16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

01.09.2020
ООО "Эталон Гарант"

Бегите, бегите и еще раз бегите по дальше от этого места, если вдруг когда нибудь вам позвонит девушка по имени Виктория и пригласит на работу. Там собралось самое не компетентное руководство Денис Раевский (думаю в нем все проблема, ибо рыба гниет с головы). Вводного обучения нет никакого. Все меняется каждый пять минут, ставятся одновременно совершенно противоположные друг другу задачи. Ощущение Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
21.09.2016 | отрицательный отзыв
04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания "ГАРАНТ-АВТО" («Дженерали Гарант Страхование»)

Отзыв на "Дженерали Гарант" (Гарант-авто сейчас, после ребрендинга). Страховал муж у них машину в первый год после покупки в кредит - это было обязательным условием кредитования УкрСибБанка.Страховой случай, к сожалению, наступил в первое же полугодие... тогда и познакомились со страховой компанией поближе...После повреждения машины при "не выясненных обстоятельствах" (открылась крышка капота во время движения - то ли брак от завода, то ли все-таки недозакрыли) страховой комиссар подписался в протоколе о погашении суммы ремонта в СТО от их страховой (дело № 59/10). Машину делали аж 3 месяца!!! После того как ремонт закончили, компания "Дженерали Гарант" (Гарант-авто) отказалась платить за ремонт.Пришлось нанимать Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Свисс-гарант - четвертая ск с которой мне приходится сталкиваться. Хочу сказать, что она отличается от остальных прежде всего отношением к клиенту. Надеюсь так и дальше будет. Бывает такое что молодая компания поначалу старается и угождает каждому, а потом расслабляется, выходит на большой рынок и все – хамство и стабильные невыплаты – это я на собственном опыте заметила. Надеюсь такого с ней не произойдет. Раньше ездила в страховую как на войну, была готова к конфликту, как минимум к равнодушному отношению. Сейчас еду как к партнерам – вопросы решают достаточно быстро, сотрудники компетентные. Подробнее>>