ООО Армада-Строй и ООО ЮСВ-Электро

Работал в данной компании электромонтажником. Рабочим объектом являлся "Славкалий" в городе Любань. За время работы на данном объекте , не могу вспомнить что бы люди задерживались на долго . Штат сотрудников постоянно менялся , и неудивительно , зарплаты мало того что не в срок выплачивались так ещё и занижались , а разница соответственно осаживалась у мастеров . Вводились придуманные штрафы , которые изымались из наличных денег рабочих и осаживались там же. Объяснялось это тем , что понизилась стоимость работ. Работали якобы на сделке , но в конечном итоге за большие объёмы выполненных работ денег не видели. Официальная часть зп приходила в срок на карту, остальные в конверте по спискам которые были распечатаны на принтере и не закреплялись ни печатью ни подписью вышестоящего руководства. По этому точно знать начисления не представлялось возможным. Соответственно налогом данные денежные средства не облагались. Командировочные не выплачивались. Спец. одежды от слова нет совсем (работали в своей). Точно также обстоят дела и с ручным инструментом . Касательно электрического , то таков имеется , но на всех рабочих не хватает. Поставка строительного материала в большинстве случаев не в срок . Поэтому перекидывали с места на место , из за чего в конечном итоге работа останавливалась .

Минск

26.09.2019
ЮСВ Групп ЛТД

Устраивалась в эту контору, пройдя два собеседования и тестовое задание, на должность дизайнера. Предварительно уволилась с предыдущего места работы. Вышла первый день на работу, первое общее впечатление нормальное, фирма выглядит процветающей, не шарашка в подвальчике. Мне дали заполнить несколько документов и анкет, не успели только подписать ТД. Но проработала я там всего 4 ЧАСА. Когда я вернулась после обеденного перерыва Подробнее>>

12.09.2019
"ЮСВ ЛТД ГРУПП"

Никогда не связывайтесь с ними. Обещают 30 000, но в договоре будет стоять 12 с копейками, их скорее всего и получите. Начальник там хам, рабочих за людей не считает, даже начальника производства материт при всех. Поэтому людей через них прошло - тьма, а работают они с декабря 2018. Хозяин там - Иванов Владимир Сергеевич. По слухам бывший мент. Лезет в Подробнее>>

03.06.2019
ООО "ЮСВ ЛТД ГРУПП"

Перед собеседованием проверил отзывы о компании, ничего плохого не нашел. На собеседовании обговорили условия, 30 тысяч на испытательном сроке, испытательный срок месяц. Уволился со предыдущей работы с отработкой в 2 недели, договорились о дате, времени, приезжаю устраиваться - нет на месте. Звоню - мы же, говорит, на час позже договаривались (а я сразу после разговора все записал, чтобы не перепутать). Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ТД Армада - Обман покупателей в магазине армада

16.06.12 пошла я в магазин АРМАДА в Новочебоксарске, чтобы купить вентилятор, пришла в магазин и начала выбирать, цеников на них не было. Выбрала я себе вентилятор и продавец консультант мне дала бумажку чтобы я оплатила в кассе сумму 1560 рублей, пошла в кассу и заплатила нужную сумму мне дали гарантийник с чеком чтобы отнести и показать продавцу в зале. Я Подробнее>>

08.07.2021
Армада строй - негативный отзыв

Зарплату которую обещали не платят , постоянные командировки ,специалистов нет одни студенты , в офисе тоже одни неучи , текучка кадров ужасная каждый день новые люди , не советую связываться , одни нервы. Подробнее>>

10.01.2020
ООО Армада-Строй

Не платят по счетам! Сотрудничали с данной компанией 2 года назад. Договорные обязательства не выполняют. На связь не выходят. Связываться с ними каким-либо образом не рекомендую! Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Армада-Строй

Меньше чем через месяц после ремонта в одной из комнат обвалился потолок. Точнее, штукатурка с него - площадью где-то 3-4 квадратных метра. Хорошо, никого из нас в тот момент в квартире не было - такие куски очень даже могли навредить. А касательно "гарантий" - пишу это спустя месяц после собственно аварии. Разумеется, фото с описанием ситуации в целом ушло им сразу же, однако каких-либо действий по исправлению ситуации ими предпринято не было.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Армада-Строй

Квартиру хотели отремонтировать под евроремонт, меняли ну вот просто все. Было много вариантов компаний, но остановились на Армаде. В целом все устроило, единственный минус, с которым столкнулись, была задержка стройматериалов, которые компания сама же нам и посоветовала. Но это же вроде бы и не их вина, но мы уже настроились, что затянется ремонт еще недели на две, а нет, уложились в сроки, несмотря на задержку. В общем, получилось даже недорого, если сравнивать с другими компаниями.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Армада-Строй

Ремонтировали балкон. Думала, что это затянется на полжизни - там надо было и утеплять, и укреплять, и что-то еще делать. Ну решили так сказать передать это в надежные руки. Искали фирму по ремонту недолго, реклама сама нашлась, Армада. Так посмотрели сайт, потом созвонились с менеджером, к нам приехали, все посмотрели, замеры с балкона сняли, обсуждали с мужем материалы и все прочее. Муж подумал и согласился (а такие решения принимает он у нас). Так и стали мы клиентами Армады, ну должна сказать, что муж ни разу не возмутился и слова плохого не сказал о ремонте. Да и мне нравится, с новым

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Армада-Строй

Я привык страховаться везде, где это возможно, потому что жизнь заставляет. Поэтому и при ремонте искал компанию, которая дает страховку на период ремонта и гарантию по его окончании. Так вышел на компанию Армада. Не сразу, конечно. Но все -таки решил воспользоваться их услугами. Да, действительно: на период ремонтных работ оформляется официальный договор. Без вашего ведома не меняется ни смета, ни сроки работы, ни материалы, ничего. Страховка. Гарантия на три года после окончания ремонта. Акт сдачи - приемки. Организация работает много лет и репутация у нее хорошая, и заслуженная. Ванная комната обновлена с бетона до новенькой облицовки. Плиточник-мастер, хвала ему: плитка