10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области

Здравствуйте! В доме 20 по ул Учительская магазин "Торговая площадь" торгуют тортами и пирожными рядом с прилавком с сырым мясом. В доме 24 магазин "пятерочка" в торговый зал пускают посетителей с собаками, которые обнюхивают продукты. На мое замечание смотрят удивленными глазами. Рынок "Учительский" один продавец торгует и сырым мясом и сыром, слегка вытирая руки влажной тряпкой. И весь этот бардак нарастает. Скоро негде будет продукты купить.
не найдены ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
"Санмедэксперт" при Филиале ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" в г.Москве

В ООО "Санмедэксперт" на Бауманской Устян Арам Арамович Зам. генерального директора по медицинской части, врач профпатолог, дерматовенеролог 12 октября 2014 года избил своего коллегу прямо в кабинете на рабочем месте. Доктор вынужден был обратиться за помощью в правоохранительные органы (был вызван наряд полиции), так же последовало обращение в травмпункт. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Речицкий зональный центр гигиены и эпидемиологии - Не убирают снег с крыш

Наблюдал вчера такую картину. . . Выходит из центральных дверей речицкого зонального центра гигиены и эпидемиологии" девушка. И прямо ей на голову с высоты 3 - х этажей падает большооой ком снега с грохотом. Благо над самыми дверьми есть маленький козырёк, что её и спасло. . . А если бы она стояла чуть правее. . . Что тогда???. . Вот Подробнее>>

14.10.2018
ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО» КАЗАНЬ Ул Вишневского д 26а Здравствуйте, я работала в секторе правовой и кадровой работы – кадровиком. При устройстве на работу было обговорено то что я буду заниматься только кадровой деятельностью, но сразу после подписания трудового договора начали требовать выполнения секретарских обязанностей. После разговора на данную тему с директором самой организации – директор обещал немного потерпеть Подробнее>>

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Росреестр, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан - отрицательный отзыв

Мубина:
через "Ваш надёжный риэлтор " проворачивают аферы. Имеют подкат к Управлению Росреестра на Авангардной,без проблем за 1 месяц оформят,и оставят без имущества.В Росреестре берут взятки,к сожалению,ни одна служб города Казани пересечением не занимается. Хотите остаться без имущества,то тогда к ним,добро пожаловать. Имеют родственные связи в Росреестре,без проблем за 50-100 тысяч рублей вводят в базу данных,никто не сможет оспорить,до суда доходят лишь единицы.В Росреестре все продажные,отзывы пишут сами сотрудники.Спасибо.

Казань

09.12.2019 | положительный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Работаю тут пару месяцев. Трудоустроиться было непросто, у меня было 2 собеседования, тестовые задания еще делала. Но это все от того, что компания крупная и серьезная, развивается каждый день. Испытательный срок – 3 месяца. Трудоустроили меня прямо с 1-го же дня Уже получила и аванс, и з/п – суммы такие, как и было обговорено изначально. Все по-честному. Я довольна, надеюсь, что не разочаруюсь!

09.12.2019 | отрицательный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой фирме я слесарь вот уже 3-й год. Все устраивает, недостатков просто нету. Оборудование тут новое, спецовку и обувь выдают, есть дотации на питание в столовой, полный соц.пакет и еще много всего крутого. Мечта, а не работа, ну это лично для меня))

Набережные Челны, Профильная, 32

29.10.2019 | отрицательный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя semenov_89 о работе в компании

semenov_89:
До работы добираться мне не так уж и близко, но я в этом нахожу только плюсы. Например, за это время успеваю послушать 1-2 интересные аудиокниги. В общем, время в дороге провожу с пользой. На самой работе мне тоже все очень даже нравится. И начальники справедливые, и коллеги выручают. Зарплата высокая, обучение тут есть за счет фирмы. Прихожу сюда всегда как на праздник.

29.10.2019 | положительный отзыв

Организация эта большая, на месте не стоит, постоянно развивается. Я тут давно работаю, увольняться вообще не собираюсь. Дел всегда много, з/п платят в срок. Короче, место просто идеальное -высокая ЗП, интересные проекты, командировки, карьерный рост

Набережные Челны, Профильная, 32

14.10.2019 | положительный отзыв

Хочу похвалить компанию за то, какие условия труда они предоставляют своим сотрудникам. Работаю здесь автослесарем, так у нас и спецовки удобные, и в цехах всегда чисто, тепло. Оборудование иностранное, поэтому отлично работает, еще ни разу не подводило. Столовая тут тоже есть своя, вкусно кормят нас. С коллегами и начальством мне очень повезло, все супер профи, помогали мне поначалу освоиться, за что я им всем благодарен. Заработная плата высокая, если работаешь, коллектив дружелюбный и все стараются работать на результат. Начальство ко мне отзывается положительно, мне кажется все зависит от твоей компетенции.