

Считаю it направление и оказание услуг, имеет хорошую перспективу дальнейшего развития, вот поэтому я и пошел в Зун. Хотя были офферы из банковских структур. Но зун подкупил приятными плюшками в виде компенсации проезда, сотовой связи и атмосферой!! тут нравятся те ценности, которые поддерживаются в компании, нравится открытость, позитивная атмосфера и желание многих меняться к лучшему, а также узнавать новое! Правда

20.02.2019 | положительный отзыв
ZOON.RU

В Zoon пришла около 5 месяцев назад. Случайным образом узнала о вакансии в Красноярске, отправила резюме и оперативно получила ответ. Далее было собеседование по скайпу и через пару дней уже непосредственно с руководителем отдела продаж в нашем городе. Изначально понравилось, что вся зарплата и бонусу "белые", далее убедилась в том, что задержек по зп нет, все бонусы доплачиваются ...

Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Вологда

22.07.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

Я из отдела выдачи доступов. Изначально выбрал Зун, потому что: 1. Полезный, нужный продукт. 2. Удаленная работа. 3. Перспективная компания с большими и долгоиграющими планами, дружным коллективом и здоровой атмосферой внутри коллектива. Рассматривал все удаленные вакансии : Яндекс (оператор колл-центра), АОН (оператор колл-центра), Babysmile (оператор колл-центра) - все, что сразу вспомнил, были и другие. Посмотрел корпоративные видео - очень они меня к компании расположили и продукт понравился. Прошел обучение и решил работать, так как все нравится. Человечность, искренность - не просто слова, а действия. Как пример - на каждом этапе я не чувствую, что я останусь один со своей проблемой, если что-то не получается, я знаю, что всегда будет помощь коллег, наставников, руководителей - это нравится и дает укрепляет веру в себя и свою ценность. нет такого, что бы не нравилось, честно, пока не сталкивался и надеюсь не будет такого. ...

Киров

20.05.2020 | положительный отзыв
ZOON.RU

Единственное пожелание - возможность официального трудоустройства для проверенных временем сотрудников. Огорчет отсутствие официального оформления для иногородних сотрудников в некоторых отделах.
Ценю работу в ЗУН за возможность заниматься любимым делом в потоке, не замечая времени. Когда ищешь работу, в основном поступают вакансии из других компаний в качестве менеджера по продажам. Я теперь не рассматриваю другие компании, а хочу развиваться в ЗУН, из-за любви к продукту и потому что мне понятны и близки ценности компании. Мне нравится ...

14.02.2020 | положительный отзыв
Zoon

Ранее мы уже работали с zoon и продолжаем наше сотрудничество. Я наблюдаю активность клиентов в нашем салоне красоты, что не может не радовать. К нам пришли новые клиенты, но хотелось бы, чтобы их было больше. Менеджер Мария работает на все 10 баллов! Она очень хороший и квалифицированный специалист. Всегда оперативно и качественно предоставляет услуги.

12.09.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

Работаю в компании Zoon уже 2 месяца на должности менеджера по продажам. И за это короткое время я искренне очень полюбила это место!))) Для меня очень важно заниматься тем, что нравиться и ходить работу с желанием! И это круто, что наконец то нашла такое место. Хотела сказать большое спасибо компании за: - очень хорошие условия для работы (комфортный офис, вкусный кофе, достойную зп.); - возможность развиваться и постоянно совершенствовать свои навыки; - развитую корпаративную культуру; - Окружение! Все ребята очень заряженные на результат. Тут нет тех, кто лениться или ноет. Практически сразу после устройства я попала корпаратив компании и там я влюбилась в Зун еще больше. Это еще раз подтвердило мое мнение, что в данной компании все делается ДЛЯ сотрудников! Очень рада быть частью команды!

Нижний Новгород

10.02.2021 | положительный отзыв
ZOON.RU

Не очень высока вероятность карьерного роста, к сожалению, но, я очень надеюсь, что после кризиса это как-то изменится. Знаю, что пока можно свободно расти в ширь за счет новых направлений.
Работаю в зуне два года и не собираюсь его покидать, соответственно, мой отзыв будет положительным. Пришла на должность аккаунта(сейчас это называется персональный менеджер), оформление по ТК, белая зп и ее уровень – вот основные критерии отбора вакансий. Сейчас к плюсам прибавились отличная команда и руководство в лице Надежды, грамотно ориентирующуюся на любые изменения и подстраивающую работу ...

04.11.2020 | положительный отзыв
Zoon

Не ведитесь на их вакансии в подбор персонала! Оформляют по гпх, деньги платят раз в месяц. Чтобы заработать нормальную сумму на протяжении дня ты должен измотаться на звонках, а если работать в нормальном темпе платят копейки.Если что (заказчивается проект, например), вышвыривают вас просто в неизвестность (то ли себе оставят работать, то ли заказчикам отдадут, сами ответить не могут), в итоге Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
ZOON.RU

Из минусов, на данный момент вижу только один - собственное отсутствие понимания стратегии моего отдела. Хоть у нас и проводятся общие собрания и рассказывают планы компании на будущее.
Работаю в hr-отделе, набираю крутых ребят в команду))) в своей работе нравится получать кайф от полученного результата: количество людей в команде. Я занимаюсь наймом, адаптацией сотрудников, внутриком частью. Какие-то ожидания при принятии на работу не оправдались, например, я не работаю с теми блоками эйчар, которые нравятся, а очень хочется больше развивающих и прокачивающих мероприятий. ...

12.02.2020 | положительный отзыв
Zoon

Компания понравилась её отзывами в интернете, удаленностью от дома, коллективом и уровнем зп. Она молодая и активно развивается, при этом появляется много доработок как в самом продукте, так и в структуре появляются направления деятельности, а для них создаются новые отделы и нанимаются сотрудники со всей России. Нравится, что при этом росте, у неё есть цель не только стать больше и

16.03.2021 | положительный отзыв
ZOON.RU

Сейчас не хватает, конечно, многих дополнительных плюшек, которые были до короны и делали нашу жизнь в офисе идеальной.
Радует, что даже в такие времена у нас есть возможность зарабатывать и помогать другим людям делать то же самое. На Зуне я точно знаю, что не просто что-то продаю, я помогаю бизнесу решать их задачи, мы всей командой берем на себя часть ответственности и делаем все, чтобы клиенты шли. По-моему, это здорово, что мы можем вникать ...

09.04.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

Для меня важнее всего продукт, который я продаю партнерам . Работая в отделе аккаунтинга, я изнутри наблюдаю, что zoon полезен и больше всего мне нравится видеть результат нашей работы в статистике ( количество записавшихся клиентов) Все так как было заявлено на собеседовании, а именно : коллектив , прекрасный руководитель , белая зарплата , обучение ... и так далее. Из-за того, что я работаю всего 1.5 месяца , я не знаю что сейчас у нас в сильном минусе. У нас не сильно расручен бренд и коммуникация налажена не идеально.

05.02.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Компания привлекла видом деятельности+ уровнем зп. И даа, ожидания оправдались! Внутри Zoon атмосфера взаимопомощи и взаимовыручки, свобода в планировании дня.

НН

09.08.2017 | положительный отзыв
ZOON.RU

каша на завтрак заканчивается быстро :)
За 10 месяцев работы здесь восхищаюсь компанией все больше и больше. Отличные руководители, коллектив, условия. Есть хорошие возможности для профессионального и карьерного роста, так как компания быстро развивается и часто приглашают коучеров для повышения профессиональных навыков сотрудников. Важно, что зп белая и без задержек. И еще есть различные плюшки: завтраки, спорт-зал в офисе (занятия по различным программам), компенсация ... Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon отзывы о компании

Диана, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Добрый день)) Я пришла в Зун почти год назад, и мне всё тут нравится! Мои рабочие процессы, и результаты, которых достигаю. С коллегами быстро нашли общий язык. И вообще они теперь моя групп единомышленников. Атмосфера развития внутри и подержка любых адекватных экспериментов. Даже утром в пенедельник я лечу работать с удовольствием! Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Проект Zoon отзыв сотрудника Валентина, Москва

Валентина, Москва:
Достоинства Всем привет!:) расскажу о паре мелочей -материальное.есть своя кухня(с кофемашиной, микроволновской и раковиной) -коллеги не зомби и улыбаются, вообще интересные люди. влиться в коллектив тоже достаточно легко. попасть непросто. -четкое понимание задач.точно будешь знать, что от тебя ждут, когда и сколько. а дальше свободный полет(мне это нравится). такое же четкое понимание полученных денег за результат. -время.график и отпуск.такое же белое, в плане оплаты и сроков. бонус, что тебе идут на встречу - можешь работать даже дома, иногда на час/полдня в сторону, если превосходишь показатели. Подробнее>>