22.04.2020 | положительный отзыв
Порше Центр Москва, автосалон, официальный дилер - отзыв пользователя Mark о работе в компании

Mark:
Здесь работаю недавно (с декабря 2019) в сервисном, на данном этапе все устраивает. График нормальный, выходные полноценные (не полдня там или еще как), зарплату всегда хочется больше конечно, но здесь не обижают Хорошая компания.

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Порше Центр Москва, автосалон, официальный дилер - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Уехала жить в Саратов, поэтому пришлось уволиться. До этого почти три года была здесь консультантом и работа моя мне более чем нравилась.

26.03.2020 | положительный отзыв
Порше Центр Москва, автосалон, официальный дилер - отзыв пользователя andrejovs о работе в компании

andrejovs:
Устроился в конце прошлого года. Пока на данном этапе все отлично. Дружный коллектив, начальство хорошее. Зарплатой не обижают и есть перспектива для роста, так что компания супер. Нравится коллектив, зарплата устраивает, есть рост.

10.03.2020 | положительный отзыв
Порше Центр Москва, автосалон, официальный дилер - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нравится здесь работать, несмотря на то, что клиенты иногда бывают своеобразные, а в плане самого процесса все ок. Есть социальный пакет и график работы подходит. График работы, социальный пакет, коллектив.

22.02.2019 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Устроился на работу в этот автосалон продавцом-консультантом, на собеседовании задавали много вопросов. Если честно думал, что не возьмут, уж слишком жесткий был отбор. Ответа ждал около 3 недель, мне позвонили и сказали с понедельника выходить на работу. По выходу мне провели экскурсию по салону, рассказали о моих обязанностях. Коллектив нормальный, первое время приставили ко мне менеджера с опытом в помощь. Начальство строгое, но всегда пойдет на компромисс если нужно. В целом, мне нравится то, что я делаю и огромный плюс, что за это хорошо платят.

Москва, МКАД 39 км, вл7Б

24.09.2021 | положительный отзыв
Хороший сервис для владельцев Порше.

Хороший сервис для владельцев Порше. Я раньше обслуживался у официального дилера, но тут порекомендовали сервис Маркина. Подход у ребят грамотный, замену стоек произвели отлично и соблюли все обещанные сроки .... Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Порше Украина

Ирина:

Респект и уважение этой компании, если кому то и по счастливилось работать в ней долго цените, уровень очень высок, сильная команда ... Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
Порше Украина

ООО «Порше Украина» — генеральный импортер Volkswagen и Audi в Украину с 2008 года. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МПЗ Рублевский

Раньше частенько брал колбасу в Рублевском, а сейчас чет подсел на их мясные рулеты из любимых из индейки.. Да пусть он почти 1000рублей за кг стоит, так ты понимаешь что ты ешь и вкус бомба. Кто любит индюшку рекомендую за дегустировать.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МПЗ Рублевский

Вкусно и точка как говорится, вот как коротко я могу охарактеризовать еду от этого мясокомбината, все что брали в целом вкусное, особенно если говорить о колбасах сосисках с пометкой ГОСТ.