25.03.2019
Виктор из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Виктор:
Спасибо «пфпк-групп» что тыркали меня звонками и в итоге вытащили на консультацию!ведь там уже кончался срок когда можно деньги вернуть!!иначе бы плакали мои 59 страховых!! Помогли вернуть срведства

23.03.2019
Алексей из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Алексей:
Я попался на удочку альфабанка подписав в договоре страховку жизни. Честно говоря, не надеялся что мне кто то поможет вернуть эти деньги. Обратился по совету знакомого в компанию "Первый федеральный правовой консорциум", они мне сказали что есть неплохие шансы выиграть дело в суде. На все мои вопросы мне дали понятные ответы. Заседания длились 4 месяца, мне отзванивались как только становилось известно что-то новое по делу. Отношение очень внимательным мне показалось. По истечению 4 месяцев дело было выиграно, мне вернули мои деньги. Спасибо коллективу компании, которые помогали мне все это время! Алексей, Нижний Новгород. Отношение очень внимательным мне показалось. По истечению 4 месяцев дело было выиграно, мне вернули мои деньги

01.04.2019
Abram из города Москва о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Abram:
Всем доволен. Особено деньгам за штрав! Надеюс банк учел этот урок! И в предь уже страховки перестанет навязывать! Хорошо бы еще гос-во внимание обротило! И спасибо «пфпк-групп»! Всем доволен. Особено деньгам за штрав!

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Оксана из города Воронеж о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Оксана:
Сейчас позвонили из "пфпк-груп" и обрадовали о победе, сказали ждать исполнительный лист из суда и всё – получаю деньги! это очень круто! Даже сложно поверить. Страховка больше 100 тысяч была… Есть свои недостатки, но в целом довольна

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Никита из города Самара о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Никита:
Поехал в автосалон за машиной, уже все выбрал, раньше уже так покупал машину, думал все быстро пройдет – раз-раз, все подпишу и готово, но нифига подобного, мало того что меня в салоне «мариновали» чуть не весь день, так еще и когда документы подписывал уже не читал особо, домой уже побыстрее хотел. А дома открыл и о…фигел!! Написано про страховку что-то и еще и «возврат страховки невозможен даже при досрочном погашении» жулье и воры одни! Просто других слов нет. В итоге нашли с женой ПФПК-ГРУП, и решили описать им суть дела. Я отправил подписанные документы им на разбор, и они сказали, что страхование можно вернуть. Кончилось все тем, что по решению суда банк был обязан мне выплатить всю сумму страховки и штраф еще! Я доволен). Желаю всем тем, кто так же, как и мы, оказались обмануты кредитными менеджерами, отстаивали свои права до победного! Желаю всем тем, кто так же, как и мы, оказались обмануты кредитными менеджерами, отстаивали свои права до победного!

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Юрий из города Астрахань о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Юрий:
Ипотеку не одобрили, но кредит дали. Со страховкой как и в ипотеке! Прикол конечно. Но мне потом в ПФПК сказали что так дже лучше! По ипотеке не вернуть страховку, а в кредите можно. И вернули конечно! Так что спасибо банку что тогда не дал ипотеку! И юристам!! Спасибо банку что не дал ипотеку)

23.04.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Консорциум Кодекс

- без задержки зп - просторный офис - бесплатный кофе -наличие столовой ( питание не очень и дороговато) -удобное расположение - оплата больничного, отпуска ( отпуск по графику) - 4 доп социальных дня - день здоровья

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

01.03.2017
Федеральный правовой центр

На Head Hanter висят вакансии «Менеджер по работе с клиентами» и «Агент по привлечению клиентов». Обещают работу в офисе, а по факту ищут истуканов, стоящих на улице около офисов страховых компаний и предлагающих выкупить страховки. Собеседование просто ужас- пытаются «присесть» на мозг вдвоём. Причём это «приседание» проводит не квалифицированный HR-менеджер, а каких-то офисных типа. На вопрос «Почему на сайте висит предложение на офисную вакансию, а предлагаете не понятно что?» ответили что не успели обновить информацию на портале (вакансия висит уже 2 месяца). Они ищут лохов на уличную работу с ежедневной оплатой. Не советую тратить на них время- начинать . поиск Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Федеральный правовой центр»

На Head Hanter висят вакансии «Менеджер по работе с клиентами» и «Агент по привлечению клиентов». Обещают работу в офисе, а по факту ищут истуканов, стоящих на улице около офисов страховых компаний и предлагающих выкупить страховки. Собеседование просто ужас- пытаются «присесть» на мозг вдвоём. Причём это «приседание» проводит не квалифицированный HR-менеджер, а каких-то офисных типа. На вопрос «Почему на сайте висит предложение на офисную вакансию, а предлагаете не понятно что?» ответили что не успели обновить информацию на портале (вакансия висит уже 2 месяца). Они ищут лохов на уличную работу с ежедневной оплатой. Не советую тратить на них время- начинать . поиск работников с обмана- это не есть хорошо
удобное расположение ... Подробнее>>