30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании УНИСОН КЛИНИК

У моего мужа и, соответственно, у нас всех, с ним живущих, есть большая проблема: он храпит. Мы пытались отправить его на хирургическое вмешательство еще несколько лет назад, он оказывал сопротивление. Я по сей день находилась с поисках какого-либо безболезненного метода лечения, так как муж панически боится боли. Когда нашла эту клинику, то как обычно и делаю, позвонила туда. Приехала на консультацию, привезла результаты исследований, врач предложила нам на выбор несколько вариантов лечения. Не знаю, как, но муж согласился. Сейчас лечим, становится лучше. По стоимости не знаю, мне уже не

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Университетская клиника

Наконец-то я сделала это! Я прошла гистероскопию, не так уж и сложно и страшно. Утром пришла в больницу, а вечером уже валялась в своей кроватке дома! Добрый доктор Иванов просто чудеснейший человек! Все делает быстро, четко, аккуратно. Всем девушкам советую его как гинеколога и хирурга! СПААСИИБОО!

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Университетская клиника

Это первый мой опыт прерывания беременности был. Обратилась к опытному гинекологу, чтоб наверняка без осложнений и проблем все прошло. Делала медикаментозно у Свирелкиной. Совершенно не жалею. Все прошло по-тихому. Обострений каких то не было. Слегка тянуло живот как при обычных месячных. Доктор понимающая.

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании УЗИ 21 ВЕК

Отличный гинеколог Коханенко работает в УЗИ 21 век, очень приятная женщина и грамотный врач. Регулярно делаю у нее узи по гинекологии, рекомендую знакомым.

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ТИБЕТ

После консультации в клинике, наконец, поняла, что мази от боли в спине - это временный выход! Там меня отправили на диагностику – МРТ показало грыжу в 3.8 мм. Сейчас прохожу курс лечения. Страшно подумать, сколько времени я потеряла! Спасибо Голиковой Галине Александровне за внимательность и долгую, продуктивную консультацию!

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ТВОЙ ДОКТОР

Очень понравились доктора, видно, что работают слаженно, и подход индивидуальный. Сохранили зуб, который явно нужно было удалять, со временем поставили коронку! Папе поставили имплант, ждем протезирование. Сравнивали цены, в Москве это все стоит не в три, так в два раза дороже.

Мытищи

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании СТОЛЕТНИК

Со старшим сыном лечились у врача оториноларинголога Таракановой С. Б. С ее помощью избежали больших проблем с отитом и аденоидами - операцию по удалению аденоидов нам как раз делали в МЦ "Столетник". После данной операции мой ребенок стал намного лучше себя чувствовать. Очень довольны результатом. Большое спасибо Вам, Светлана Борисовна, Вы в действительности врач от Бога!

Пенза

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании СТАТУС

Странный отзыв Сергея о докторе Кабанове. Ни одного факта, только эмоции. Автору отзыва Сергею можно было поинтересоваться у врача, какой методикой при диагностике заболеваний он пользуется. Была на приеме у Кабанова С. С. летом 2016 года. Методы лечения были предложены традиционные - уколы, таблетки. Три месяца пила назначенные врачом травы. Грамотно назначенное лечение помогло мне избавиться от сильных головокружений. И в целом самочувствие стало гораздо лучше. Спасибо Семену Сергеевичу за внимательное отношение и эффективное правильное лечение.

Дмитров

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Леонидовна о компании СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА НА ПАТРИАРШИХ

Добрый день! В первый раз обследовалась в этой клинике летом 2014 г., делала УЗИ органов брюшной полости. Исследование проводил молодой доктор Никитин С. В. Знаете несмотря на молодой возраст доктора, он произвел впечатления опытного и знающего специалиста не только в своей области, и немного меня успокоил. С его заключением были согласны профессора из института Вишневского, а для меня это немаловажно. Обследование в клинике стоило недорого, что приятно. Сама клиника маленькая, но уютная. В клинике не было много народу и врачей кстати тоже не было, может это было связано с

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании СИТИМЕД

У моей мамы очень заболело ухо, и черт нас дернул обратиться в клинику. Попали мы к лору, который сразу заявил, не волнуйтесь, я вас вылечу. Поставил диагноз ОТИТ. И как полагается прописал борную кислоту и антибиотики. Сказал через 3 дня пройдет. Капайте. Я капала ей не 3, а 5 дней, но боль не только не прошла, а усилилась. Мы обратились к другому врачу. Тот ничего не увидел, и посоветовал к хирургу. Оказалось, что у нее воспален челюстной сустав. Как сейчас вернуть деньги, и наказать недоучку за причиненный вред и

Химки