27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Анна

Состав руководства, адекватные и понимающие люди, которые легко идут на контакт со своими сотрудниками. Условия заработка таковы, если продажи хорошие, то и заработок будет высокий. Уволились не так давно, в связи с переездом.
Все было хорошо

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Оксана

В работе для себя нахожу много положительных моментов. Это и коллектив слаженный, и условия работы, и выплата заработной платы. Продавцом -консультантом уже три года работаю, планирую и в дальнейшем оставаться. Пока что не тесно, есть и обучение, и возможность развития.
Для себя могу ответить только незначительные минусы, на которые и не обращаю внимания.

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Вера

Проработала два года менеджером по продажам. И мне хотелось бы дальше расти в этой компании, но увы, за это время та и не получилось. Я решила попробовать свои силы в другим месте, посмотрим, как получится.
Мне не хватило развития, а так все хорошо было

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Оксана

2,5 года в салоне консультантом работала. Не так давно пришлось уволиться из-за семейных обстоятельств. Мне нравилось, работа организованная, руководители лояльные, зарплата выплачивалась вовремя.
Все было ок

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Ирина

Лояльное руководство, нормальный график работы, оплата в рынке, адекватные требования и комфортные рабочие места. Считаю, что компания нас обеспечила неплохо. В колл-центре больше трех лет работаю и пока что нравится.
Все хорошо, критического ничего не вижу.

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Кирилл

Лояльное руководство, хорошие условия работы, современная выплата дз. Работать, правда нравилось, было чуть больше шансов вырасти по должностной лестнице, а так мне этого не хватило.
Работать нравилось, но не хватило разгона, как говорится, мало шансов на продвижение.

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Борис

Порядочные руководители, классный коллектив. Отработал менее года и решил уволиться, я хочу большего развития и большей зп, сейчас ищу себя, можно сказать.
В целом, работать было комфортно

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Алла

С лета прошлого года консультантом в шоу –руме, работа мне нравится, не тяжелая, но нужно уметь правильно общаться с клиентом, быть терпеливой и вообще соблюдать регламент компании. Посмотрю, как будет дальше, сейчас все хорошо и продажи неплохие, за счет чего и заработок не низкий.
Особых минусов для себя не нахожу

10.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Николай

Пару месяцев назад, как уволился. До этого проработал чуть больше двух лет. Остается хорошее впечатление, все –таки было комфортно работать. Находится в зале, на должности продавца-консультанта. Компания ставит неплохие условия, зарплата в рынке. Чего мне не хватило, это возможности роста. Несмотря на то, что было неплохо, понимал, что места для меня здесь больше нет.
Мне было мало возможности для роста, хочется чуть большего

23.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Валерий

Устроился сюда в 2018 году кладовщиком. Не пытаюсь менять работу, пока что меня все устраивает. Требования адекватные, коллектив у меня нормальный, все понимающие. В любой день работы много, но зато знаешь, что завтра компания не остановится, так как работает который год стабильно. Заработок конкурентный, словом, нас не дурят и не обижают.
Иногда по выходным выхожу на работу, если есть в этом такая необходимость