Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Николай

Николай:

Пару месяцев назад, как уволился. До этого проработал чуть больше двух лет. Остается хорошее впечатление, все –таки было комфортно работать. Находится в зале, на должности продавца-консультанта. Компания ставит неплохие условия, зарплата в рынке. Чего мне не хватило, это возможности роста. Несмотря на то, что было неплохо, понимал, что места для меня здесь больше нет.

Мне было мало возможности для роста, хочется чуть большего

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Дмитрий

С 2019 года в отделе логистики работаю. Есть определенный ряд задач, сроки выполнения, требования и так далее. Компания не ущемляет права, заработную платы платит месяц в месяц. Устроен по ТК РФ.

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Михаил

Я за стабильную работу, не люблю бегать с одного места на другое. Платят здесь хорошо, с учетом всех надбавок выходит даже »очень хорошо» , Условия непосредственной самой работы тоже устраивают, техника безопасности соблюдается, коллектив неплохой.
какие то минусы может и есть, но они настолько мелкие или быстро решаются

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Владислав

В логистике более двух лет здесь работаю. Компания обеспечивала нас хорошими условиями и заработком, который всегда в рынке. Объем работы большой и это хорошо, так как есть что делать.
Минусы есть, минимальные, думаю, что даже и не стоит обращать на них внимание.

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Елена

Работа нравится, коллектив хороший неконфликтный, все примерно одного возраста 28-35 лет. Клиенто поток большой, так что отсидеться за столом не получится. Условия в офисе хорошие- тепло и чисто, есть где попить кофе.
много работаю на ногах, тяжело

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Марьяна

В салоне продавцом-консультантом работаю чуть больше года. Мне нравится, за счет хороших продаж можно нормально зарабатывать. Внутри коллектива отношения неплохие, если и есть конкуренция, то адекватная. Оформление официальное, оплата справедливая и без задержек, что для каждого сотрудника немало важный фактор.
Может и есть минусы, но не значительные

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Рита

Компания дала возможность хорошего заработка и начисление справедливое, никто не пытается обмануть. То есть, что заработал, то честно и выплачивается. За то время, сколько я здесь работаю, а это уже три года, то задержек по выплатам не было. Руководители в меру требовательные, можно с ними и общий язык найти, и понимание.
Все хорошо

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Анна

Состав руководства, адекватные и понимающие люди, которые легко идут на контакт со своими сотрудниками. Условия заработка таковы, если продажи хорошие, то и заработок будет высокий. Уволились не так давно, в связи с переездом.
Все было хорошо

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Оксана

В работе для себя нахожу много положительных моментов. Это и коллектив слаженный, и условия работы, и выплата заработной платы. Продавцом -консультантом уже три года работаю, планирую и в дальнейшем оставаться. Пока что не тесно, есть и обучение, и возможность развития.
Для себя могу ответить только незначительные минусы, на которые и не обращаю внимания.

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Вера

Проработала два года менеджером по продажам. И мне хотелось бы дальше расти в этой компании, но увы, за это время та и не получилось. Я решила попробовать свои силы в другим месте, посмотрим, как получится.
Мне не хватило развития, а так все хорошо было

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Оксана

2,5 года в салоне консультантом работала. Не так давно пришлось уволиться из-за семейных обстоятельств. Мне нравилось, работа организованная, руководители лояльные, зарплата выплачивалась вовремя.
Все было ок

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Ирина

Лояльное руководство, нормальный график работы, оплата в рынке, адекватные требования и комфортные рабочие места. Считаю, что компания нас обеспечила неплохо. В колл-центре больше трех лет работаю и пока что нравится.
Все хорошо, критического ничего не вижу.

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Кирилл

Лояльное руководство, хорошие условия работы, современная выплата дз. Работать, правда нравилось, было чуть больше шансов вырасти по должностной лестнице, а так мне этого не хватило.
Работать нравилось, но не хватило разгона, как говорится, мало шансов на продвижение.

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Борис

Порядочные руководители, классный коллектив. Отработал менее года и решил уволиться, я хочу большего развития и большей зп, сейчас ищу себя, можно сказать.
В целом, работать было комфортно

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Алла

С лета прошлого года консультантом в шоу –руме, работа мне нравится, не тяжелая, но нужно уметь правильно общаться с клиентом, быть терпеливой и вообще соблюдать регламент компании. Посмотрю, как будет дальше, сейчас все хорошо и продажи неплохие, за счет чего и заработок не низкий.
Особых минусов для себя не нахожу

23.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Валерий

Устроился сюда в 2018 году кладовщиком. Не пытаюсь менять работу, пока что меня все устраивает. Требования адекватные, коллектив у меня нормальный, все понимающие. В любой день работы много, но зато знаешь, что завтра компания не остановится, так как работает который год стабильно. Заработок конкурентный, словом, нас не дурят и не обижают.
Иногда по выходным выхожу на работу, если есть в этом такая необходимость

13.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Ольга

Я проработала менее чем полгода. Почему так получилось, потому что я пришла работать для себя в новый формат, то есть консультантом мебельным еще ни разу не была, да и вообще это был первый опыт в продажах. Общее впечатление неплохое, хорошие руководители, есть взаимосвязь между ними и подчиненными. Уровень заработка был средний, я был сказала неплохой. Просто я поняла, что для меня интересная другая сфера и вернулась на прежнюю работу, не связанную с продажами.
Было комфортно, но не мое

20.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Павел

Хорошая стабильная компания. Я в MebelVia работаю уже более пяти лет. До этого нигде так надолго не задерживался, ну год, два и уходил, а тут мне нравится. Может из-за коллектива, у нас тут все нормальные и адекватные, есть с кем пошутить и просто пообщаться. Да и зарплата не низкая, на жизнь хватает еще и ипотеку платить получается, и не в минусе остаюсь.
ну так, мелкие рабочие моменты, но они не особо напрягают и обычно быстро решаемы

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Ирина

что мне нравилось, так это хорошее отношение руководителей и коллектив был дружный. пришла сюда работать консультантом в 2021 году и только недавно уволилась. трудоустройство официальное. начисление зарплаты справедливое, по выплатам, при мне не было задержек, то есть на свою зп всегда можно было рассчитывать. условия в магазине хорошие, ассортимент мебели разнообразный, цены доступные, за счет чего клиенты есть постоянно. я буду скоро уходить в декретный отпуск и мне тяжело по здоровью..., поэтому я решила быть дома.
Все ок

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзывы о работодателе

Тружусь в этой компании сборщиком мебели уже больше трех лет. Не скажу, что работа легкая, но хорошо оплачиваемая. Несмотря на мой шестилетний опыт в этой сфере, научился здесь многому. С коллективом тоже повезло. Ребята толковы, знают свое дело и, когда надо, помогут. Да и руководство адекватное, если появляются какие-либо нюансы во время работы, всегда сориентируют в нужном направлении.
Иногда некоторые материалы и фурнитуру долго везут. Это затормаживает процесс сборки. Понятно, что не от компании зависит, а от поставщиков, но дискомфорт имеется.

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзывы о компании

Что для меня важно на сегодняшний день, стабильность. Тяжело, когда нет постоянно работы или же платят не вовремя. А у нас все ок, официальное оформление, оплата тоже официальная. Оклад и процент. За счет широкого ассортимента и хорошего качества, продажи не падают и уровень заработка не низкий
Не могу выделить определенные минусы, если и есть, то минимальные

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзывы сотрудников

Сотрудничал с MebelVia больше четырех лет на должности сборщика мебели. Компания надежная и с хорошей репутацией. Начальство серьезной, крепкой рукой держит бизнес, однако своих работников не обижает. Ушел по причине открытия небольшого личного предприятия в этой же сфере. Не скажу, что сейчас легко, только на ноги становлюсь. Иногда даже жалею об уходе. Там стабильней все было. Посмотрим, может, придется возвращаться.
За все время работы не наблюдал.

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзывы

Хорошая компания, производящая качественную продукцию, которую приятно реализовывать. Проработал в MebelVia консультантом более двух лет. В целом все устраивало: и заработная плата, которая всегда вовремя, и бонусы, зависящие от уровня продаж, и коллектив с начальством. Ушел не потому, что был какой-то негатив, просто почувствовал, что начинаю выгорать на работе. Сейчас в поиске чего-то нового.
Не было минусов.

11.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Виа

Я в колл-центр MebelVia устроилась работать. Работа интенсивная, особо времени отдыхать нет, но у нас удобный график, да и после смены никогда не задерживают. Хороший современный офис, вообще приятно находиться на рабочем месте, комфортно. С ребятами в отделе тоже сдружились, мы и по работе общий язык всегда найдем и после работы можем сходить куда-то вместе.

28.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Виа

На работу в MebelVia взяли сразу после собеседования. Сложностей в работе или с коллективом не было, если есть опыт, то значит все будет нормально. Зарплата такая же как и оговаривали на собеседовании, такой доход меня устраивает. Требования руководства к работникам вполне адекватные.

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Виа

Так как у меня это первая работа в колл-центре, то первое время было немного непривычно… нужно было время привыкнуть к постоянным телефонным звонкам). Но втянулась в таком темп быстро, работа нравится, отличный коллектив, хорошие люди, с которыми быстро нашла общее понимание. Про руководство тоже ничего плохого сказать не могу, лояльные, справедливые. На сегодня все хорошо, хотелось бы чтобы и в дальнейшем было также.

20.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Виа

Зарплата без задержек и руководство адекватное. Коллектив доброжелательный, помогают новичку, относятся нормально. Добираться мне правда далеко теперь на работу, но держусь за зарплату, да и стабильность тоже. Если нужно, то можно оформить отгул.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Виа

Тут хорошая проходимость в салоне. Клиентов хватает, получается нормальные деньги зарабатывать за счет процентов с продаж. Но если хочешь хорошие показатели ,то и крутиться придется, не нужно ждать что это легко. Бывает, что нужно задержаться после работы или по телефону решить какой-то вопрос в свой выходной. Но тут начальство относится достойно, работать комфортно, чувствуешь себя человеком. Если вкалываешь и знаешь, что месяц был тяжелый, то и в финансовом отношении это оправдается.

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Виа

Мне действительно многое дала компания. Много нового узнал о продажах, о работе с клиентами, обучение по маркетингу опять же помогает. Хотя я и раньше в продажах был, но все равно есть, чему учиться и что узнать у коллег. Коллектив очень порядочный, ребята всегда готовы помочь. Мотивация отличная и что я отметил для себя: прозрачная система начисления бонусов. Сталкивался в других компаниях с такими мутными системами начисления бонусов, что явно было что простого смертного менеджера обманывают в пользу руководителя. А в MebelVia все честно, всегда легко просчитать сколько ты заработал ...

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Виа

Работаю в компании с 2016 года, зарплата меня устраивает, задержек нет, выдают месяц в месяц. Начальство хорошее, хоть и временами требовательное к работникам, особенно, что касается опозданий, это вообще, не приветствуют. Поэтому нужно максимально ответственно относиться и профессионально подходить к выполнению своих обязанностей, первое время мне приходилось себя жестко дисциплинировать.