Работник:

Самое не приятное, это отношение руководства к своим сотрудникам. Привет рабство! Ты всем все ДОЛЖЕН. Упрямость и тупость руководства зашкаливает. Брали на работу с перспективой роста, как оказалось перспектив никаких нет и быть не может. Люди работают по 7 лет в одной должности без повышения зп и без улучшения условий труда. При увольнении даже не выплатили деньги, что были должны. Никому не советую обращаться в эту компанию, ни как к подрядчику, ни как к работодателю!

НЕТ

г. Москва, ул. Кондратюка д.3

10.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Aqua-Art

Коллеги бухгалтеры! Не советую там работать. Ненормированный рабочий день, хамское отношение, постоянные переработки, которые, разумеется, не оплачиваются. Если решите уволиться, вас будут поливать грязью, настроят против вас весь коллектив. Не ходите туда!
Не указаны ... Подробнее>>

09.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Aqua-Art

Имеющие ответственность сотрудники компании нанимающие инспекторов на проверку дешевой сувенирчики в Китае, кидают на оплату. Люди едут в колхоз, на замызганную фабрику (как в случае с термосами для сигарет Style) , роются в пыльных ящиках с термосами, из заявленного кол-ва четко проверенно 70 процентов и из них брака большая часть (неравномерная прокраска дна термоса), но менеджер Евгения Константинова объявляет, что цвет надписи не соответствует заявленной! и после переговоров обещает оплатить частному инспектору проезд, но и этих денег не платит! А потом лихорадочно ищет по Китаю еще кого бы кинуть, но ей уже имеющей подмоченную репутацию отказывают все инспектора. Куда же идут денежки с инспекции? Догадайтесь! Сигареты Style очень хорошо помогают менеджеру Евегении Константиновой, работающей на компанию Aqua-Art Adverstising (Москва) заработать дополнительные бонусы к зарплате. Всеми доказательствами располагаем и за каждое слово отвечаем.
не имеет ... Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о работодателе «Aqua-Art»

Перед первым собеседованием на вакансию Заместитель главного бухгалтера требуют оставить паспортные данные, адрес проживания, категорию прав, сведения о семье и др. С какой целью? Сфера деятельности компании (Рекламное агенство) безусловно важна, но не до такой же степени.. Почему для первого собеседования не достаточно личной информации, указанной в резюме, мне не ответили. Профессиональные компетенции без ответов на вопросы анкеты главный бухгалтер обсуждать отказалась.
Близость к метро ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Aqua-Art»

Никаких проблем в работе не вижу, нареканий в сторону руководства нет
Работаю в компании менеджером по маркетингу уже полтора года, хотя начинала как офис-менеджер. По собственной инициативе решила развиваться и закончила курсы дизайна. Работа у меня интересная и динамичная, при этом зарплата такая, что я могу не отвлекаясь на финансовый вопросы, заниматься любимым делом. Отношение руководства прекрасное, корректное и чуткое, всегда поддерживает тех, кто стремится расти по карьерной лестнице ... Подробнее>>

28.07.2016 | положительный отзыв

для меня их нет
Работаю в компании несколько месяцев менеджером по продажам. Опыт работы был в этой сфере, поэтому собеседование далось легко. Уже при устройстве на работу понял, что мне здесь понравится. У руководства нет отношения к сотрудникам сверху вниз. Правда, когда гоняли по знанию продукции, было жестко, но так и должно быть. Коллектив в основном молодой, много позитива. Зарплата – миллионы лопатой не ... Подробнее>>

05.07.2014 | положительный отзыв
Aqua-Art отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые претенденты на любую должность в крмпании Aqua-Art, особенно дизайнеры, арт-директора, конструкторы. К менеджерам это тоже относится. Вы не будете получать зарплату, обещанную вам на собеседовании. НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ!!!!! НИКАКИХ БОНУСОВ. Дизайнеры и арт-директора, вы будете работать просто рабами менеджеров. Вы будете воплощать только бесвкусные идеи необразованных менеджеров. Относится к вам будут по-хамски. Подробнее>>