Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Николай

Николай:

Пару месяцев назад, как уволился. До этого проработал чуть больше двух лет. Остается хорошее впечатление, все –таки было комфортно работать. Находится в зале, на должности продавца-консультанта. Компания ставит неплохие условия, зарплата в рынке. Чего мне не хватило, это возможности роста. Несмотря на то, что было неплохо, понимал, что места для меня здесь больше нет.

Мне было мало возможности для роста, хочется чуть большего

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Михаил

Я за стабильную работу, не люблю бегать с одного места на другое. Платят здесь хорошо, с учетом всех надбавок выходит даже »очень хорошо» , Условия непосредственной самой работы тоже устраивают, техника безопасности соблюдается, коллектив неплохой.
какие то минусы может и есть, но они настолько мелкие или быстро решаются

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Дмитрий

С 2019 года в отделе логистики работаю. Есть определенный ряд задач, сроки выполнения, требования и так далее. Компания не ущемляет права, заработную платы платит месяц в месяц. Устроен по ТК РФ.

28.09.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Я работаю в продажах. Нравится, что у нас все стабильно. Даже когда только все это началось с "короной", то мы продолжали работать, хоть и перешли в формат онлайна. Да, немного меньше получили за тот период, но все равно удалось нормально остаться на плаву. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв

Регина:
Работаю тут давно и уходит не собираюсь, даже вовремя карантина мы отлично справляемся всей командой. Немного все это непривычно, но как оказалось, что ко всему можнно привыкнуть. Мен радует то, что мы продолжаем работать и никого не уволили. Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Работа нравится, а карантин еще раз показал, что мы стабильные и даже в форс-мажор можем выстоять. Зарплату платят, по условиям труда ничего не поменялось. Конечно, объёмы немного упали, но скоро все вернется в привычное русло. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Мебель Виа отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Как же хорошо, что мы продолжали работать и вовремя карантина, хоть какие-то деньги, а не просто дома сидеть. Да, график немного поменялся, но приходится приспосабливаться к новым условиям. Начальство на это время обеспечило нас антисептиками, масками и перчатками, все рекомендации стараемся соблюдать. Радует, что даже в тяжелые времена компания остается на плаву. Подробнее>>

12.09.2020 | положительный отзыв

Антон:
Раньше тоже работал в мебельном магазине, но клиентов приходилось выискивать, а если не выполнил план,то штрафовали. Здесь совершенно другая ситуация. Да, планы тоже ставят, но все реально к выполнению. Тем более тут люди сами идут, звонки постоянно, многие по совету обращаются или не первый раз. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв

Ваня Бурый:
Что мне нравится, что компания обеспечивает стабильностью и своевременной оплатой труда! В нынешнее время это очень важно! И руководители нормальные люди, лояльные. совестные. Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Устроился сюда на производство в прошлом году. Условия приемлемые, нагрузка адекватная, выплата ЗП стабильная, оформление официальное. Так что условия здесь адекватные и мне подходят. С коллективом тоже повезло, вся трудяги и каждый знает свою ответственность. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв

Сережа:
Работаю на доставке и в компании уже почти 4 года, так что втянулся и все устраивает) платят не обижают, есть больничные, полное оформление. Начальство норм, главное адекватно к работе относится и тогда проблем с руководством не будет. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзывы

Костя:
Почти 4 года установщиком проработал. В связи с тем, что мне нужно было уехать в родные края, а это не Московская область, на долго, мне пришлось уволится. Зарплата в рынке, устроен был официально. Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв

Глеб:
Заказы есть почти всегда так что ездем по адресам. По зарплате я доволен, тем болие и все официально. Оплата идет во время. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзывы сотрудников

Илона:
Я в продажах здесь хорошо прокачалась. Устраивалась продавцом-консультантом с минимальным опытом и профессионально выросла. Чувствую себя как в своей тарелке, работа нравится, занимаюсь тем, что у меня хорошо получается. К трудоустройству рекомендую, компания честная, начисление зарплаты согласно личных результатов. Нет скрытых штрафов и не обоснованных вычетов. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзывы о компании

Илья:
Работать мне нравилось и уровень заработка неплохой был. Почти 2,5 года отработал. Потом мне стало немного тесновато, нужно было большего развития. Именно по этой причине и уволился, но я после этой компании совсем сменил деятельность, ушел с продаж. Компанию к трудоустройству рекомендую, свои обязательства выполняет. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Хорошая оплата, всегда вовремя. Комфортный современный офис. Стабильный график работы. С коллективом отношения сложились дружеские, у нас ребята в основном уже по несколько лет все работают, поэтому уже привыкли друг к другу и сработались. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзывы о работодателе

Константин:
Официальное трудоустройство, зарплата по белому и начисление справедливое. Регламент компании понятный, условия неплохие. Лично мне не всегда удается выходить на один и тот же уровень зарплаты, но стараюсь так, чтобы уровень дохода не был низкий. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Элина

Элина:
На момент устройства, у меня было два предложения от работодателя. И сейчас я точно знаю, что не ошиблась с выбором, устроилась сюда продавцом-консультантом. Мне нравится работать с товаром, здесь хороший коллектив, по требованиям адекватно, ничего сверхумственного. При хороших продажах зарплата высокая. Пока чувствую, что это мое. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Не так давно устроилась сюда продавцом-консультантом. Пока что довольна, по продажам получается неплохо за счет разнообразного ассортимента и доступных цен. С коллективом поладила сразу, ребята хорошие. Намерена и в дальнейшем работать. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Хорошие условия для заработка, дружный коллектив, открытое к общению руководство. Обходилось без конфликтов и выяснений отношений, каждый был занят своей работой. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Рома

Рома:
Несколько лет работал в MebelVia, потом ушел, открыл свое дело. Но о годах проведенных в этой компании не жалею. Я получил отличный опыт. Завел новых приятелей. К тому же там всегда платили хорошую зарплату и стабильно без задержек. Начальство было адекватное. Подробнее>>

16.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
работаю, не жалуюсь. для меня главное чтобы вовремя платили зарплату и были нормальные условия по самой работе, где переодеться, поесть, передохнуть немного Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Компания большая, поэтому возможностей хватает. Лично я настроена на рост. Тут есть ребята, которые через полтора года уже на руководящие должности шли. С оплатой пока норм, но есть куда двигаться) Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Олег

Олег:
У меня здесь хорошая зарплата и процент. Нравится, что работаем без холодных звонков. Продажи идут вполне активно. Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Оплата вовремя. Адекватное руководство и в целом хороший порядочный коллектив. При желании брал доп заказы как подработку. Когда решил уходить, то не было проблем с оформлением и рассчетом Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв

Борис:
Работы конечно много, но здесь и платят справедливо. Оплата во многом зависит от объема продаж, а объемы тут хорошие. У нас большое ассортимент и людям нравится, что быстрая доставка. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
В компании работаю давно и не жалею. Так как тут хорошие люди в коллективе, с начальством всегда можно договориться, если нужны выходные или отгул. Лично для меня, удобное расположение офиса тоже плюс, на дорогу трачу всего 30 минут. Зарплата хорошая и выплачивают без задержек. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв

Костя:
Белая зарплата. Нормальные условия работы на складе. С начальником можно обсудить любые вопросы, относится лояльно. Единственое что не терпит алкоголя на работе, но это тоже для меня плюс. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Иван

Иван:
Когда искал работу, то выбирал исключительно стабильные компании, которые работают в своей нише не первый год. Так как хотел иметь возможность трудоустроится официально и с определенным окладом. Потому и отправил резюме в MebelVia, когда они искали сотрудников. Вот работаю полгода уже как. Все обязательства, передо мной выполняют, я нашел что и хотел, мне находится тут в удовольствие. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Макар

Макар:
Работаю полгода, пока все устраивает. Испытательный срок уже закончился, сейчас у меня постоянное место, официальное оформление. По зарплате пока неплохо, но рассчитываю на более высокий заработок за счет процентов с продаж. Возможности здесь есть, клиентов хватает, так что главное это личное желание работать. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Паша

Паша:
Если есть опыт в продажах, то здесь будет высокий заработок. Продукция достойного уровня и главное с отличным соотношением цены и качества, так что заказов всегда хватало. Руководство скорее требовательное, но и понимающее. По деньгам никогда не обижали. Подробнее>>