15.01.2014
Aqua Nature Group

ЛОХОТРОН!!! Мне Алексей Чеченков тоже не заплатил! И % от продаж обещал и перспективы, не заплатил ни копейки, да и товар говно: бутылки все облезают, крышки не закрываются.
Положительного нет ни чего. ... Подробнее>>

10.11.2011
Aqua Nature Group

Отработал некоторое время, зп остались должны, на телефонные звонки не отвечают. По словам коллег хозяин "бизнеса" Чеченков Алексей должен по зп многим. Короче - КИДАЛОВО, предлагает поработать на проценте, обещает компенсацию мс, проезда и прочих момнгтов.....это Кидалово, не ведитесь.
Алексея Чеченкова вы не увидите, все управление дистанционно ... Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании AQUA Рай

Спешу поделиться неприятной ситуацией!!!! Периодически, раз в месяц, ходим мужской кампанией в баню. Такая у нас традиция. И последнее время облюбовали эту сауну. Как обычно забронировали номер в сауне четко оговорили время, и количество гостей. За 30 минут до начала нашего сеанса (мы уже все были в сборе и двигались в сторону сауны, в ожидании хорошего вечера), мне позвонил администратор и объявил, что к ним пришли клиенты с деньгами и она отдала им наш номер, а других свободных номеров у них нет. Вечер был испорчен. Больше мы в эту сауну ни ногой. И Вам тоже не советую.
не найдены ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Aqua-Art»

Самое не приятное, это отношение руководства к своим сотрудникам. Привет рабство! Ты всем все ДОЛЖЕН. Упрямость и тупость руководства зашкаливает. Брали на работу с перспективой роста, как оказалось перспектив никаких нет и быть не может. Люди работают по 7 лет в одной должности без повышения зп и без улучшения условий труда. При увольнении даже не выплатили деньги, что были должны. Никому не советую обращаться в эту компанию, ни как к подрядчику, ни как к работодателю!
НЕТ ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв

Сергей Омарнов:
Являюсь администратором хостела. Работали с этой "лавочкой" больше месяца. Первые разы вроде ничего было, но потом пришлось прекратить отношения. Похоже, что там у них рабы стирают в тазу. Еще и вещь одна пропала

06.03.2016 | отрицательный отзыв

Александра Жданова:
Работаю в миниотеле. Оставляю свой негативный отзыв. Работает доставка ужасно. договариваемся на одно время, привозят в другое, крайне редко вовремя. Были некоторые моменты, что вообще не привозили белье, а смена белья необходима каждый день!!! Привозили только на следующий день, отсюда мы получили негатив уже о своих клиентов, что вовремя не меняли белье и не обеспечивали нужным количеством полотенец! Диспетчер часто пьяная, иногда не берут трубки вообще, сбрасывают. НЕ обращайтесь в эту фирму!!!

23.01.2016 | отрицательный отзыв

Sergei.Omarna:
В отличие от красивого сайта ужасающая антисанитария. При стирке пропало 2 вещи. Не вернули. Жуткая помойка! Берегетись!

15.08.2016 | отрицательный отзыв
fresh aqua

Навариваются на обмане Не ходите в рабство, никаких прав, ты всегда и во всём виноват, шаг вправо штраф 500, а влево 1000 Подробнее>>

09.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Aqua-Art

Имеющие ответственность сотрудники компании нанимающие инспекторов на проверку дешевой сувенирчики в Китае, кидают на оплату. Люди едут в колхоз, на замызганную фабрику (как в случае с термосами для сигарет Style) , роются в пыльных ящиках с термосами, из заявленного кол-ва четко проверенно 70 процентов и из них брака большая часть (неравномерная прокраска дна термоса), но менеджер Евгения Константинова объявляет, что цвет надписи не соответствует заявленной! и после переговоров обещает оплатить частному инспектору проезд, но и этих денег не платит! А потом лихорадочно ищет по Китаю еще кого бы кинуть, но ей уже имеющей подмоченную репутацию отказывают все инспектора. Куда же идут денежки с инспекции? Догадайтесь! Сигареты Style очень хорошо помогают менеджеру Евегении Константиновой, работающей на компанию Aqua-Art Adverstising (Москва) заработать дополнительные бонусы к зарплате. Всеми доказательствами располагаем и за каждое слово отвечаем.
не имеет ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Косметика aqua mineral - развод по типу дешели

Салон красоты аква минерал на красной пресне, косметика аква минерал - это сетевой маркетинг!!!Обман по типу дешели. Задача их - впарить вам набор косметики за 49900 руб. Вы приходите на бесплатную процедуру, вас просят взять с собой паспорт, потом обещают заманчивый пакет услуг, посещение 1 раз в неделю по 4, 5 процедур на выбор, включая безлимитную соляную, солярий, гидромассаж, ручной Подробнее>>