17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Севкабель-Энергомонтаж" (ООО "Энергомонтаж"), СПб, Коломяжский пр.33

Обе компании — семейный подряд. Ген.дир хозяин, фин.дир его жена, а в снабжении сидит теща ген.дира., задержки по з/п постоянно (при условии работы в данной организации до кризиса, про сейчас вообще молчу). Отношение как к людям второго сорта (вы можете обедать на кухне только тогда, когда хозяин поест со всей семьей, все сотрудники должны сидеть и ждать, когда челяди будет Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО Энергомонтаж г. Белгород

Данная компания поставляла нам КТП в сэндвиче на 630 кВА для аэропорта Домодедово. Сроки поставки и качество на высоком уровне. По комплектации и документации нареканий не было, все сдали в срок.

москва

09.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Энергомонтаж" г. Белгород

Парни это просто большая задница
Боря начальник цеха ... Подробнее>>

02.10.2013 | положительный отзыв

мелочи
Коллектив хороший, адекватный начальник цеха и руководство. Бывают некоторые споры, но это бывает в любом коллективе По поводу раб места - работаем в большом теплом цехе, правда отопление включают чуть позже чем обычно. Инструмент всегда под рукой. За год 2 раза повышали зп. и работа есть всегда. ... Подробнее>>

14.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Энергомонтаж" г. Белгород

Брехуны и мошенники Ворониин и Тарасова.Всех сажать в тюрьму надо.Говорят одно делают другое.Не заказывайте у них ничего и никогда из электрооборудования.Кормят завтраками и обедами через день,заказа не видно полгода.Их же организация БЕЛ-КТП и ТРАНС-КТП.
Нет и не будет. ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Энергомонтаж" г. Белгород»

Нет и не будет. ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Энергомонтаж" г. Белгород»

А отрицательных сторон у нас нет.... разве что компания у нас не резиновая, не можем принять всех желающих у нас работать.
Добрый день, Уважаемые Конкуренты. Спасибо за проявленное внимание в наш адрес (в написании отрицательных отзывов), но наш Вам совет: работать нужно лучше и вас будет тоже все хорошо. Реальные отзывы отставляют с контактами, что бы была возможность убедиться в правдивости отзыва, если бы Вы хотели предупредить об "ОПАСНОСТИ". Всего хорошего! ... Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города белгород и строитель - Верните маршрут 220 белгород - строитель!

Я, как и многие жители г. Строитель Белгородской обл., работаю в г. Белгород. Никогда не было проблем с транспортом, с 13.10.2014г. отменили маршрутное и автобусное движение с остановки Энергомаш, и это стало настоящей катастрофой. Как теперь добираться каждый день домой - не понятно. Занимает очень много времени, нет никакой информации, откуда идут автобусы, во сколько. Меня поддерживают все, кто каждый Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв