07.12.2019 | отрицательный отзыв

Наталия:
Хотелось бы отметить не только стоматологов больницы китайской медицины, но и всех сотрудников. Особенно переводчиков Андрея, Елену, менеджера Игоря. Они стараются обеспечить комфортными условиями пациентов, помогают во всех вопросах. Ребята организовали мне поездку, никаких проблем не возникло. Домой я вернулась с красивой улыбкой и, как после курорта, всем довольна.

01.12.2020 | отрицательный отзыв

Марат:
В 2018 году возил отца на протезирование в Государственную больницу Хэйхэ. Остались очень довольны. Внимательные врачи и помощники, полное сопровождение приезда, отъезда и пребывания. Недавно всплыли мелкие нюансы по протезу, снова обратились в больницу через их сайт chinastom. com. Надежды на ответ было немного, думали, что из-за короновируса все закрыто. Но были приятно удивлены: больница находится на связи, консультирует. Отправили снимки, пришли к решению, как и что исправить по гарантии. Теперь вот ждем открытия границ. Хотелось бы поблагодарить специалистов данной больницы за то, что даже в столь нелегкие времена они остаются на связи стараются помочь своим пациентам!

15.11.2019 | отрицательный отзыв

Елена:
Советую лечить зубы в больнице китайской медицины. У них недорого, качество услуг на высоком уровне. Насчет чужой страны и незнания языка не переживайте, вас там сразу переводчики встретят, сопроводят в гостиницу и потом пока процедуры будут, они будут помогать. Врачи стоматологи там суперпрофессиональные, на собственных зубах убедилась)))

13.12.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Мошенники в china - mobi.ru!!!

Купил телефон Айфон 5 через инет, на сайте Чина-Моби, описали совсем по другому, не то что прислали, еще перед тем как послать мне товар позвонили, я переспросил, точно ли все данные на сайте верны, милая девушка отвечала да все верно!!!Прислали дешевую копию айфона, их же много разных модификаций, на сайтах Н 2000+, стоит около 6000р., а я заплатил 8500р.Короче у Подробнее>>

china-mobi.ru - Шарлатаны http://china - mobi.ru

Этот магазин http://china-mobi.ru/ присылает не те телефоны которые мы заказываем...подчас даже другие фирмы...Жалобы писать бесполезно у них нет юридического адреса...Шарлатаны вобщем http://china-mobi.ru/ .Отзыв написал потому что наболело. Магазин китайских телефонов http://china-mobi.ru/ в черном списке интернет магазинов. Подробнее>>

china-mobi.ru - Шарлатаны и обманщики http://china - mobi.ru

Если Вы хотите дешево купить китайский телефон в интернет магазине в Москве, то находитесь на правильном пути! China-mobi.ru — это место, где Вы сможете приобрести китайские коммуникаторы и смартфоны в широчайшем ассортименте и по вполне доступным ценам..ПРАВДА МЫ НЕ ГОВОРИМ СВОИМ КЛИЕНТАМ ЧТО ЧАСТО ПРИСЫЛАЕМ НЕ ТЕ ТЕЛЕФОНЫ КОТОРЫЕ ОНИ ЗАКАЗЫВАЮТ.. У нас China-mobi.ru представлена продукция лучших производителей Китая, (ЧАСТО Подробнее>>

china-mobi.ru - Шарлатаны и обманщики http://china - mobi.ru

Благодаря интернет-магазину China-mobi.ru мы совсем потеряли веру в китайские телефоны присылают не тот товар что клиент заказывает... видели отзывы в интернете что людям прислали просто бракованный б/у телефон, и неважно, решили Вы приобрести обычный коммуникатор или сверхсовременный смартфон Iphone.. О ненадежности этого магазина chinamobi.ru говорит тот факт, что Вы можете купить китайский телефон, заплатив наложенным платежом и получить на почте Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
china-phone.pp.ua - http://china - phone.pp.ua /

Это не жалоба. Просто хотим сказать "спасибо" интернет-магазину http://china-phone.pp.ua/ Купили два телефона. Доставили вовремя. Не просили никаких предоплат. Все работает. Теперь еще есть скидка. Спасибо! Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «china-line»

10 способов не платить зарплату Метод №1 : «прощай!» Метод простой, но достаточно результативный. Суть метода такова: взять на работу человека с испытательным сроком по окончание которого прозвучит фраза мол «Вы нам не подходите» потому, что за дверью уже ждет следующий соискатель престижной работы. Метод состоит в том, чтобы в год найти 12 таких работников, а в больших городах это особого труда не составляет. Метод №2 :»практиканты». Как часто ли вы встречали случаи когда практиканту была выплачена зарплата? Основная мысль состоит в том. Что человек не за деньгами пришел, а за опытом. Компании часто практикуют такой метод экономии на рабочей силе. Метод №3 – «грандиозные перспективы». И так мы переходим к более респектабельным методам. В отличие от метода №1 вас сразу зачислят в штат, дадут рабочее место и всячески будут подчеркивать, что здесь все серьезно. Так в чем же суть метода? В маленькой ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Подделка ужасного качества

Магазин в черном списке интернета http://china-mobi.ru Сделала заказ в этом интернет магазине, привезли на редкость быстро, но на этом положительная сторона и закончилась, курьер даже и не дал проверить телефон, сразу сунул бланк какого то товарного чека, чуть ли не от руки написанного(печать размыта)После подписи данного горе документа сразу убежал как будто за ним гнались. После тщательной проверки телефона оказалось Подробнее>>