16.01.2022 | положительный отзыв
Армада Комфорт Отель

Хорошее отношение к сотрудникам. Зарплата вовремя. Бесплатно кормят обедом. Удобно добираться. ...

Оренбург

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Армада - Отказ в притензии

Купил недавно авто за 130000 р в салоне на Спортивной 4а г. Нижнекамск в результате оказалась с резанной крышей на претензию пришёл отказ якобы в договоре клиента о всём уведомляют и он соглашается с условием что в авто могут быть любые скрытые дефекты, ущемляя тем всех прав потребителя (покупателя) считаю грубым нарушением прав потребителя и прошу разобраться с этим беспределом. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв

Света К:
В этой компании заключают официальный договор с прописыванием сроков, платежей, поэтапной сдачи ремонта. Это было ключевым моментом, так как нам всем знакомы истории про плохую работу в этой сфере. Я переживала, что где-то обманут. Но это было напрасно. Ремонт удался. Кстати, они еще бесплатно сделали дизайн квартиры.

16.09.2021 | положительный отзыв
армада

Работают как в лихие 90 е зарплата серая.Официально в договоре прописаны тыс 27. все остальное неофициально. И эту часть под всякими предлогами стараются урезать. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв

Тима:
Требовался косметический ремонт в двухкомнатной квартире в Жилом комплексе Мякинино парк. Заказали под ключ в Армаде. За рамки сроков немного вышли, но не вышли за рамки сметы, за это отдельный плюс. В целом считаю, что ремонт от этой компании встал нам недорого.

19.11.2019 | положительный отзыв

Семен Викторович:
Хорошо составили смету с самого начала, предусмотрели все нюансы, поэтому ремонт получился в оговоренный срок и без дополнительных трат. Также спасибо за скидочку по карте москвича как пенсионерам. Делали ремонт в однушке в ЖК Ностальгия. Подробнее>>

08.07.2021
Армада строй - негативный отзыв

Зарплату которую обещали не платят , постоянные командировки ,специалистов нет одни студенты , в офисе тоже одни неучи , текучка кадров ужасная каждый день новые люди , не советую связываться , одни нервы. Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Армада - Долго делали и неаккуратно поставили

При заказе сказали 2 недели, а привезли через 3 и без документов на дверь. Разбили неаккуратно проем, так что нечем не закроешь, теперь штукатурить и красить весь коридор! Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Армада - Обманщики

Осторожно! Обманщики! Принимают предоплату и пропадают. По телефону 3 месяца отвечают, что дверь будет изготовлена на следующей неделе. На заявление на возврат не реагируют и деньги возвращать не собираются. Собираюсь судиться, но и уже страшно представить сколько времени и сил будет потрачено. Просто вляпалась конкретно! Не связывайтесь с данной конторой! Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
ООО Армада-Строй и ООО ЮСВ-Электро

Работал в данной компании электромонтажником. Рабочим объектом являлся "Славкалий" в городе Любань. За время работы на данном объекте , не могу вспомнить что бы люди задерживались на долго . Штат сотрудников постоянно менялся , и неудивительно , зарплаты мало того что не в срок выплачивались так ещё и занижались , а разница соответственно осаживалась у мастеров . Вводились придуманные штрафы

Минск