26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

07.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Нева-Прогресс

Творческий подход к образцам. ... Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Нева-Прогресс

Работала в данной конторе полгода на вышивальных машинах.При трудоустройстве обещают стабильную зарплату 15-20 т.р.соцпакет и т.д.На деле деньги плотят кое-как,задерживают постоянно и то,что удаётся получить больше похоже на подачку.Техника устаревшая,жуткая текучка.Все адекватные сотрудники уволились ещё в январе.В конторе царит своего рода "семейный подряд".Умирающая и неперспективная контора.Покойся с миром,дорогой Нева-прогресс. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Нева-Прогресс

Имела \"счастье\" поработать ООО \"Нева-Прогресс\" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая,постоянно ломается,ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник,его жена,отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями,больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь,когда заплатят хоть чего-нибудь,то она делает такие глаза,словно впервые в жизни слышит о Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Нева-Прогресс

В Нева-прогресс работала операторомпо вышивке.Жуткий хаос,действия админов раскоординированы.Деньги постоянно задерживают.А если и дают,то частями,как подачку.Не работайте там-это унизительно.Начальник хам,уволил меня в мой же законный обеденный перерыв с формулировкой-пошла в [censored] теперь с потом и кровью выгрызаю рассчёт. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс Нева

Данная компания является сплошным враньём с самого начала. Перекупщики металла, которые не имеют своей собственной металлобазы, а скупают с других металлобаз и продают дороже, мало того привозят меньшее количество, и на этом имеют неплохие деньги. К примеру, вместо 10 тонн поставляют 8 тонн и т.д. В документах написано 10 тонн, но не все взвешивают такой объём. И нагло врут, что Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...