08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Это одна из лучших компаний в которой я работал! Здесь платят высокие зарплаты, хорошие премии и присутствуют хорошие условия труда. Так же в компании молодой коллектив и хорошее начальство!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в этой компании уже на протяжении 1,8 года. За это время у меня был карьерный рост. И с обычного штатного сотрудника ,сейчас работаю руководителем отдела. Так что приходите ,развивайтесь и наша компания в этом Вам поможет.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Должность на которой я сейчас работаю просто замечательная, работа в удовольствие. Правда на неё было очень сложно попасть, потому что должность высоко оплачиваемая, на такую работу всегда идёт большой спрос и отбор)

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работать в этой компании мне нравится намного больше чем в любых, которых я была.В (название фирмы) платят высокие зарплаты, обеспечивают хорошие условия труда и даже медицинскую страховку!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания с высокими зарплатами и приятными ежемесячными бонусами! Советую Вам, если ищите хорошую работу. Лично я очень рад что попал сюда на работу, предела счастья нет) Ещё и супер дружный коллектив!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошо что я попал именно в эту компанию. Здесь я могу чувствовать уверенность в своей карьере и рабочем месте. Так же в этой компании Вы получите неимоверный опыт и будете востребованы на рынке труда, как очень хороший сотрудник

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Проработав здесь около полугода могу сказать что в этой компании хорошее начальство, приятный молодой коллектив и минимальная стрессовая нагрузка, точнее её здесь вообще нет.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Эта компания одна из лучших в Лозовой, она имеет хороший рейтинг, помогает своим новым сотрудникам осваиваться и знакомиться с коллективом, правилами. Сам коллектив молодой, каждый друг друга поддерживает, и это мне тоже очень нравиться!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В этой компании я начала чувствовать себя невероятно хорошо. Никто не трепет нервы, платят хорошую зарплату и приятные бонусы чуть ли не каждый день. Если Вас позвали туда на собеседование, идите!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Эта компания раньше была моей мечтой, и да, мечты сбываются! Теперь я работаю в ней и просто в восторге от этого. Для меня это честь и большая ответственность! Вообщем, приходите на собеседование, не пожалеете!