17.12.2018 | положительный отзыв
Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии из города Римини о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии :
Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии в 4х- звездночном отеле Терминус от компании «Абсолют» с 25 августа по 01 сентября 2018 г. Особенно хочется отметить нашего индивидуального представителя Юлию, как очень отзывчивого, профессионального, коммуникабельного сотрудника. Благодаря компании «Абсолют», наш отдых был организован на высшем уровне, начиная от встречи в аэропорту русскоговорящим сотрудником, что нам особенно важно, т. к. итальянским языком не владеем. Апартаментами мы остались очень довольны, есть все, что нужно семье: кухня полностью оборудованная посудой, техникой, замечательная ванная комната. Отдельное спасибо хочется сказать за сказочный вид из окон на побережье Адриатического моря. Также компания «Абсолют» предложила на выбор несколько экскурсий, из которых мы выбрали путешествие в Венецию — это было незабываемо, впечатления остались на всю жизнь, все было учтено до мелочей, благодаря чему, поездка прошла идеально, Юля была с нами и поэтому мы чувствовали себя еще более комфортно. Поездка прошла идеально, Юля была с нами и поэтому мы чувствовали себя еще более комфортно.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе :
Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе! Огромное спасибо, за столь качественное сопровождение нашего клубного отдыха с Абсолют. Отдельное спасибо Александру за то, что даже в такой короткий срок постарался почувствовать наши потребности в отдыхе и угадал. Отлично составил маршрут наших путешествий, помог с размещением, покупками, подсказывал рестораны с вкусной кухней и магазины с сувенирами в канарском духе, понравились и ознакомительные прогулки по отелям клуба Абсолют. И конечно же, паэлья и песни на субботней встрече пропитали канарским духом на всё время отдыха. Приятное отношение побудило нас, на ближайшие 50 лет планировать свой отдых только с клубом Абсолют! И поскольку мы ещё очень многое не успели, то думаем, что следующая встреча с вами состоится именно на Тенерифе в Испании, чему мы очень рады! До встречи на Тенерифе клуб Абсолют! Отзыв о клубе Абсолют в Испании от благодарных туристов! Отзыв о клубе Абсолют в Испании от благодарных туристов!

30.11.2018 | положительный отзыв
Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта:
Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта. Наш отзыв о клубном отдыхе и клубе Абсолют. Нас встретили представители клуба Абсолют и всё время до отеля знакомили нас с информацией об Тенерифе. Приветливая встреча запомнилась своей яркостью, живая музыка, поэзия. Отдых начался сразу. Удобные, комфортные номера. Отдельное самое огромное спасибо нашему представителю клуба Абсолют Александру. Такого чуткого и профессионального отношения к своей работе я еще не видела! Молниеносное реагирование на любой вопрос и просьбы. Отличные и очень полезные советы по отдыху, Куда пойти, Как добраться, Где покушать. Мы приехали Как гости клуба Абсолюта, уезжали уже как клиенты. Я думаю, что мы сделали правильный выбор в пользу клубного отдыха именно с Абсолют вместо обычных турагентств. Спасибо, и до встречи, мы еще обязательно вернемся! Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта. Наш отзыв о клубном отдыхе и клубе Абсолют.

06.11.2018 | положительный отзыв
Впервые отдыхали с клубом Абсолют. Все очень понравилось из города Пхукет о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Впервые отдыхали с клубом Абсолют. Все очень понравилось:
Впервые отдыхали с клубом Абсолют. Все очень понравилось! Очень коммуникабельные, внимательные ребята! Помощь по любому вопросу. Классные экскурсии. Хорошо так рассказывали. Отдельное спасибо нашему консультанту Ирине! Такая помощь и забота. Все покажет и расскажет. Отдохнули замечательно. Прекрасные условия проживания. Внимание со стороны персонала клуба Абсолют. Очень нужная, точная информация от представителей Абсолюта. Очень позитивные, заботливые, интересные в общении ребята. Отличные экскурсии, туры. Утомляющая жара нам показалась теплым ветерком. Очень позитивные, заботливые, интересные в общении ребята. Отличные экскурсии, туры. Утомляющая жара нам показалась теплым ветерком.

02.11.2018 | положительный отзыв
Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. :
Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. Очень хорошая команда сотрудников, полезные советы, помощь. Мы много путешествуем, но путешествовать с помощью Представителей клуба Абсолют намного комфортнее и безопаснее. Спасибо за шикарный отдых и настроение. Все было на высшем уровне. Мы еще вернемся. Очень хорошо организован отдых для приезжающих. Масса впечатлений от экскурсий, общения с представителями Абсолют. Замечательная команда, знающая и потребности отдыхающих и особенности страны. Хочется пожелать им успеха и оставить свой отзыв об Абсолют. -

26.10.2018 | положительный отзыв
Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией:
Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией отдыха, экскурсий, переездов. Это одни из самых лучших 14 дней в жизни. Нам помогли очень хорошо понять страну. Самые яркие впечатления о посещении о.Бали в Индонезии, самые яркие отзывы о клубе Абсолют. Мы уже здесь третий раз. Хочется прилетать сюда снова и снова. Спасибо Константину, что помог нам организовать отдых и увидеть остров Бали во всем его великолепии. Незабываемые экскурсии, ужины в местных ресторанчиках, замечательные пляжи, гостеприимство клуба Абсолют! Отдых на острове Бали с клубом Абсолют был незабываем, поэтому наша семья обязательно вернется сюда еще не раз. Соответственно весь круг нашего общения получил информацию об этом отдыхе и не сомневаясь захотели получить те же впечатления что и мы. Спасибо команде клуба Абсолют за организацию нашего отдыха!!! Соответственно весь круг нашего общения получил информацию об этом отдыхе и не сомневаясь захотели получить те же впечатления что и мы. Спасибо команде клуба Абсолют за организацию нашего отдыха!!!

21.10.2018 | положительный отзыв
Выражаем огромную благодарность клубу Абсолют из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Выражаем огромную благодарность клубу Абсолют :
Выражаем огромную благодарность клубу Абсолют за отличную организацию нашего отпуска на о. Бали! Огромное спасибо Евгению – представителю клуба Абсолют на курорте Ден Букит. По всем вопросам и проблемам с котрыми мы сталкивались он моментально оказывал помощь. Очень хорошо организовывал нам трансферы – на пляжи (рекомендовал очень хорошие), в интересные места на острове, в торговые и развлекательные центры! От отдыха осталось приятное впечатление и желание еще раз сюда вернуться! Спасибо! От отдыха осталось приятное впечатление и желание еще раз сюда вернуться! Спасибо!

11.10.2018 | положительный отзыв
Нам очень понравилось отдыхать на Пхукете с клубом Абсолют! из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Нам очень понравилось отдыхать на Пхукете с клубом Абсолют! :
Благодаря сотруднику клуба Абсолют Александру мы провели на Бали две незабываемые недели. Нам очень понравился отдых с клубом Absolute. Организация отдыха была отличной. Понравилось все без исключения. Мы посетили интересные места, храмы, вулканы, водопады, разнообразные пляжи, минеральные источники. Экскурсии разнообразные, представитель клуба Абсолют очень интересно обо всем рассказывает. Желаем процветания клубу Абсолют. Всем спасибо за прекрасный отдых. Самые хорошие впечатления и отзывы о клубе! Самые хорошие впечатления и отзывы о клубе!

06.10.2018 | положительный отзыв
Нам очень понравилось отдыхать на Пхукете с клубом Абсолют! из города Пхукет о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Нам очень понравилось отдыхать на Пхукете с клубом Абсолют! :
Нам очень понравилось отдыхать на Пхукете с клубом Абсолют! Самые яркие отзывы о нашем клубном отдыхе Абсолют, нам все понравилось, все рядом. Хорошая организация клубного отдыха и приветственного ужина для владельцев Абсолют, конкурсы, еда. Отмечаем работу представителей клуба Абсолют Ирины, Андрея. Огромное спасибо за создание настроения на курорте на Пхукете. Будем рады приехать еще раз!!! До встречи! На этом или другом курорте в системе клубного отдыха Абсолют! Отмечаем работу представителей клуба Абсолют Ирины, Андрея. Огромное спасибо за создание настроения на курорте на Пхукете. Будем рады приехать еще раз!!! До встречи! На этом или другом курорте в системе клубного отдыха Абсолют!

27.09.2018 | положительный отзыв
Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спок из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спок:
Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спокойно отдохнули от суеты и трудовых дней. Представители клуба «Абсолют» на Пхукете на курорте (Андрей, Андрей, Ирина – отличная команда, которая помогла сориентироваться в выборе экскурсий, дали много различной информации по отдыху, сделали наш отдых на курорте незабываемым. Андрей – грамотный специалист, хороший человек, доступным и понятным языком дал информацию о новых курортах и возможностях использования моего владения и о новшествах в клубе Абсолют по улучшению клубного отдыха. -

27.06.2016 | положительный отзыв
Клуб Абсолют