19.05.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Финансово-Правовой Альянс

Приятный коллектив, редкостно достойная з/п, хороший офис в центре города. В плане работы достаточно много интересных и сложных проектов.
Не сказала бы, что есть минусы, скорее профессиональные издержки связанные с работой с людьми, а клиенты бывают разные.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Финансово-Правовой Альянс

От работы в компании только положительные впечатления. Коллектив настроен дружелюбно, адекватное начальство. Зарплату не задерживали ни разу. Местоположение в центре города прямо у метро. Работаю почти год, и пока все нравится.
Прекрасно понимаю, что чем больше клиентов, тем лучше, но иногда прям завалы встречаются. А дисциплина достаточно строгая, сервис для клиентов должен быть на уровне.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Финансово-Правовой Альянс

Отличная команда была. Жаль пришлось уйти из за переезда в другую страну. Буду скучать. Кто рассматривает ФПА в качестве работы, советую. Там работают сильные люди и решают разного рода интересные задачи.
Жаль покидать насиженное годами место) было очень комфортно, но стоит двигаться дальше.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Финансово-Правовой Альянс

Устраивают на работу официально, для меня это момент важный. Много отделов, везде как правило хорошие оклады. Нравится авторитет компании в её нише, тут не стыдно работать. В планах развиваться в должности.
Как говорят вся корпоративная жизнь пропала во времена пандемии. Вроде вопрос реанимируют. Офис в центре, кругом много баров, сами обычно выбираемся

11.05.2023
Отзыв сотрудника Юльчик о компании Финансово-Правовой Альянс

Дружеская атмосфера, коллеги приятные. Зарплата, как в приличной компании, высокого уровня. Внимание ко всем мелочам и деталям. Руководство не высокомерное.
Не видела ещё за пол года работы премий. Возможно конечно не заслужила, но все же) Вроде в некоторых отделах люди получают поощрения денежные.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Финансово-Правовой Альянс

Ужасная шарашкина контора! Абсолютно все отзывы подставные! Пишут сами сотрудники, все имена выдуманные) Все начинается с ужасного руководства, поначалу все хорошо. А потом начинаются выговоры за все, разговоры только по работе, пользоваться своим моб телефоном нельзя, за каждый проступок выговор и штраф. Абсолютно все отслеживают через камеры. Опаздания, даже на минуту штрафуются по полной программе, причём изначально о них даже не предупреждают. Просто идёшь получать зп, а она значительно меньше, без объяснений. И не дай бог вам прирекаться с начальством, сразу вылетите, как пробка. Зп практически вся в конверте и ...
Берут кого попало на работу. Нет опыта - добро пожаловать.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Финансово-Правовой Альянс

Ложь, лицемерие, ввод в заблуждение, угрозы - эти и прочие прекрасные слова являются синонимом этой организации. Давайте зайдём на сайт ФПА и посмотрим, что у них там есть. А там прям на главной странице, если ниже промотать, есть лица их "сотрудников". Почему я это слово беру в кавычки? Потому что половина сотрудников там уже не работает и одно из демонстрируемых лиц является моим. Неуважаемый ФПА, вы что-нибудь слышали про персональные биометрические данные, вы спрашивали вообще сотрудников о их согласии на обнародование их изображения? Удалите самостоятельно или после решения суда? Идём ...
Компания осознаёт свою ложь и своё отвратительное отношение к сотрудникам, пытаясь это замаскировать своими хвалебными отзывами. У пациента есть хоть какая-то самокритика.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Финансово-Правовой Альянс

Побывал на собеседовании в этой фирме. Общее впечатление было хорошее, мне понравилось. Во-первых, офис расположен рядом с метро Сенная площадь, мне говорили про официальное оформление, рассказали про обязанности всё подробно и конечно по зарплате мы тоже поговори. Меня, как соискателя все пункты более чем утроили.
К сожалению для меня собеседование я не прошёл. Аргументировали это недостаточным опытом. Немного даже расстроился. Я так понимаю, что берут только специалистов и с хорошим опытом работы.

Отзыв сотрудника Nes о компании Финансово-Правовой Альянс

От работы в данной организации только положительные впечатления. Коллектив настроен дружелюбно, адекватное начальство. Зарплату не задерживали ни разу, радует также местонахождение в центре города прямо у метро. Работаю почти год, и пока никаких нареканий.
Есть желание чтобы было меньше клиентов. Понимаю прекрасно, что чем больше клиентов, тем для лучше, но иногда прям завалы.... А дисциплина строгая, сервис для клиентов на очень высоком уровне.

Отзыв сотрудника Илья о компании Финансово-Правовой Альянс

Пока официально не устроился, но был на собеседовании и сейчас прохожу стажировку. Пока все нравится, зарплата выплачивается, и делается это вовремя.
Тугие лифты которые приходится ждать вечность. По лестницам такое себе физкультурить....

Отзыв сотрудника Жиган о компании Финансово-Правовой Альянс

Оформили официально. Предоставили все условия для работы, рабочее место. Очень всё удобно и нравится.
Отпускали бы в пятницу немного пораньше, было бы классно.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алё о компании Финансово-Правовой Альянс

В КЦ огонь все - и начальство, и коллеги. Общение с клиентами - вкусовая тема, но мне нравится. Особенно когда получается кому-то помочь. Я много мест работы сменила. Знаю, как работают КЦ и техподдержка в доставке и в банке. В ФПА такая работа оказалась самой адекватной.
Иногда устаёшь от общения по телефону и от людей в целом, тут надо быть экстравертом. Некоторым из бронепоезда приходится по два раза повторять одну и ту же информацию.

12.04.2023 | положительный отзыв
Финансово-правовой альянс - положительный отзыв

Увидела компанию в интернете. Пришла и убедилась в их компетенции самостоятельно. Не верю отзывам, не верю никому... Они полностью оправдывают высокие оценки в интернете. Прошла процедуру за 11 месяцев, долгов больше нет, все договорённости были соблюдены.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Noob о компании Финансово-Правовой Альянс

Большая компания, в которой можно заработать. Нравится коллектив, нормальное руководство.
Пока рано говорить, возможно что-то и сплывет. Надеюсь нет.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

1. Нет официального трудоустройства у 90% сотрудников. 2. Непрозрачная работа, многие процессы скрываются. 3. Негативная атмосфера («топор в воздухе», штрафы за внешний вид, нелепые замечания) 4. Угрозы службы безопасности при увольнении (не писать негативный отзыв, найдем, отомстим и тд)
Спецы по накрутке отзывов)

15.02.2022 | положительный отзыв
Финансово-правовой альянс - положительный отзыв

Квалифицированная работа юристов и вот итог, списали 789.000 рублей, срок процедуры 11 месяцев. Задолженностей больше не имею, от выплат я полностью освобождён судом. За всё спасибо юристам.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коралина о компании Финансово-Правовой Альянс

В должности недавно. Многословной не буду, но в целом всё нрав.
По мне так испытательный срок долгий.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании Финансово-Правовой Альянс

Всегда рабочий настрой. В целом есть рабочее удобное место, все предоставляется. Работаю с переработками как правило, которые оплачиваются. На счёт карьерного роста не знаю, но рост зарплат точно есть.

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Финансово-Правовой Альянс

Если брать качество работодателя в общем, то я доволен. Зарплата в точные сроки, все как по часам, работать комфортно и в нормальном коллективе.

04.02.2022 | положительный отзыв

Юрий:
Был в долговой яме с 2015 года. Надоело, пошёл списывать. В интернете везде пестрила эта фирма. Я связывался, мне всё понравилось. Демократично. Итоговый результат, это закрытые судебные приказы и списания кредитов из личных кабинетов и вообще. Благодарю этих людей.

25.01.2022 | положительный отзыв

Надежда:
Я присоединяюсь ко всем благодарным людям в вашу сторону. Я теперь понимаю, что вся похвала это не просто слова, это факт, всё по заслугам.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Финансово-Правовой Альянс

Компания отличная, и сотрудники, и начальство, и условия труда. Зарплата выше среднего, платят стабильно, руководство очень уважительно относится к сотрудникам, все время придумывают бонусы. Дают возможности роста и развития. Главное - стараться и не лениться, там такое не прокатит, дела будут нарастать как снежный ком. Если были какие-то трудности, начальник всегда помогал, спокойно старался разрешить ситуацию, за что огромное уважение и благодарность ему.

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Финансово-Правовой Альянс

Стабильная, надежная фирма. Это всё, что нужно. Отличный, сплоченный коллектив. С руководителями никаких конфликтов не возникает. Инициатива всячески поощряется, имеется карьерный рост на некоторых позициях.

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Финансово-Правовой Альянс

Управление компанией подходящее для меня, хорошие руководители, которые во многом готовы помочь.

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Cikor о компании Финансово-Правовой Альянс

Нормальное место для работы. Возможно в лучшем я еще не работал, но всё же полное уважение к компании. Никогда не кидали на деньги, зарплату давали всегда в срок и не задерживали, в полном объёме. Коллектив это более 300 человек, всех не знаю, но неадекватных точно нет.

12.03.2023
Финансово-Правовой Альянс

Официально устраивают не сразу, испытательный срок ты в компании вообще никто (даже гпх нет, ничего вообще). Зарплату платят по стандарту: мрот на карту официально, остальное налом. Своих же сотрудников они по определенному графику заставляют писать хвалебные отзывы, также эти отзывы покупаются у сторонних организаций, т.к. в компании очень много [censored] которое пытаются скрыть. Договор придуман у них хитро, и по

19.01.2022 | положительный отзыв

Соня:
Очень большая компания, потому и надёжная. Много юристов, над моим банкротством работал целый отдел, а таких, как я сами понимаете немало. Помогли кстати не только мне, у меня с работы 2 человека тут тоже банкротились один даже ещё в 2017 году. С каждым годом растут, это хороший знак. Желаю вам удачи и дальнейшего развития.

09.01.2022 | положительный отзыв

Станислав:
Мою проблему с кредитами решили в ФПА, их просто списали по законной процедуре банкротства физических лиц. Юристы с первого и до последнего дня занимались делом сами, от меня как правило требовались подписи на документах. Молодцы, я рад и за себя и за них, порядочно выполняли работу.

05.03.2023
Финансово-Правовой Альянс

Начнем с того, что очень много вакансий от данной конторы на hh которые всегда в активном статусе и никогда не закрываются. Это естественно вызвало у меня некий интерес (вдобавок ко всему вызвали интерес накрученные положительные отзывы со страниц однодневок, практически на всех сайтах с отзывами) и было принято решение отправить отклик. Пригласили на собеседование. После прибытия в назначенное

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Финансово-Правовой Альянс

Снова вернулась к своим обязанностям после декретного отпуска. Скучала. В другом месте себя не вижу, мне тут комфортно, а главное все мои ожидания связанные с зарплатой реализуются.