26.12.2018
Анатолий из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Анатолий:
У моей матери доля в ООО, к юристам обращались за переоформлением этой доли на меня. Составили протокол собрания, оформили форму Р14001. Я не так часто сталкиваюсь с работой юристов, поэтому не могу судить профессионально об их работе. Но с точки зрения клиента, мне было удобно работать с юристами этой компании. Понравилась компания, юристы молодцы

30.11.2018
Артем Астафьев из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Артем Астафьев:
Купил в магазине телефон с доставкой на дом - не было времени приехать и забрать его самостоятельно. Оплатил онлайн, чтобы не снимать наличные - сумма большая. Смартфон привезли вовремя, но вот после проверки оказалось, что экран у гаджета треснут. Продавец заявил, что я сам его повредил. Пошел юристам, составили там иск, провели экспертизу и в суд. Удалось доказать, что экран разбили при перевозке. Гаджет заменили, расходы возместили. Доказали вину продавуа и удалось вернуть потраченные деньги

28.02.2019
Алла из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Алла:
У каждого, кто хоть раз обращался в суд, было сомнение, что хоть что-то получится. Но если на вашей стороне хороший юрист, то вы можете рассчитывать на то, что сможете добиться справедливости. Так и получилось в моем случае, когда я судилась с работодателем по поводу компенсации за переработку. Все было получено в срок. Помогли решить проблему

07.12.2018
Григорий Т. из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Григорий Т.:
У меня есть небольшой магазинчик. Всё с ним было хорошо, пока совсем рядом не открылся конкурент, который прибегал к нечестным методам, размещая на своих витринах плакаты со сравнением цен в его магазине и у меня. Иногда он даже писал лживые данные. Это отбивало у меня покупателей. Связался с работниками этой организации, проконсультировался, попросил у них помощь. Они всё сделали в лучшем виде, ведь теперь конкурент ничего подобного и не думает делать. -

16.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Имел большие проблемы с банками, дома жена и дети, а у меня ничего, кроме мелочных подработок. Обратился в фирму, чтобы узнать про банкротство. К моей проблеме отнеслись с пониманием, дали консультацию. Спасибо.

20.01.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Люда о работе в компании

Люда:
Подробно и вежливо проконсультировали, помогли во всем разобраться. Отзывчивые и грамотные специалисты.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
В тяжёлой тяжбе с банком по поводу кредита юристы стали моей настоящей опорой! Я уже потеряла надежду, но все же смогли добиться решения о полном списании долга, что казалось невозможным. Юристы не просто профессионально сделали свою работу, они вернули мне веру и желание жить! Большое человеческое спасибо!

03.06.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Специалисты данной юридической компании помогли мне собрать и подготовить документы для регистрации ИП в срочном порядке. Все прошло гладко, цена на услуги при этом не оказалась космической. Проблем с ФНС не было, так как документация была подана в сроки и грамотно.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Помогли мне в тяжелой жизненной ситуации. Консультация была качественной и понятной, юрист внушает доверие и подтверждает свою надежность на деле.

12.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Андрей Геннадьевич о работе в компании

Андрей Геннадьевич:
Зимой работники фирмы-подрядчика во время очистки крыши нашего дома в нескольких местах повредили крышу. Договориться по-хорошему не получилось. С помощью юристов составили претензию и заставили подрядчика устранить повреждения за его счёт.