Проект Zoon.ru отзыв Ольга

Ольга:
  Невероятно разнообразный и понятный личный кабинет. Заходя туда я вижу все изменения в продвижении, вижу статистику и конкурентов, в общем в личном кабинете можно спокойно анализировать вашу дальнейшую стратегию по развитию. У меня школа английского, конкуренция в районе высокая, благодаря зун у нас и узнаваемость выше, и заполняемость тоже.

Проект Zoon.ru отзыв Иван

Иван:
  Неплохая площадка, мне понравилось и оформление, и комфортная система поиска, которой легко пользоваться, даже если ты на этом сайте оказался в первый раз. Можно вообще не регистрироваться. весь каталог Зуна доступен и анонимам. Оценки вроде бы стоят правильные. Во всяком случае места с высоким рейтингом, которые я посетил, его полностью оправдывают.

Проект Zoon.ru отзыв Иван

Иван:
  Площадка очень экономит наше время. Сейчас я захожу в личный кабинет на Zoon всего раз в день, в основном, чтобы ответить на комментарии клиентов в отзывах. Звонки мы получаем постоянно, нет простоев, когда никто не записывается. И стоимость услуг у них вменяемая, не завышают цену.

06.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Семен

Семен:
  Данный сервис работает просто отлично. На самом деле не ожидал такого отношения к клиентам и не думал, что получу настолько внимательную техническую поддержку. Все работает замечательно, звонки поступают буквально каждый день через Зун, цены на услуги не завышены. Насколько я понимаю, стоимость рассчитывается индивидуально. Всем советую эту площадку.

27.02.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лора

Лора:
  Классный сервис, все автоматизировано и логично продумано. В личном кабинете все необходимые инструменты для продвижения, мне комфортно обновлять информацию, отслеживать конкурентов и вообще смотреть за статистикой. Сегодня ровно полгода нашего сотрудничества с зун на платной, премиум основе. Полет нормальный, мне нравится, не жалею точно)

Проект Zoon.ru отзыв armina

armina:
  Нужно было выйти на руководство организации и решить один вопрос. Удалось это сделать через zoon, оставила там отзыв и вопрос решен. Очень крутой справочник, там много полезных данных и отзывов миллионы. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Лидия

Лидия:
  Я очень требовательная и к zoon у меня было очень предвзятое отношение, цена опять же немаленькая. Но в итоге все окупилось, свою работу выполнили на отлично. Я осталась с клиентами и хорошей репутацией на площадке.

Проект Zoon.ru отзыв Жанна

Жанна:
  Zoon помогает избегать ошибок) Собрался ты к парикмахеру, в магазин, на маникюр, к гинекологу или в автошколу... прежде чем идти, читай на zoon отзывы и делай правильный выбор) Очень нравится, что здесь все честно и прозрачно. Если автошкола плохая, то и отзывы будут соответствующие, никто не будет восхвалять там, где плохо. Очень классный справочник!

Проект Zoon.ru отзыв Екатерина

Екатерина:
  Довольно простенький сайт, но очень полезный. Зун вообще позиционируется, как рекомендательный сервис, а для меня это просто агрегатор, через который можно быстро составить подборку подходящих организаций с адресами, контактами, расценками, подробным описанием услуг или товаров.

18.01.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Карина

Карина:
  Продвижение это легко, если за вас это делают профессионалы. Иначе придется разбираться с горой информации и переваривать ее. Я еще столько шишек набила, мама дорогая, а денег впустую сколько улетело... Только продвижение зун отбилось и вышло с плюсом, стоимость лида прям мега комфортное. Сейчас карточку не забросила, хоть и закончился премиум, продолжаю с ней работать уже в бесплатном режиме и знаете, тоже вполне удачно.

16.01.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Наталья

Наталья:
  Мне нравится, что все у Зуна все функции понятны, хотя я вообще новичок и в продвижении вообще не разбираюсь. При необходимости мне быстро помогал менеджер. По оплате все быстро решили. Цена для меня была высокой, но эти вложения уже окупились за счет новых клиентов, а у меня еще четыре оплаченных месяца осталось.

18.01.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Раиса Грошева

Раиса Грошева:
  Я думаю, что Зун — один из лучших сервисов для продвижения в рунете. Я попробовала их достаточно много, но только эта площадка привела к нам реальных клиентов. Цена на услуги у них высокая, но перед началом работы заключается официальный договор, а из-за высокой эффективности продвижения затраты окупаются через повышение продаж. Мы «вернули» себе деньги за несколько месяцев, а пакет купили на полгода.

Проект Zoon.ru отзыв Вита

Вита:
  Задумка прикольная, очень круто продумали сам сайт, да и структурирован он отлично. Пользуюсь практически ежедневно, мне нравится, что за считанные минуты я могу найти все, что мне нужно. Да и раздел со скидками, это тоже круто, помогает экономить в наше непростое время. И за полгода, очень много новых карточек появилось, здорово! Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Марина

Марина:
  Я раньше как-то редко на Zoon заглядывала. Обычно по работе, когда нужно было найти чей-то адрес или телефон, а потом нашла классную вкладку, где собирают все акционные предложения разных компаний. Сходила с друзьями на классный квест по скидке и понеслось. Теперь из этой вкладки не вылезаю, постоянно ищу что-нибудь интересное.

Проект Zoon.ru отзыв Оксана

Оксана:
  Классная платформа, удобный каталог, можно найти компанию по названию. Инфа преимущественно свежая опубликована, хотя за этим следят сами компании, насколько я поняла. Через Zoon я нашла себе крутой спортзал и бассейн, часто проверяю здесь репутацию ресторанов, салонов красоты и тому подобных компаний.

Проект Zoon.ru отзыв Ирина

Ирина:
  Наверное, один из самых полезных рекомендательных сервисов. Все-таки на Zoon самые честные рейтинги и отзывы. Уже сколько подобных агрегаторов открывала, обычно либо хейтят без меры, либо сплошной мед в комментах, сразу видно, что их купили. А тут хоть понятно, что разные люди пишут и впечатления у каждого свои. Я когда по отзывам выбирала себе магазин или салон, ни разу еще не ошиблась.

Проект Zoon.ru отзыв

К сожалению, не могу сказать, что здесь дается какая-то большая мотивация. По умолчанию считается, что рост дохода благодаря вашим стараниям сами по себе должны мотивировать) В принципе, это тоже работает) Хотя хотелось бы больше системы поощрений) Работа сама по себе отличная, хорошая команда и достойный продукт, с которым приятно работать) Мало недостатков, много достоинств)

Проект Zoon.ru отзыв Наталья

Наталья:
  Полезный сервис, как палочка-выручалочка. Можно и отзывы почитать, и данные посмотреть вплоть до расценок и акций. Обычно инфа свежая, компании ее обновляют. А еще через Zoon легко выйти на представителей компании в отзывах, чтобы пожаловаться или что-то уточнить.

Проект Zoon.ru отзыв Марк

Марк:
  Мне очень нравится моя работа, но есть только одно "но" - очень высокие темпы, от которых порой очень устаешь. Требования здесь очень высокие и надо стараться соответствовать. Я не считаю себя плохим специалистом и результаты у меня хорошие, так что считаю свое мнение объективным. Думаю, было бы неплохо ввести еще какие-то поощрения для тех, кто регулярно показывает хорошие результаты.

Проект Zoon.ru отзыв Настя Мирончик

Настя Мирончик:
  Супер площадка! Я хотела привлечь юристов для оформления сделки, делала это вообще в первый раз в жизни, не знала, к какой компании обратиться. Стала искать рейтинги и отзывы, набрела на Зун, а тут полный перечень крупных фирм с подробным описанием услуг, юристов, цен и контактных данных+очень много отзывов клиентов. Компанию в итоге выбрала, сделку уже заключили, все отлично.

Проект Zoon.ru отзыв Игорь

Игорь:
  Прекрасный агрегатор с одной из самых больших баз компаний в рунете. Самое главное, что почти везде данные свежие, их регулярно обновляют. Если мне, например, нужен контактный телефон какой-то компании, то с вероятностью 99% я найду актуальный номер. Это очень выручает не только для личных целей, но и на работе.

Проект Zoon.ru отзыв Марина Гладкая

Марина Гладкая:
  Можно найти все что угодно и даже больше. Я вот всех знакомых подсадила на zoon. Они мне, а где найти хорошее ателье? Откройте zoon и посмотрите по локации!))) большая часть уже вопросы не задает, сами знают что надо открыть и где посмотреть) ну и акции всякие тут в изобилии, экономия + комфорт = zoon Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ирина

Ирина:
  Искала через Зун компании, которые работают в сфере обучения. Ребенку нужны был хороший, но не очень дорогой репетитор, а мне курсы повышения квалификации. Сын успешно сдал ЕГЭ на 89 баллов, а я удержалась на работе, даже повышение получила. Сейчас тоже пользуюсь платформой, но в основном для поиска магазинов или мест для отдыха.

28.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Полина Матвеенко

Полина Матвеенко:
  На Zoon я нашла самую лучшую ветеринарную клинику, в которой работают прекрасные врачи, настоящие профессионалы. В три часа ночи они прооперировали моего пса и буквально спасли ему жизнь! Клинику искала на сайте трясущимися руками, но нашла круглосуточную, телефон был указан актуальный, уже потом почитала отзывы — почти все клиенты тоже благодарили врачей. А Боня мой уже идет на поправку.

15.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Аурика

Аурика:
  Клевый рекомендательный сервис. Пользуюсь практически ежедневно. Всегда актуальные данные и горы полезных отзывов.

09.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лариса

Лариса:
  Хороший поисковик, zoon юзаю практически каждый день. То телефон стоматологии искала, то нужно было прочитать отзывы о новом мастере по ресницам, последний раз искала баню, чтобы сходить с друзьями и все нахожу на zoon, это круто. Очень понятно и просто пользоваться сайтом, указанная инфа актуальная в основном.

Проект Zoon.ru отзыв Кристина

Кристина:
  Пользуюсь Zoon несколько месяцев. Очень жалею, что не нашла этот сервис чуточку раньше, тогда я могла бы весьма неплохо сэкономить и на покупке абонемента в спортзал, и на лечении. На сайте есть отдельная вкладка, где весьма неплохие компании предлагают разные акции и скидки покупателям. Вот там я сижу теперь чаще всего. Есть акции дня, но можно и поискать подходящие услуги по отдельным категориям. Если у Зун минусы какие-то и есть, я о них еще не знаю. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Юля Шаловило

Юля Шаловило:
  Отличная площадка для поиска любой информации о самых разных компаниях. Зун - незаменимый сервис на тот случай, если нужно срочно найти контактные данные организации, режим их работы, цены на услуги или товары, действующие акции или скидки, даже кое-где есть списки сотрудников. Пользуюсь платформой в основном по работе, так как отвечаю за поиск новых покупателей оборудования. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Ирина Огнева

Ирина Огнева:
  Лучший помощник при выборе ресторанов, кафешек, магазинов, клиник и отелей! Пользуюсь Zoon уже достаточно давно. Раньше заходила без регистрации, все данные в открытом доступе, но пришлось пройти регу, чтобы оставлять собственные отзывы. Публикуют и положительные, и негативные. Главное, чтобы нецензурщины не было.

02.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ольга Пранович

Ольга Пранович:
  Через Zoon я нашла просто замечательного туроператора. Никакого кидалова на деньги, цены лояльные, отдых в августе провела просто шикарно и без каких-либо проблем с транспортом (отдыхала не в России). Сегодня с такими компаниями вообще опасно связываться, слишком много историй о том, как с людей берут деньги, а потом не возвращают. Отзывы о туроператоре были положительные, оценка высокая, я свой комментарий с благодарностями тоже добавила. Тем, кто будет отдыхать в ближайшее время, тоже рекомендую искать себе посредника через Zoon.