АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя semenov_89 о работе в компании

semenov_89:

До работы добираться мне не так уж и близко, но я в этом нахожу только плюсы. Например, за это время успеваю послушать 1-2 интересные аудиокниги. В общем, время в дороге провожу с пользой. На самой работе мне тоже все очень даже нравится. И начальники справедливые, и коллеги выручают. Зарплата высокая, обучение тут есть за счет фирмы. Прихожу сюда всегда как на праздник.

24.10.2021
Альфаскан

Уволилась с прежней работы чтобы устроиться в этот как оказалась годюшник, не ходите сюда работать. Зарплату обещают одну, платят другую, применяют систему штрафов за то о чем даже не предупреждали - при этом руководство вам постоянно напоминает что у вас якобы самый высокий ценник, ишачить приходилось с их отчётами до позднего вечера, руководство высокомерное, которое заведомо стараеться снизить личную планку - не водитесь на их приёмы. Бюрократия там царит по самое не хочу. Много серых схем и хуева куча юридеческих лиц в лице одной компании. При начальном трудоустройстве об этом конечно же они не предупреждают. В трудной жизненной ситуации не поддержат, даже элементарно с работы не отпустят. Помимо херовы куча работы заставляют отдельно от рабочего времени проходить учебные курсы, которые изначально не корректны.
Положительного ничего ...

Казань, Набережные Челны, Уфа, Москва, Татарстан

12.09.2021
Альфаскан

По аккуратнее с этой конторой уважаемые соискателя. Это сугубо моя точка зрения, но дело в том что я уже очень редко ошибаюсь. По моему то чем занимается альфаскан это бональный сбор персональных данных, несмотря на усугубившуюся ответственность за это действие согласно УК РФ... Используя при этом различные методы... Якобы вы их устраиваете и это для прохождения проверки службы безопасности. Далее морочат голову.
...

Казань, Набережные Челны, Уфа, Москва, Татарстан

27.06.2021 | положительный отзыв
Альфаскан

С переходом Хисамутдинова Булата на должность ГД всё лучшее в Альфаскане закончилось, командный дух и карьерный рост с кадровым резервом пропали, ЗП срезали, выборочно ЗП повышают тем кто хочет уволиться, те кто терпят и трудится со сниженной зп в 3 раза, зп не увеличивают, очень хитрый ход. Связано это с тем что Булат по сути своей продажник до глубины души может только ржать, бухать и разводить клиентов на покупку грузовиков, больше талантов не наблюдается, в итоге страдают все сотрудники и подразделения кроме департамента продаж ТС))
Закончились с приходом Хисамутдинова Булата в 2020 г. ...

21.06.2021 | положительный отзыв

Не обнаружил
Работаю в компании с 18 года, на позиции мастера-приёмщика. Есть атмосфера работы в крупной федеральной компании, официального дилера грузовой техники Scania. Зарплата всегда вовремя, коллектив отзывчивый. Если стараешься работать - перспективы есть, здесь ценят инициативных сотрудников. Есть классные корпоративы за счет компании, подарки детям, разные (реально полезные) курсы, корпоративная библиотека. Рекомендую это ...

02.06.2021 | положительный отзыв
Альфаскан

Провели первичное собедование, с договорённостью дальнейшего интервью с рук-лем отдела. Дальше тишина. При этом просят заполнить анкету с персональным данными, вплоть до ИНН, серии диплома и паспортных данных.
Не представилось возможности из найти. ...

09.12.2019 | положительный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Работаю тут пару месяцев. Трудоустроиться было непросто, у меня было 2 собеседования, тестовые задания еще делала. Но это все от того, что компания крупная и серьезная, развивается каждый день. Испытательный срок – 3 месяца. Трудоустроили меня прямо с 1-го же дня Уже получила и аванс, и з/п – суммы такие, как и было обговорено изначально. Все по-честному. Я довольна, надеюсь, что не разочаруюсь!

Казань, Николая Ершова, 29Б - 701 офис, 7 этаж, БЦ Татария

09.12.2019 | отрицательный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой фирме я слесарь вот уже 3-й год. Все устраивает, недостатков просто нету. Оборудование тут новое, спецовку и обувь выдают, есть дотации на питание в столовой, полный соц.пакет и еще много всего крутого. Мечта, а не работа, ну это лично для меня))

09.12.2019 | отрицательный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
в компании мастер-приемщик. устроился недавно (всего 4 месяца), но мне тут настолько комфортно работается, что ощущение будто я точно больше года здесь)) начальство нравится, строгое по делу. по з/п все просто отлично, она тут сильно выше, чем в других местах подобных.

29.10.2019 | положительный отзыв

Организация эта большая, на месте не стоит, постоянно развивается. Я тут давно работаю, увольняться вообще не собираюсь. Дел всегда много, з/п платят в срок. Короче, место просто идеальное -высокая ЗП, интересные проекты, командировки, карьерный рост

29.10.2019 | положительный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я отсюда уволился месяцев 5-6 назад, но это типа по своим личным причинам. Работа нравилась, зарплату всегда вовремя платили, коллеги просто супер. Столько опыта и знакомств приобрел я тут, ну просто не описать. Компания стабильная, развивается постоянно. - высокая зп пос сравнению в других орг. - новые полезные знакомства

25.03.2021
Альфаскан

Прошли золотые годы Альфаскана и Альфа групп в целом. Начались все изменения с приходом алкоголика Нуг ва м. и передачи власти другому весёлому алкоголику Хис ву б. Данным руководителям некогда заниматься сотрудниками и бизнесом в целом они всё отдали на откуп своим замам, а те другим замам. Замы не разбираются в бизнесе, руководствуются главным трендам двух алкоголиков в этой компании Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв

Хочу похвалить компанию за то, какие условия труда они предоставляют своим сотрудникам. Работаю здесь автослесарем, так у нас и спецовки удобные, и в цехах всегда чисто, тепло. Оборудование иностранное, поэтому отлично работает, еще ни разу не подводило. Столовая тут тоже есть своя, вкусно кормят нас. С коллегами и начальством мне очень повезло, все супер профи, помогали мне поначалу освоиться, за что я им всем благодарен. Заработная плата высокая, если работаешь, коллектив дружелюбный и все стараются работать на результат. Начальство ко мне отзывается положительно, мне кажется все зависит от твоей компетенции.

Казань, Николая Ершова, 29Б - 701 офис, 7 этаж, БЦ Татария

14.10.2019 | положительный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хотел бы воспользоваться возможностью поблагодарить свое начальство. Именно благодаря своему руководству я каждый день продолжаю добиваться высоких результатов в своей профессии. Компания приветствует любые порывы сотрудников, которые всегда хотят развиваться. Коллегам своим тоже благодарен за отзывчивость, советы и простую человечность. Приятно работать с профессионалами своего дела, получая бесценный опыт. Высокая ЗП; Официальное трудоустройство; Адекватное начальство; Практически все сотрудники компетентные в своих делах; Веселые кооперативы

10.10.2019 | отрицательный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania - отзыв пользователя Аркадий о работе в компании

Аркадий:
Устанавливаю, ремонтирую, провожу диагностику и обслуживаю ХОУ Термо Кинг. Работа мне нравится, никаких минусов для себя не нашел. Работаю здесь уже 2,5 года. Минусом могу назвать только расположение – на трассе М-5. Поэтому и ехать туда не очень удобно, если нет личного авто. Хотя фирма и предоставляет вахту, но я живу очень отдаленно, поэтому мне такой вариант не особо нравится.

07.10.2019 | положительный отзыв

В Уфе работаю слесарем по ремонту полуприцепов. Работы всегда много, загруженность большая, зп получаю регулярно. Текучка кадров здесь не такая ужасная, как во многих подобных организациях. Мне работка моя нравится, как и строгое честное руководство. Приходите, сами убедитесь во всем. Корпоративы, их очень много Опытные коллеги, можно развиваться официальное зп Работаешь хорошо. получаешь тоже хорошо Начальство прислушивается

10.02.2021 | положительный отзыв
Альфаскан

Были проблемы с вахтой в период карантина, за ненужностью отменили. Но нам то на работу то надо было ездить Сейчас снова ездим на вахте, решила компания вопрос
Компания хорошая, работаю второйгод. Самое главное - отличный коллектив. Какие-то проблемы возникают, но всё решаемо, если нормально работаешь - всё ок. Зп белая, понятно, за что получаешь. На больничные уходишь, всё оплачивают, все деньв день Уходить не планирую, всем доволен. ...

10.08.2020
Альфаскан

Здравствуй дорогой друг, почитай меня внимательно, тебе обещат много чего, но не в коем случае не иди туда на работу, тебя по любому уволят из-за пандемии, как уволили всех от туда, вот сейчас обратно зовут туда на работу, потому что все наверно знают что у них там происходит, самая большая зп была у меня 18 000, Когда устраивался будет оклад у тебя 25 000, аха хер там. Так что подумай хорошенько, потом пожалеешь как я
...

01.08.2020
Альфаскан

Много обещали, а по факту сплошные штрафы и претензии. Альфаскан больше подойдёт для начинающих автослесарей, чтобы набить руку. Благо с потоком грузовой техники здесь проблем нет. И то штрафы могут съесть большую часть ЗП. Опытному механику здесь делать нечего. Лучше идти в более частный сервис.
Неплохо для опыта, так как поток техники большой. Но в целом минусов больше чем плюсов. ...

13.07.2020
Альфаскан

Не ходите сюда работать!!! Раньше гендиректором был Марат Нугманов, теперь выскочка и понторез Булат Хисамутдинов. Ничего толковым он мне не запомнился. Разве только тем, что он смеется, как лошадь. Собственно по его уникальному смеху все вокруг понимали, что он в офисе. После смены руководства начались повальные сокращения, о людях вообще перестали думать. Зп порезали, мало того, что ездить на работу приходится за тридевять земель на трассу М7, так еще и зп режут. В общем у меня остались только негативные впечатления об Альфаскане и никому из знакомых я это место для работы не порекомендую.
Удивительно, но эта компания смогла разрастись до больших масштабов. В целом комфортные условия для работы. ...

13.07.2020
Альфаскан

В кампании царит бардак с точки зрения распределения финансовых потоков, осваивания бюджетов на маркетинг и прочее. Из-за этого огромное количество разных серых схем. Условно говоря, есть в этой группе компаний ТК "Делко" на маркетинговый бюджет ежемесячно выделялось по 1 млн.руб., а из отчетов только красивые и не подкрепленные реальной прибылью цифры, странно, но руководство это устраивало. Как и то, что на протяжении многих лет закупались сотни дорогих запчастей, которые образовали неликвид на сотни миллионов рублей на складах компании. Отдельного внимания заслуживает работа отдела маркетинга под руководством Астхик (да вот такое имя). Никогда и не при каких обстоятельствах не ИДИТЕ К НЕЙ в отдел!!! Человек ужасного характера, которому невозможно ничего доказать. Эдакая всезнайка. Иными словами подчиненные в ее глазах полные идиоты, а она, типа, самая умная. Пожалуй это (Астхик) худший руководитель, с которым мне доводилось когда-либо работать. ...

10.06.2020 | положительный отзыв
Альфаскан

Всем привет! фирма отличная, за все время недопонимания не было ни с начальством, ни с коллегами. Работаю жестянщиком. Тут и обучение есть, развитие постоянное. Оформили прямо с первого дня, по зп все честно. Условия комфортные: все супер оборудовано, форму выдают, столовая есть. ...

16.05.2020 | положительный отзыв
Альфаскан

Скандальных сцен не было, все работают зная к чему идут
Если коротко и по делу, то тут стабильная высокая зп, коллеги дружелюбные и опытные. По карьере дают возможность продвигаться, есть обучение за счет компании. Начальство адекватное, на высоком тоне разговоры практически не бывают, конструктивное объяснение! ...

16.05.2020 | положительный отзыв
Альфаскан

в последнее время было мало работы, но это исправили. Теперь работаем не покладая рук
Я здесь автослесарем работаю уже давно. Зарплата вовремя и без задержек. Работаем в тепле и уюте, обеспечивают нас спецовками и в столовую еще можно ходить на обеды. Кто не ленится работать и правильно настроен, тот и получает деньги хорошие по заслугам за свои успехи. Я точно знаю, что у нас в городе мало где так высоко ...

06.05.2020
Альфаскан

Никогда не идите работать в компанию Альфаскан, гк Альфа, Альфа Групп, они себя по разному называют, но это одно и тоже. Заставляют работать в праздничные дни причем это не оплачивается. Куча начальников, которые, конечно, самые умные. Как только генеральным директором стал Хисамутдинов Булат стали нещадно сокращать персонал, хотя до этого активно набирали. Несмотря на всю масштабность бизнеса в компании царит Подробнее>>

01.05.2020

Отсутствует
Проработал тут механиком почти 2 года. Напарники и начальники – свои люди, понимающие. Отношение ко всем здесь примерно одинаково хорошее. Уволился, потому что резко махнул в другой город, где не было и нет Альфаскана, хотя меня тут устраивала и з/п, и порядок, чистота везде. Еще корпоративы классные были, хорошие бонусы типа премию получал. Ничего плохого не ...

17.12.2019 | положительный отзыв
Альфаскан

проработал тут года 3, уволился по своим семейным причинам. к компании никаких претензий у меня нет, тут все высший класс. очень многое делается для того, чтобы всем сотрудникам было комфортно здесь во всех смыслах. У меня был отличный коллектив, замечательная начальница (Наталья А.) и высокая зарплата. в общем, если работать на все 100, то все будет отлично у вас!! Подробнее>>

Альфаскан отзыв Ирек

Ирек:
  Доброго времени суток! Тоже решил оставить свой отзыв про работу в этой компании. Мне повезло с начальством: все по строгости, но честно. Если не лениться и работать в полную силу, то можно получать высокую з/п. У меня с этим проблем нет.

Набережные Челны

Альфаскан

Решил оставить тут свой честный отзыв, а выводы каждый сделает сам. Да, это правду пишут, что сюда за 1-2 дня не устроишься работать. Но ведь компания огромная, это надо понимать. В общем, для меня это только показатель того, что они ответственно и с умом подходят к подбору сотрудников. Время уходит, но зато вы получаете работу мечты: условия просто супер, зарплата вышка, обучение есть, столовая, коллеги все профи.

Казань

Альфаскан отзывы

Я тут автоэлектрик-диагност. Работаю 2 года, все это время никаких сложностей не возникало. Нравится, что тут все объединены одной целью – двигать компанию вперед. Это очень заряжает)) По зарплате – все просто замечательно, она тут сильно выше, чем где-то еще. В общем, я рекомендую долго не думать и приходить сюда устраиваться. Подробнее>>